Перейти к содержанию

Рационализаторские предложения


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Дружно поем хвалебную песнь Дему за замечательную модификацию форума! Больше нет нужды вставлять на первую страницу виртуальные фреймы, ура! :) Я, конечно, подправил там кое-что, но в любом случае - огромное спасибо, Дем :)

WBR, Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне старый вариант больше нравился :cry::cry::cry: С прокруточками и раскрытием в новом окне. Хотя прогресс не остановишь. Разве что поймешь, что свет в конце тунеля это электричка :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне старый вариант больше нравился :cry::cry::cry: С прокруточками и раскрытием в новом окне.

Нет уж позвольте.. Новый вариант - лучше (по моему скромному разумению, разумеется :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз, сородич.

Открывать темы в новом окне можно и сейчас (это одна строчка в HTML), могу добавить, никаких проблем. А вот то, что прокруточки нет - очень хорошо. Во первых, теперь при загрузке не получаются жуткие "наборы пикселей" при скроллинге, во вторых - грузить надо гораздо меньше, в третьих - теперь форум выглядит более аккуратным и стильным.

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops::oops::oops: Стараемся.... :lol::lol::lol:

2 Red Dragon - а ты представь, что будет, когда количество тем в этой "прокруточке" будет несколько сотен :)

2 Драко - можно открвывать в новом окне только по одной ссылке - например по "все темы" - а по заголовку оставить как есть.

И ещё, наверно, стоит выравнять ширину столбцов с количеством сообщений и просмотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дем!

Еще раз спасибо :)

Эти столбцы и мне глаза мозолят, но они сами выровнятся, как только число просмотров и ответов в каждом форуме (хоть в одной теме) перевалит за сотню (тысячу). А давать им фиксированные размеры я не хочу, пому что тогда могут возникнуть проблемы в маленьких окнах. Впрочем, можно попробовать ;)

Удачи!

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена сейчас выглядит отлично. А так полагаю, это окончательный вариант?.. Дему бы песню спел, да голосом не вышел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Тестируем HTML-рассылку :)

Звезды на крыльях

Пролог

Он двигался с плавностью ледника, скользящего к цветущей долине, столь же неотвратимо и страшно. Ассегай в его руке дрожал мелкой, едва видимой дрожью, холод покрыл глаза безжалостным узором. Сегодня, до восхода солнца, многие жизни прервутся. Он постарается, чтобы их было больше.

В его душе царила абсолютная пустота. Там не осталось ничего, ушла даже боль. Его предупреждали, что так и будет, но страх умер одним из первых, опередив остальные эмоции. Теперь он просто шагал по тропе, чувствуя, как ассегай оттягивает руку.

Раньше он кого-то боялся, кого-то любил... Это осталось в прошлом. Сейчас он только ненавидел. Его мир сузился до узкой, прямой и очень, очень холодной тропы, и он знал, что на том конце - пропасть, и ему было все равно. Лишь бы успеть. Сделать то, ради чего - теперь стало ясно - он в муках явился на этот жестокий свет.

Ритмичное дыхание идущих следом звучало подобно песне кузнечных мехов. Он слушал, вспоминал, и частичка его сердца по-прежнему сжималась от горечи. Сколько же пришлось пройти, прежде чем им открылась жуткая тропа, ведущая в пропасть... Сколько боли, сколько ненависти - и сколько любви осталось позади! Любовь могла бы залечить раны в их душах, если бы ей позволили.

Но тогда источник ненависти остался бы невредим. А это значило, что сотни, тысячи невинных жизней будут обрываться в мучительной агонии, год за годом, столетие за столетием. Он вызвал в памяти одну из сжигавших его картин, и ассегай дрогнул сильнее.

-Мы обладаем правом на ярость... - прошептали его губы. - Жажду свободы в душе не убить. Пусть наше наследие будет кроваво, зато наши дети остануться жить...

Та, что шла рядом, ответила вполголоса, однако слова были услышаны всеми:

-Ради детей оборвать чью-то жизнь бывает и можно, и нужно, и верно; но если твой гнев обратится в болезнь, с Пути ты свернешь на дорогу в инферно.

Дальше шагали молча. В руке лидера слегка подрагивал ассегай, и солнце спешило скрыться за горизонтом, не желая ни видеть, ни слышать, ни думать о тех, чьи тела этой ночью буду вспороты холодными клинками.

Они не заслуживали жалости Солнца.

Так сказал Драко :)

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот интересно - на яндексовские адреса она не приходит по причине форума или по причине фильтров спсающего нас от спама яндекса? Так вроде на народе те же самые стоят... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

До жути неудобно сортировать приходящие сообщения. В сабж надо писать не главный раздел форума, а подтему к которой относится мессага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на машине и на форуме стоит GMT +2 и в данный момент у меня 16:40, на форуме же мое сообщение показывается от 15:чего-то там. Где один час потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на машине и на форуме стоит GMT +2 и в данный момент у меня 16:40, на форуме же мое сообщение показывается от 15:чего-то там. Где один час потеряли?

А про "летнее время" забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак еще раз!

Какое "летнеее время", переводим не сегодня и не завтра?

У меня на машине и на наручных часах, как и во всей Украине, сейчас - 16:58!

Мессаги же идут на час раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак еще раз!

Какое "летнеее время", переводим не сегодня и не завтра?

У меня на машине и на наручных часах, как и во всей Украине, сейчас - 16:58!

Мессаги же идут на час раньше!

Форуму - пофиг. Т.е летом - ещё +1.

У меня московское (+3) итого - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтмл-рассылка приехала, но в тексте было: "Арена2". Увы, совершенства не бывает :(

ЗЫ Еще было б классно цеплять подпись хозяина сообщения, но это сложно реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтмл-рассылка приехала, но в тексте было: "Арена2".
Ага - "в этом слове нет такой буквы" (с).

В смысле - данный тег в данном варианте ВВ отсутствует :lol:

2 All - а какие будут пожелания по поводу "ещё тегов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтмл-рассылка приехала, но в тексте было: "Арена2".
Ага - "в этом слове нет такой буквы" (с).

В смысле - данный тег в данном варианте ВВ отсутствует :lol:

2 All - а какие будут пожелания по поводу "ещё тегов"?

[table] для гурманов :) Впрочем, ИМХО, хватит пока

Примечания:

Во-первых нужно делать stripslashes для сабжа, а то со слешами приезжает.

а во-вторых вопрос всем - нужно ли присылать смайлики картинками или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на эту Арену не хожу, но на старой ты не бываешь.

Что там с чатом "Ареал"?!! Я уже трижды там регистрюсь, и каждый раз при попытке входа мне пишут - "неверный пароль". Потри ник "Чужой", если можно, чтобы я мог под ним перезарегистриться, а потом объясни что я делаю не так.

Я не слишком много прошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на эту Арену не хожу, но на старой ты не бываешь.

Что там с чатом "Ареал"?!! Я уже трижды там регистрюсь, и каждый раз при попытке входа мне пишут - "неверный пароль". Потри ник "Чужой", если можно, чтобы я мог под ним перезарегистриться, а потом объясни что я делаю не так.

Я не слишком много прошу?

Чужой, тебя забанила лично сержант космической пехтуры США Васкес из подствольного гранатомета. У нее привычка ищо со втрой серии. :D

А если правда, то там просто какие-то техн. неполадки - не ты один страдаешь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, сабж! Пожалуйста!!! Прочекрыжте этой функцией сабж отпраляемого мыла, так противно рассылку со слешами в сабже читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат неправильно показывает на стартовой странице кол-во присутствующих.

Точнее не показывает вообще, поэтому рекомендуется зайти и лично проверить, есть кто или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбрело мне в мою рогатую голову...

Это там, на главной «Арена 2» написано, или арена в квадрате? Я бы лучше римскими прописал. Кажись, так красивее будет. Хотя и так - конфетка форум! Мой любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Догадываюсь как подобные сообщения уже достали Драко, но тем не менее:

в терминальном классе нашего универа стоит что-то жутко напоминающее 486 процессор, и 14 дюймовые мониторы (это важно!), в результате чего, чтобы избавиться от столь любимой Драко ездящей рюшечки-менюшечки слева (которая на данных системах тормозит жутко!), приходится переходить в оконный режим и скроллироваться от нее подальше вправо. Не думаю, что очень уж многие будут против того, чтобы ее перенесли в отдельный фрейм и избавили от подвижности, УВЕРЯЮ ВАС, функциональности она от этого не потеряет, но вот нервы перестанет портить точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что очень уж многие будут против того, чтобы ее перенесли в отдельный фрейм и избавили от подвижности, УВЕРЯЮ ВАС, функциональности она от этого не потеряет, но вот нервы перестанет портить точно.

Ну, насколько я знаю, делать Драко будет все равно то, что будет считает правильным, так что УВЫ..

А практической полезности в ней я (для себя по крайней мере) - не вижу никакой. Ссылками из нее я полъзуюсь раз в несколько недель, так что наличие ее на экране ПОСТОЯННО - как минимум бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...