Перейти к содержанию

Legend of the Sea


Гость 1

Рекомендуемые сообщения

K4z5GvXyyT.jpg

Информация о фильме

Название: Приключения морского дракона

Оригинальное название: Legend of the Sea

Год выхода: 2007

Жанр: Анимация

Режиссер: Бенджамин Тох

В ролях: Дракончик "DarKne$$а"

О фильме:

Долгое время сильный дракон управлял погодой и морем по велению Небес. Дракон-король управлял всем из своего дворца. Маленький дракон, сын и наследник трона, любитель пошалить и поиграть, повстречал Сверкающую Жемчужину. Но у Очо, злобного осьминога, свои планы на богатства Жемчужины. Генерал Краб, прислужник Очо, управляющий армией бойцовых рыбок, ведет свою армию на штурм дворца. Но Маленький Дракон и его друзья Скат Сэм, Звезда Ли и армия креветок дают бой полчищам врагов и побеждают их.

Примечание: От создателей "Наживка для акулы!"

Выпущено: Сингапур

Продолжительность: 01:17:13

Озвучивание: Дублированное

фиговатый вариант похоже http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=943803 ...

фцелом где-то для дошкольново возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Я его не смотрел, но что-то мне подсказывает, что меня ждет разочарование после просмотра.

Ладно, как посмотрю поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что очередная китайская боевка, но увы драконы очеловеченные (т.е. нет духовности драконов, а скорее человеческие черты в анимированном драконе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не буду я этот фильм смотреть, я тут глянул а"Легенда о драконе", настроение до сих пор испорчено. Не хочу испытывать очередное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, недавно (совсем недавно — всего месяц назад :mrgreen: ) искал на торрентс.ру что бы посмотреть с дракончиками. Это было отфильтровано сразу — по обложке и описанию было совершенно ясно, что время тратить не стоит. ;)

Зато скачал "The Land Before Time" (Земля до начала времен) — самый мой любимый мульт глубокого детства (помню лежали дома на VHSках первые две части). Пересмотрел уже два раза. Несмотря на то что выкачал я оригинальную версию и совершенно не знаю английский. Теперь я понимаю почему оказался среди вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...