Перейти к содержанию

Жизненно...


Гость Тень-во-Тьме

Рекомендуемые сообщения

Гость Тень-во-Тьме

- уходишь?

- ухожу.

- передавай привет… шучу, конечно.

- зачем ты так? Я не могу её бросить, ты же знаешь…

- знаю, - прижала кончики пальцев к губам, - знаю. У Вас договорённости, она без тебя пропадёт, ты обещал Его Величеству, это традиция и вы давно вместе. Знаю… Она вздохнула и свернулась калачиком.

- не грусти.

- не буду. Не буду грустить, не буду плеваться ядом, кипеть лавой… и огнём тоже не буду…

- а что будешь? – улыбнулся и провёл кончиком языка по нежно-фиолетовым чешуйкам, там, над семнадцатым шейным, где уже нет гривы и ещё – шипов.

- буду тебя ждать.

***

- Ты опять где-то шлялся!!! Я тут, между прочим, схожу с ума, мне скучно, меня всё раздражает!!! Сегодня десяток Принцев приходили, чтобы вызволить меня, а ты даже не объявился! Ты животное! Гадкое, скользкое, отвратительное животное, - Принцесса грохнула об пол голубую тарелку.

Дракон устало прикрыл верхние веки. В левом виске привычно запульсировала боль. Он думал о том, что китайцы разучились делать хороший фарфор, что надо бы завести ей слуг, что принцы поизмельчали, а умирать так не хочется… и что там, в маленькой и сухой пещере, свернувшись калачиком и закутавшись в бирюзовые крылья его ждёт маленькое, невозможное счастье…

нашел тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...