Перейти к содержанию

Каляки маляки Ищущего =)


Рекомендуемые сообщения

Я пока что не очень хорошо рисую, но исправно посещаю демиарт и другие фотожабо-учебные сайты, так что думаю, мне скоро будет не стыдно выкладывать свои творенья. Пока что три юзербара, нарисованных на досуге.

Апд: сорри, всё размылось, пришлось перезалить

post-524-1296114949,99_thumb.jpg

post-524-1296114950,01_thumb.jpg

post-524-1296114950,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там "I'm a dragon" написано. Подскажите кто-нибудь, куда можно залить картинки, чтобы выложить их здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Единение с природой", полный вариант привести не могу, т.к. слишком большой.

Ссылка на драгонсарт.

http://dragonsart.ru/portal/index.php?s ... st&p=16883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно совет? Постарайся побольше оттенять :) А то рисунки получаются плоскими :lol:

А в общем мне понра последний :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подфорум называется "Творчество: Делитесь своими творениями!", тема называется "Каляки маляки Ищущего =)" - заметь не "Давайте выкладывать все рисунки", не "Творчество [email protected]", а именно его рисунков и их обсуждение. Так что не надо про "все логично" - это просто не прилично флудить таким образом. И пусть ИщущийИстину не против - его право (собственно, у него все в основном на Драгонарте), но если в моей теме так будут выкладывать левые рисы, я пропрашу админов их вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, вообще-то тут целый раздел для творчества и, как это много где заведено, каждому челу по теме. Очень удобно — как галлереи. Прошелся по теме, просмотрел. Если кто-то что-то новое добавил к себе, сразу видно.

Мож давайте еще форум разделим на сферы влияния, там на кварталы, ну типа - "это моя тема, моя территория и писать здесь буду я или только с моего разрешения..." Не будем доводить до абсурда...

Еще раз нет. Идею вы то ли не хотите принять, то ли просто не понимаете. Обсуждения на форуме нужно сохранять внутри темы. Если уж есть тема Ищущего, то лучше пусть Ищущий здесь постит свое творсчество, а не гадать кто сюда свой рисунок запостил (когда, напомню, есть целый раздел для творчества). Если уж на Арене заведена туча разделов, то давай-те заполнять эти разделы, а не так, чтобы в одном разделе три темы, а в них хрен найдешь чего.

Вообще это опять-таки оффтопичный теме разговор... Вообще на Арене нет четкой политики модерирования — оффтопик цветет. Особенно убивают высказывания типа («Я уже высказывался по этой теме давно»), потому что говорящий, во-первых, не указывает места где он высказывался, ни времени когда. А пойди попробуй найди где он высказывался, если он высказался в совершенно левой теме во время глубоко оффтопика? А если у этого говорящего 800 сообщений, то найти среди его (такая есть функция...) нужное так же нереально.

Фуф, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно убивают высказывания типа («Я уже высказывался по этой теме давно»), потому что говорящий, во-первых, не указывает места где он высказывался, ни времени когда. А пойди попробуй найди где он высказывался, если он высказался в совершенно левой теме во время глубоко оффтопика? А если у этого говорящего 800 сообщений, то найти среди его (такая есть функция...) нужное так же нереально.

Нифига подобного, я так не делал! Если и говорил, что высказывался когда-то, то указывал где или, по крайней мере, кратко пояснял свое мнение.

А то чего это сразу я?

:lol:

ЗЫ: Так как мне не хочется выслушивать всякие тупые оскорбления и угрозы в привате от [email protected], разумных аргументов он не понимает, а заблокировать только лс на форуме нельзя, то буду действовать другим методом - я просто выложу тексты этих сообщений (конечно, личная переписка и всякое такое, но нефиг было вообще лезть)

Первое

личные сообщения удалены администратором - Red Kite

ЗЫЫ: ИщущийИстину, я искренне извеняюсь за оффтоп в твоей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне не хочется выслушивать всякие тупые оскорбления и угрозы в привате от [email protected], разумных аргументов он не понимает, а заблокировать только лс на форуме нельзя, то буду действовать другим методом - я просто выложу тексты этих сообщений (конечно, личная переписка и всякое такое, но нефиг было вообще лезть)

Альтир, у тебя не грамма представления о чести и достоинстве, я давно это уже приметил, но все-таки у меня оставались сомнения, сейчас ты их окончательно развеял. Не надо тут нам заливать о том что ты это сделал якобы для того что тебя достали приват-сообщения от Рея и ты привел "последний аргумент". Ерунда все это, ты мог их просто не читая удалить, имя того кто прислал сообщения высвечиваеться в любом случае. И ты решил выставить эти сообщение на всеобщие обозрение чтобы доказать что мол "меня обижают, оскорбляют и т.д. и т.п.", но я во-первых не вижу твоих ответных сообщений, и второе, оно же главное, личная переписка на то и личная, чтобы оставаться тайной от других, выставляя эти сообщения ты показываешь насколько ты беспринципный и подлый. Да и ты первый начал "качать права", придирался - кем ты вообще себя возомнил?

Ах, да и третье в конце концов откуда мы знаем, что эти сообщения имено от Рея, а? Мож ты их сам написал от "доброты душевной" и "фантазии огромной", а я лично ,тебе не доверяю...и некогда не буду, а другие пусть сами делают выводы...

P.S. Извиняюсь за оффтоп, но я не могу промолчать...просто не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ: ИщущийИстину, я искренне извеняюсь за оффтоп в твоей теме.

P.S. Извиняюсь за оффтоп, но я не могу промолчать...просто не могу...

*оторвался от созерцания флуда*

Да не, мне право слово, не сложно, всё равно тема простаивает...

Хотя можно и отдельную тему на форуме создать: "Обсуждение правил флуда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оторвался от созерцания флуда*

Да не, мне право слово, не сложно, всё равно тема простаивает...

Хотя можно и отдельную тему на форуме создать: "Обсуждение правил флуда"

Дааа, реально забавно получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? ::bouncy

За флуд, за оскорбление, за угрозы.. Вавбещее не зачто!! ::bouncy

А "хотел показать рисунки" тут при чем. Хотел бы по нормальному себя вести, то показывал бы рисунки спокойно, создал бы тему и радовался. Так нет же, нужно было влезть в чужую тему, что на всех форумах не приветствуется, на нормальное замечание по этому поводу огрызнуться по типу "Я буду срать постить там где захочу, а ты вообще никто и катись отсюда", а потом еще довести это все до оскорблений в грубой форме с матерками (ой, с матерками?Оо Как это? Ты же был таким рьяным защитником культурного русского языка!!) и угроз.

Хммм. Разве ты не этого добивался? ::confused

ЗЫ: А подлость и низость твоего поведения ты и сам признаешь :roll::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, молчание знак согласия как говориться. Мой пост ты никак не откомментировал, значит согласился, ну что хоть самокритика в тебе осталась, лучше чем ничего.

А у меня появилось навязчивое желание всадить пулю в твою трухлявую башку, жаль что в ближайшие время не получиться, жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, ты ведь сам засоряешь тему своим флеймом гораздо сильнее, чем Рей с сестрой своими рисунками. Если бы ты не пришёл и не начал орать, то всё бы как-то уложилось, Рей с Ищущим могли бы договориться в привате и все дела. Хотя бы не делай вид, что ты так доблестно отстаиваешь правила форума или чьё-то право пользоваться своей личной темой для рисунков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссссс..... Не учи молчать другого, помолчи-ка лучше сам! (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...