Перейти к содержанию

Где вы обычно обитаетесь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где я обычно обитаюсь?..

Россия > Омск > колледж, Дом, Книги, Телефон, иногда - интернет (когда могу)

По сути можно считать одиночкой и малообщительным существом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути можно считать одиночкой и малообщительным существом.

Гм, Alan. Малообщительные существа как правило не заводят аську и не регятся "В Контакте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, я очень малообщителен :) Из систем общения — аська, мэил, джаббер, мсн, яху!. Из социалок Вконтакте и Мэил — причем именно для поддержания контакта с некоторыми людьми. Можно поймать в ирке изредка (очень редко). Активно юзаю почту — сейчас шесть личных контактов (все на гугл завязаны) и много секретных рабочих :) А так да, я малообщителен. Все эти контакты редко используются активно — больше ценю реальное общение.

В реальности обитаюсь дома в подмосковье (Лобня). Ну и в универе, тоже в подмосковье (Долгопрудный). Весной начну свой первый сезон на велике (прибарахлился осенью, а чего-то не катался, а потом уже было не очень приятно ездить) — буду изучать подмосковье активно. Стараюсь летать к родне в Киргизию. Последние года там происходит черти-что — но малая родина, что поделаешь :)

Во, все досье на себя выложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

За компом , на учебе , за книгой , в путешествии по Байкалу , в группе собутыльников ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

В данный момент за ноутом древним сижу и сообщенье вот это пишу

На Дону на турбазе отдыхаюся я, а так родная моя же станица- солнечная Мордовия!!! ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего обитаюсь на улице в компании некоторых друзей и многих собутыльников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же третьего не притащите сюда?)

А кто третий? Я сейчас плохо соображаю, только что со свадьбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, Darkness

ай яй яй, как не хорошо, употребление алкоголя - это плохо ::high

равносильно тому как если заливать яд в организм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

равносильно тому как если заливать яд в организм...

Блин, я и так бросил курить, а вы хотите, чтобы я и пить бросил)) Нет уж увольте)) Да и не такой уж это яд, все пьют и ничего, не все же умирают или тупеют)) Так что всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, относительно то все относительно, однако зачем уподоболяться всем;-)

Отвечу за себя, хоть мягко говоря есть много чего не устраивает, однако среди всего могу найти положительное и насладиться им без применения психомимических, опьяняющих и прочих средств ::bouncy

Зы. я даже и не курю. Идеальный батан ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

однако зачем уподоболяться всем;-)

а зачем уподобляться всем тем кто не пьёт;))

Отвечу за себя, хоть мягко говоря есть много чего не устраивает, однако среди всего могу найти положительное и насладиться им без применения психомимических, опьяняющих и прочих средств ::bouncy

Можешь что-нибудь посоветовать?)) Может пить брошу)) Хотя врят ли;)

Зы. я даже и не курю. Идеальный батан

::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не потребляю алкоголь и не буду, не приятно, глупо и есть для меня занятие получше ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курил и даже не пытался а пью я редко. Так что ничего плохо обо мне не думайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В пути.

Никогда я так себя хорошо не чувствую, как в дороге. Иногда мне кажется, что именно это - мой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы обычно обитаетесь?

80% времени дома, в Ярославле. Хотя я бы тоже отправился бы, куда ни-будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings, а если алкоголь - это побочное? Вина я как любил, так и люблю. Уж очень приятен вкус (конечно, если вино хорошее)

И по теме: дома почти все время. Контакты - аська, 3 джаббера, меил, гмеил. Почтовые ящики практически не смотрю, в социалках не состою.

P. S. Ах да, дом у меня в Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома я обитаю обычно за компом, прерываюсь на зарядку(разминку). И еще на работе, по 12 часов смена длица(жаль, там компа нет). А сейчас я в отпуске ::smile (наконец то) и обитаю на пляже, загораю купаюсь, часа по 2 из воды не вылазию(может из - за того, что я по знаку зодиака рыба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Старенькая тема конечно, но отпишусь... Обитаю в подмосковном городке Жуковский, хотя раз в неделю а то и чаще в Москву приходится ездить... 50% времени в институте, потом домой пачкать бумагу углем и прочими пишущими инструментами ::smile Летом за городом часто, или за ноутом (теперь нет, умер (ноутбук разумеется) позавчера, аминь :( ) Периодически мечтаю и фантазирую, как результат капитально выпадаю из реальности, очень много времени трачу на чтение. Как то так ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...