Перейти к содержанию

Замеченные глюки


Рекомендуемые сообщения

Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/cdrakia/public_html/sections/forum/cache/queue.php on line 193

да точно. Мне 8 одинаковых сообщений в приват пришло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/cdrakia/public_html/sections/forum/cache/queue.php on line 193

Возможно, изменились настройки на сервере, и теперь все ошибки в скрипте выводятся. =.=

Это если отвергнуть тот вариант, что сам владелец сайта что-то меняет на сервере. Тогда баг временный.

Кроме того, найдены баги в теме оформления drasilver, которая стоит у многих по умолчанию. Чтобы сменить скин, можно выбрать его в выпадающем меню "Стили" под ссылками слева сверху.

UPD: Ужё всё работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эмм... Такой темы не обнаружил, но, думаю, лишней не будет.

Вообщем жутко глючат часы. У меня установлен часовой пояс UTC + 2 часа (-1 час по МСК), зимнее время, но показывать время оставленных сообщений может +/- 7 часов. Несмертельно, но иногда сбивает с толку...

Ну, вот, теперь стыдно за это:

А вообще, зачем часы на Дракии? Они же есть в трее. ::bouncy

На самом деле время на сервере пишется непонятно, вот пара примеров:

На главной странице время последних постов отображается в 24 часовом формате, а в постах - когда как...

Главная страница:

Intics 21:10, Saturday, February 28, 2009

Alan 01:21, Sunday, March 01, 2009

В теме:

Re: Yiff! от Intics 01 мар 2009, 09:10

Re: Yiff! от Alan 01 мар 2009, 13:21

Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

просьба к Драко разбить левое скриптовое меню на форуме на два :) (в одном скрипте внутренние ссылки - в другом внешние) или оформить внешние ссылки редиректом вида http://www.drakia.com/redir.php?ссылко

т.к. в существующем виде меню подпадает аж под два фильтра резалки всплывающих JS обьявлений...

спасибо за внимание -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кусочки графического оформления сайта попадают вмсесто смайлов и наоборот. Про то что аватарки заменяются на случайные смайлы я уже говорил. Глюк виден не всегда но частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не знаю... Уместно здесь или нет. Но на флэш-сайте Drakia 9 есть игрушка про дракончика Вика. Там перевод странный... Не совсем точно передаёт суть игры.

Просто замечание.

Если Всесильным это покажется уместным, перекину более детальный отчёт в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если заходить на сайт Дракии Chrome'ом или Firefox'ом, то вместо текста сплошные вопросики (там в заголовках прописана кодировка utf-8, может на самом деле 1251?). Но больше всего поражает страница 404 для Internet Explorer'а. :) Учитывая, что вчера на этот форум мне выдавалось гугловское предупреждение о распространении малвари через сайт rait.nightmail.ru (сначала подумал какая-то реклама была, но что-то на форуме рекламы не видно), может быть у вас форум и сайт заражены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего поражает страница 404 для Internet Explorer'а.
Специально проверил Explorer-ом - все нормально, форум видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snaury у меня на файрфоксе тоже такое было вчера. Но не долго, вроде исправилось. Сейчас все нормально.

Из замеченных недочетов - раньше можно было в форму быстрого сообщения, при клике на ник пользователя, вставить текст [ b]ник[ b/], теперь же просто происходит переход на страницу пользователя. Можно, пожалуйста, исправить? Очень удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего поражает страница 404 для Internet Explorer'а.
Специально проверил Explorer-ом - все нормально, форум видит.

Вы меня не так поняли. В хроме на сайте Дракии (http://www.drakia.com) ближе к концу страницы есть iframe с текстом "Не удаётся найти требуемую страницу". Такой текст обычно показывали очень старые русские Internet Explorer'ы при ошибке 404. У меня же английский Chrome и вообще Mac OS X.

С другой стороны так похоже происходит для всех несуществующих страниц, так что наверное так настроен сервер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера 10.10

во у меня таже проблема- видать кодировка шалит - или это DDOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не глюк, я зарегистрировался в феврале, полазил, и забыл за сайт... Позавчера пришло восемь одинаковых писем с дракии, ну я про сайт и вспомнил. Пришел сюда а вот моя раса изменилась из "фуррика" на "дракон", я ничего не менял ::hot Мой счётчик сообщений сбросился, у меня там было 8 сообщений а стало 0, не жалко но всё же... Да и вообще все мои личные настройки стёрлись. Я не знаю, может если человек два месяца на форуме не-был, он стирается автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уааааа-а-а, что с сайтом сделали, ироды!

-_- теперь хз где книги искать

Без паники, товарищи хвостатые и не только. Сайт просто не готов пока - Для желающих ПРЯМО СЕЙЧАС найти книгу, есть линк внизу, "Библиотека Мошкова".

Думаю, в течение двух-трех дней Дракия вновь заработает полностью. Самое сложное уже позади, форум и сайт объединились в общий портал. :)

WBR, Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке "последние сообщения" всплывающие подсказки на ссылках (атрибут title тега a) отображают только текст на латинице, а текст на русском теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...