Перейти к содержанию

Общая теория фашизма


Рекомендуемые сообщения

Гость Чёрный Блеск

***Все-таки это гадко, подумал он, выращивать животных только ради того, чтобы торговать их кровью***. ***Откровенно говоря он сочувствовал драконше. Владельцы фермы проявляли излишнюю жестокость. Он прекрасно помнил птенцов с перебитывми крыльями".

No comments, всё равно никто не поймёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, Чёрный Блеск, приложу все усилия, чтобы перевести рассказ Драко "Звезда по имени Солнце" на английский язык так, чтобы сохранить звучание.

И да поможет мне великая Сила!

Вот это действительно конструктивные "методы борьбы". Дракоша, давай лучше книгу писать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он разорит ферму, то собственно и злобства отпадут.

Больно много детенышей перережут, прежде, чем фирма разорится. Луше б на нее рыцарей-конкурентов натравить, альбо диверсию учинить какую. (Мы, эльфы, хорошие советы даем по этой части.) :twisted:

Хотя несмотря на такой хэппи энд книжка мне не понравилась.

Если это хэппи-энд, то я Гендальф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пьеру Булю(прочитав "Планету обезьян") или , скажем, Ф. Дику(у которого есть роман "Человек в высоком замке"... кто читал - тот поймёт) - тоже писать собираетесь?

З.Ы. Кого убивают? Выдуманных персонажей? Ну и что из -этого?

У Драко - вона , чё с драконами и людьми делают... ему тоже писать будуте?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракоша

Эльф, привет!

??? Ты же мне сказал в чате что согласен подписать! Я бы никогда в жизни не поставил твою подпись, если б не знал, что ты не против. Извини :( Наверно, у меня склероз или болезнь мозга :(

Убрать подпись?

Твой огорченный Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, привет!

??? Ты же мне сказал в чате что согласен подписать! Я бы никогда в жизни не поставил твою подпись, если б не знал, что ты не против. Извини :( Наверно, у меня склероз или болезнь мозга :(

Убрать подпись?

Твой огорченный Дракош.

Пока убери. Я могу подписаться только под своими словами.

Мой златолицый брат! :D Нет слов, как я не хочу читать этого несчастного графомана, чей скальп был бы позором для любого воина моего клана! Но ради тебя, если ты так хочешь... Нет, не могу, проще его зарубить, это займет меньше времени... *Достает меч. Из кустов вылетает Секох и с воплем: "Полож на место, террорист!"-виснет на руке у Эльфа.* Эльф жалобно смотрит на Секоха. Ты б, Дракон, хоть файл по почте прислал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не читал этот рассказ, но если судить по словам Драко. Подобное обращение с драконами просто не мыслемо, это наверное схоже с рабством или даже бездействием к прекрасным существам как драконы.

Я хочу оставить подпись я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Хладнокровная ненависть выраженная спокойствием в глазах:

У меня всё проще. За неимением когтей, если данный автор жил бы в моём городе я бы встретил бы его в тёмном подъезде и топором выплеснул бы его кишки наружу.

Иногда так приходиться делать, ибо даже у самих людей для особо опастных маньяков/преступников отсутствуют соответствующие меры наказания.

Но гораздо интереснее с ним было бы поговорить - Арррххрр!! - откуда и почему?

Догадываюсь такой мой ответ в письмо не "зайдёт". Подумаю над логичным ответом, хотя и чувствую себя от этого униженным в своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действителйно пугающе проявляеться литерарурный жанр сегодня. Тем более нехотелось ожидать подобного от фантастики. Хотя людям присущь талант использовать все самое прекрасное во вред другим, а в первую очередь самим же себе. Ограничивать человека в его выборе и желаниях безполезно, но хотябы отдавайте себе отчет в своих поступках и их последствиях! (которие кстати незамедлят проявитйся уже в Ваших собственних детях в ближайшем будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж!...

Временами мне казалось что я начинал понимать "местных" , да , коль вам угодно буду называть вас как вам взблагорассудится ! Но ето уже абсолютный бред. Сто лет снилось Ватту ваше письмо, что он на шару его писал? Нет он провокатор кнешно и он-ето-знал , да и вы не хуже! Или хуже?

Не могу понять чего кто добивается? Если не нравится рассказ надо молчать а не создовать вокруг него столько шуму... рекламы ,АГА рекламы как раз а не чегото другого ,взгляните хотя-бы с етой точки зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Идёт одинокий прохожий, к нему подходит Шеззи и спрашивает :

- Скажите пожалуйста, любите ли вы драконов?

- Да мне глубоко на них ...

Шеззи достаёт из-за спины топор...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Итак, на сегодня под письмом согласились подписаться:

Драко (Дж. Локхард).

Rhayader (Ираклий Бахтадзе)

Чужой

Черный Блеск (Штормбрингер)

Скай (Andrey Banaev)

Дем

LEX

Эвриала

Шеззи, Белый Дракон

GreenDragon

Dre-Ikan

Пока не спросил, но совершенно уверен в согласии: Red Kite

Возможно - Эльф.

-----------

Ждем еще одни сутки, и посылаем. Также - есть предложение сдублировать письмо в гостевой книге сайта Эванса. В этом случае оно произведет гораздо больше эффекта на читателей, но может уменьшить шансы на ответ автора...

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем посте Харконенну забыл дописать:

Добавляйте и меня, хоть я и испытываю противоречивые чувства к этому письму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харконнену:

Угу, р, - давай, давай, усугубляй ситуацию..Это вполне под стать вашим манерам..

Что, мне оправдываться перед искажённым смыслом моего поста?

:/

Не буду. Кому-то этого только и надо.

===

Выпустил когти:

А теперь насчёт глупого письма, рекламы..

А чего нам прятаться? Перед нашими глазами восстаёт литература, на основе которой может тот же автор поднять хуманцев, хотя бы уже заранее ненавидящих и жаждающих крови Драконов(уж не говорю о том, что чувствуем мы), а мы держа эту книгу в руках пуская слюну, успокаивать себя - да, что поделать..Ничего не поделать..Рекламу создадим - //вздох// - что там, отымели нас буквально до последних капель крови, да вот что мы можем сделать? Ничего..Опущенные..Жалкие..Что ещё с нас можно взять, как не горстку чешуи и кусок мяса на обед к проголодавшемуся хуману..А ещё из нас - чего там делают? Р? Может следующий кусок информационно думающего мяса уже составит целый томник, включающий в себя список блюд из Дракона?

Письмо нужно отправить. И подписаться в нём я считаю должен каждый, кто реально, нереально любит/уважает/чтит Драконов.

Из-за самоуважения.

Из-за уважение своих идей.

Из-за уважения к себе, что с Драконами он повстречался, он с ними говорил, он оперировал образом Дракона в своей голове.

Из-за понимания, что такое не проходит мимо, что кругом одна кровь. Книга - это информационный носитель. Она даёт абстракцию и понимание. Мы/Вы учились по книгам. Через шесть лет о роду, нам под нос сували букварь, чтобы мы научились управлять смыслом слова. Отсюда можно понять Дракошу. Книга - это не куски бумаги. Это носитель. Потенциальный носитель нашей памяти, это кирпичик сознания. Лишь о том, как она воспринимается, можно судить по разному.

Данное письмо не просто письмо. Это просьба. Это угроза. Это укор. Отчаяние. Это очередная попытка сделать чего-то к лучшему.

КАК ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!

В рядах защитников пополнение. Теперь среди нас:

Драко (Дж. Локхард).

Rhayader (Ираклий Бахтадзе)

Чужой

Черный Блеск (Штормбрингер)

Скай (Andrey Banaev)

Дем

LEX

Эвриала

Шеззи, Белый Дракон

GreenDragon

Dre-Ikan

Red Dragon

Pet

Helgi Allik

Пока не спросил, но совершенно уверен в согласии: Red Kite

Возможно - Эльф.

----------

Так держать, друзья. Удачи.

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ето о письме.

Ватт все же не настолько глуп чтоб писать такое щастье "для душы" ,вообщем

>>I could never thought, that any person - any normal person - is capable to write entertaining books about concentration camps for children

и после етого выражения Ватт перестает читать ваше 137-ми страчиное письмо на 1-й же странице

я кнешно дико извинияюсь но просто после isn't it, Mr. Watt-Evans? письмо перестаюд читать и выкидывают , просто не пойдет ... Ватт Вам все же ничего не должен, и ИМХО терпеть таких выражений не станет

It's incorrect to slaughter speaking animals, truly, Mr. Watt-Evans?

ляп, я не критикую письмо, но чтоб его хоть раз прочитали надо изменить

Уберите про его детей! может не станет читать

Good Indian - dead Indian, yes, Mr. Watt-Evans?

хм..

What's so attracting in genocide, Mr. Watt-Evans?

After your books, I feel shame to call myself "a human".

Mr. Watt-Evans, is it possible to ask, why do you hate Winged race so much?

Why the "truth" in your books is always on the side of humans

вот ето имеет смысл .. но надо переделать слишком резко (читать не станут)

последний абзац полностью не подходит

В чем смысл письма? В том что проливать реки крови ето плохо?так ведь никто и не спорит! остановить Ватта чтоб он больше не писал? но ведь ето его хлеб...

не важно в чем цель письма, но чтоб его прочли от начала и до конца не нужно так наежжать на получателя - просто читать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон, ты меня простишь, если все свои силы я брошу не на прочтение тов. Эванса и перевод вашего письма к нему, а на более конструктивные способы по донесению до сознания населения, что резать детишек (даже драконьих) плохо? :D (На книгу то есть.) Если будет приличный гонорар, его можно будет потратить на перевод и издать в ЮСе. (Или где этот тип там живет.) Протестируем на Уттере. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я Ватта не читал, не приходилось, но все кого я о его рассказах спрашивал отзываются весьма лестно... может рассказ "Кровь дракона" действительно такой плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брависсимо,маэстро.Прекрасные факты из книги ты привёл,Драко.Обязательно куплю - такие ночные кошмары мне снятся редко,расширение кругозора - вещь полезная.Если выдержит сердце, прочту.А пока что,позволь мне поставить подпись.

*Shadenuat Erdana,the Navigator Dragons clan warrior[ND]*

Спасибо за внимание.Увы,одновременно следить за двумя форумами сложно.Буду более внимателен впредь.

Ваш Шад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...