Перейти к содержанию

беовульф


Гость 1

Рекомендуемые сообщения

заценил сабжевый мувик несколько... вцелом это про тяжелую жизнь чутких меломанов, растущих без отцов, наркотиков, курева, выпивки и доступных женщин, в суровых скалистых пещерах, отчаянных борцов с пьянством, праздностью, распутством и нарушением тишины после 23 часов, открывающих пинком дверь в кабак набитый пьяными вооруженными хьюманами, в мувике их всех убивают...

ообщем тама есть некоторое Драконообразное (по количеству конечностей ближее к виверне имхо) где-то на 6..10 минут показа, в основном в экшене почти в конце... почти весь экшен с ним про полеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посмотрел мульт беовульф, честно скажу так себе, ничего интересного и один разварат 0о...

А вот фильм старенький посмотреть можно, мне понравится. Техно-средневековье такое. Да и сюжет интересненький там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам фильм интересный... Мне, конечно же, больше всех понравился тама дракон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмов кстати два или три было...тот что с кристофером ламбертом в главной роли - тот еще ураганный боевик, один из моих любимых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...