Перейти к содержанию

Еще один тестик...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Может я опоздал и этот тест уже фигурировал на форуме, но все же:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итак, дайте лапу, мой милый дракон-анимаг)
А вас иначе и не назовешь. Вы можете принимать любое обличие... Никто не знает. что вы учудите в следующий момент, даже вы сами... Иногда вы превращаетесь по соей воле, а иногда нет. Но вы всегда контролируете себя. Вы - молодец! P.S.я знаю одно из ваших любимых воплощений;) Дракон ночи!imageimage
Пройти тест

СКОРЕЕ СЕРЕБРЯННЫЙ ПЕРЕВЁРТЫШ ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь кто-нибудь Поттера читает? Если да (да и если нет), то вот замечательный тест по определению вашего патронуса:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364

Что до меня, то:

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Медведь. Или Медведица.

Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? :) А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. :)

Хм... никогда бы не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тест по определению вашего патронуса:

у меня сова получилась, а по второму разу волчица хм странно... ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про патронус... Так у меня ворон получился. Интересный тест.

Вот другой, наверно все его знают, ну ничего:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Вы - Дракон Дождя.

Вы очень спокойны, иногда просто меланхоличны. Вы любите одиночество, но такое, когда имеешь власть над другими. Эдакая "игра в куклы" - Вы в одиночку управляете всеми.

Ну да, что то такое я и ожидал. У меня во всех "драконьих" тестах то дракон дождя, то ночи, то вообще времени получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дайте лапу, мой милый дракон-анимаг

А вас иначе и не назовешь. Вы можете принимать любое обличие... Никто не знает. что вы учудите в следующий момент, даже вы сами... Иногда вы превращаетесь по соей воле, а иногда нет. Но вы всегда контролируете себя. Вы - молодец! P.S.я знаю одно из ваших любимых воплощений;) Дракон ночи!

Хм-м "дракон-анимаг", ну примерно так я и думал, но всеже тестик слабоват будет.

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.

Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. :) Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Никогда бы не подумала, что я буду мягкой и пушистой :shock: . А на счёт патронуса-ну не знаю, никогда не мечтала о тигрице ::bouncy Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем приветы.

Вот порылся и нашел тестик. Старый Баян однако :-)

Но всё же слегка поднял настроение, пройдя этот самый тестик :-)

Результаты:

дракон-анимаг. А вас иначе и не назовешь. Вы можете принимать любое обличие... Никто не знает. что вы учудите в следующий момент, даже вы сами... Иногда вы превращаетесь по соей воле, а иногда нет. Но вы всегда контролируете себя. Вы - молодец! P.S.я знаю одно из ваших любимых воплощений;) Дракон ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Nidhekk, тест конечно веселый, но больно короткий:

Дракон времени. Ты знаешь все, что было есть и будет. Ты знаешь все о великих делах, о малых людях. Ты всезнающ. Даже время подвластно тебе. А ты часами смотришь в облака, ты не часто летаешь, да и зачем?.. Тебе и на земле есть чем любоваться...

Хм... Загадочно. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось то же самое, что и у Интикса...

Не знаю, на меня не очень похоже, особенно картинка :)

А вот насчёт патронуса...

Лесной рогоносец, первый приколист среди Защитников, отзывчивый, быстрый и милый Лось. :)) Вот он, перед Вами, готовый к труду и обороне, Ваш Защитник, Ваш любимый рогатый патронус. Такие достаются обычно "обаяшкам" и "душам компании". Вот так! В общем, дружба - то, что навсегда скрепило вас вместе. :) Дружите и дальше со своим Защитником! Я Вас поздравляю. :)

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест вобщем-то неплохой. Он соотвествует мне на 75%:

Итак, дайте лапу, мой милый дракон-маг

а иначе вас и не назовешь. Вы знаете все о магии. вас ценят и уважают. Но вы достаточно редкий вид. Ведь маги охотились за вами, за вашими знаниями... Лишь кучке удалось выжить... А раньше вас было так много! <...>

К примеру я не китайский дракон (см. аватор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дайте лапу, мой милый дракон времени

Ты знаешь все что было есть и будет. Ты знаешь все о великих делах, о малых людх. Ты всезнающ. Даже время подвласно тебе. А ты часами смотришь в облака, ты не часто летаешь, да и зачем?.. Тебе и на земле есть чем любоваться...

надо же, как я и ожидал=) простенький тестик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дайте лапу, мой милый дракон времени

Ты знаешь все что было есть и будет. Ты знаешь все о великих делах, о малых людх. Ты всезнающ. Даже время подвласно тебе. А ты часами смотришь в облака, ты не часто летаешь, да и зачем?.. Тебе и на земле есть чем любоваться...

Нас становится много! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дайте лапу, мой милый дракон-анимаг)

А вас иначе и не назовешь. Вы можете принимать любое обличие... Никто не знает. что вы учудите в следующий момент, даже вы сами... Иногда вы превращаетесь по соей воле, а иногда нет. Но вы всегда контролируете себя. Вы - молодец!

Тест действительно хороший, совпал со мной примерно на 83 - 85%. А вот картинки - не очень подходят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю подобные тесты ::bouncy

Итак, дайте лапу, мой милый дракон из золота

Когда-то один дракон собирал, собирал, собирал богатства и сокровища. Их у него были горы... А ему было все мало. Этот дракон не ел, не пил, не летал, только лежал на этих своих сокровищах... Любимей всего ему была гора из золотых слитков... И вот он лежал на ней, но один из слитков был тонким и... острым. Он пробил шкуру в тонком месте... Дракон взревел... Его кровь ручьем стекла на эту гору... И гора ожила, приняв драконью кровь и его последнее дыхание. Вы любите сокровища, вы огромны, но вы подвижны и прекрасны. Вы знанете многое, но довольно скрытны.

Жаль, но этот тест для меня оказался не точен хотя я его проходил три раза он так и не выдал того результата которого я ожидал (

Но всё равно спасибо за тест ::up ::up ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты весь будто соткан из воздуха. Легкий, подвижный! Ты знаешь все о воздушной стихии. В небе тебе нет равных. Ты управляешь потоками воздуха даже не задумываясь. Тут твои действия отведены до автоматизма. Если на тебе наездник, ты используешь воздух, чтобы он не упал. Но ты любишь полеты компанией. Твоё пламя горячо, точно твой дым обжигающий. Ты любишь горы и ветер...

Не такого результата я ожидал, но есть что-то в этом... ::bouncy

Отредактировано благодаря наводке Барокко ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, Аваманище, ну мы прям с тобой близнецы :mrgreen:

Ты весь будто соткан из воздуха. Легкий, подвижный, легкий! Ты знаешь все о воздушной стихии. В небе тебе нет равных. Ты управляешь потоками воздуха даже не задумываясь. Тут твои действия отведены до автомотизма. Если на тебе наездник, ты используешь воздух, чтоб он не упал. Но ты любишь полеты компанией. Твоё пламя гарячо, точно твой дым обжигающий. Ты любишь горы и ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение теста нашел две ошибки, я не буду говорить о всех ошибках, чтобы не огорчать автора, ибо и я могу ошибиться.

1) Ну, для того, чтоб узнать, что вы за дракон, мне нужны кое-какие сведенья… Начнем;

2) Конечно! Хотя по нашим размерам и не скажашь, но это пламя способно испепелить даже дракона;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...