Перейти к содержанию

Поздравления Драко с днём рождения


Falcorr

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, друзья, что не забываете :) Да, увы, число 40 уже довольно-таки МАТЬ ЕГО охрененно большое... И я был бы не против сменить первую цифру на двойку, или даже единичку... Ну да что поделаешь - Стрела Времени стремится лишь в будущее. Надеюсь, что и там, куда она стремится, я буду по-прежнему заниматься творчеством, а вы - вспоминать о стареющем и уже заметно седом Дракоше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю тут еще раз. Я уже поздравил в скайпе, но наверняка не дошло.

Драко, здоровья тебе, остальное купишь. ;)

И не забывай радовать нас новыми примерами твоего творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, время неумолимо стремится вперед, но чем далее, тем более есть о чем вспомнить. Искренне поздравляю с этим знаменательным днем и пожалуй и хотел бы пожелать кроме основного набора благ, в первую очередь - активности, легкой внутренней неудовлетворенности достигнутым, которая постоянно толкает каждого из нас к развитию и достижению новых целей, и чтобы любые года не были на этом пути помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, конечно, ужасно опоздала... Но Драко меня поздравил даже тогда, когда знал, что я не появляюсь тут уже несколько лет)
Так что, отдаю должное:


С днём рождения, Драко! Пусть твои мечты сбываются, здоровье не подводит, а настроение всегда будет на высоте!
Раминь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не жди, не жди, приходи скорей,  к дубу где Драко_он, к Свободе звал Людей. Странный наш мир и нам так странно здесь порой...
Под дубом, с Драко_он_ом  мы   встретимся с тобой!

Драко,  С Днем Рождения!!!
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Драко, поздравляю с днем рождения!

Как водится, желаю всяческих благ и творческих успехов.

 

Давненько не захаживал, даже пароль сбрасывать пришлось... Что посоветуешь почитать из твоего, чтобы составить мнение о твоем литературном уровне сегодня?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, поздравляю с очередным днём рождения! Надеюсь, их будет ещё много.

Всего самого наилучшего и, главное, неугасимого творческого вдохновения!

Для очень многих твои произведения явились значительной вехой в собственном развитии и я, надо признать, не исключение. 

Долгия лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не забываете :)  Активность сообщества давно переместилась в чат, на форуме царит тишина... Но мы живы и процветаем ;) Глори - из новых книг, я могу посоветовать, наверное, повесть "Я подожду..." про гипотезу Пуанкаре и большой роман "Там, где нет птиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42. Довольно волшебное число. ^_^ С волшебным днём рождения! :dragonwant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, поздравляю с днем рождения! Творческой мощи и всего только самого хорошего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко,  от всей души и сердца, вроде еще чистых,

 

Поскорей желаю Вам, мечту свою на конец, за хвост поймать !!!
 

С Днем Рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо :) Присоединяйтесь к сообществу в Ареале, нас там уже сотня собралась и общение бурлит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый Драко, хочу Вас поздравить, ну  или принести соболезнования, в виду Вашей очередной годовщины, существования на этой планетке... :) Я серьезно! Желаю Вам остаться в живых, в первую очередь Разумом, ну как бы  и тело нехай будет! :)
Хмуро рассматривая передние лапы вздыхает..

 Я цепляюсь за Жизнь, на этой шизоидной планете, разве что из за Вас, Иара  и Святого Сталина!

С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Drakonians сказал:

Уважаемый Драко, хочу Вас поздравить, ну  или принести соболезнования, в виду Вашей очередной годовщины, существования на этой планетке... :) Я серьезно! Желаю Вам остаться в живых, в первую очередь Разумом, ну как бы  и тело нехай будет! :)
Хмуро рассматривая передние лапы вздыхает..

 Я цепляюсь за Жизнь, на этой шизоидной планете, разве что из за Вас, Иара  и Святого Сталина!

С Днем Рождения!!!

 

 

Большое спасибо :)))Идите к нам в чат, все давным-давно там - более 120 существ, и жизнь кипит! https://t.me/dragonchat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с датой вроде не ошибся:) Хотя последнее время о старых друзьях и знакомых вспоминается все реже:\ Время идет, чешуя подергивается седым налетом, все больше думаешь о вечном и все меньше о суете былых героических лет:)))

 

Драко, поздравляю с днем рождения! Как всегда прежде всего желаю творческих успехов, но и небольших жизненных радостей тоже.

P.S. Оба посоветованных год назад произведения давно прочитаны ("Я подожду" на самом деле еще раньше). Новенькое есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Glory3d сказал:

Так, с датой вроде не ошибся:) Хотя последнее время о старых друзьях и знакомых вспоминается все реже:\ Время идет, чешуя подергивается седым налетом, все больше думаешь о вечном и все меньше о суете былых героических лет:)))

 

Драко, поздравляю с днем рождения! Как всегда прежде всего желаю творческих успехов, но и небольших жизненных радостей тоже.

P.S. Оба посоветованных год назад произведения давно прочитаны ("Я подожду" на самом деле еще раньше). Новенькое есть что-нибудь?

 

Приветствую! Спасибо за поздравления, и особая искренняя благодарность - за то, что столько лет помнишь :)  Да, у меня есть несколько новых произведений - повести "Пепел прежних обличий", "Машина памяти" и совсем новая, еще нигде не выложенная повесть "Область предсказуемости" :) Есть и еще одна, законченная пару месяцев назад, но она пока не в общем доступе, позже опубликую тут. Иди в чат!

 

С уважением и благодарностью - Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дракон, могущественный знак!

Его боится даже Мрак!

Ведь даже Мраку не пройти!

Моста  с Драконом,  в отблесках свечи !!!

Драко, поздравляю Вас с днем рождения,  желаю Вам  всего наилучшего ...  И главное,  забить на всех  и Ареал  свой обустроить наконец  ;-) !!!

P.s. Спасибо , что не пропустили к моему Разуму и Душе.... Беспросветный, холодный   Мрак....

 

Изменено пользователем Drakonians
поспешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Драко!
В этот дурацкий год я чуть не забыл таки про дату:) Но, к счастью, напоминалка отработала штатно.
Всех тебе благ и творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лишь    тот кто осознает тьму

Сможет зажечь в ней свет

И показать всем Ад 

Скрытый сотни лет...

Драко,  спасибо  конечно за свет (нужен он или нет, это другой вопрос... шутка ;-)...)  и  собственно поздравляю  Вас  с Днем Рождения!    

P.s. Про Ареал не забываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду то время, когда благодаря книгам Драко мне удалось познакомиться с таким большим и теплым сообществом. И именно благодаря этому большому и теплому сообществу мне открылся путь к социализации, ведь ранее я такой мощной поддержки нигде не могла получить. Именно это сообщество помогло мне подняться из темного болота недопонимания, невозможности как-то реализоваться и дикого голода по хорошему творчеству. Несмотря на то, что сейчас уже далеко не 2009 год, и я перестала быть школьником/студентом давным-давно, и даже в целом на форумах сидеть перестала (и в драконьих чатах тоже), и несмотря на то, что у меня уже есть друзья, семья, любимая работа, и я не испытываю недостатка в общении или чем-то еще... Но я все еще подписана на эту тему, чтобы продолжать благодарить одного милого дракона за то, с чего все это началось. Спасибо тебе. С днём рождения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днюхой! Успехов в любом творчестве и повседневных благ, достаточных для сохранения сил на первое:)
Чуть не забыл... Стареем:\ Даже не смотря на присущее чешуйчатым долгожительство;)

Изменено пользователем Glory3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не забываете, дорогие мои друзья :) Мне уже 45... Но я по-прежнему дракон! :) Очень лестно и радостно слышать, как мои книги кому-то помогли, кому-то нашли новых друзей... Я вложил в них бОльшую часть жизни. И сдаваться пока не собираюсь.

А в последнее время, я занимаюсь творческой видеосъемкой с дрона, можете заценить мои работы - https://www.youtube.com/c/DracoLockhard  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...