Перейти к содержанию

Красивые пейзажи


Ving

Рекомендуемые сообщения

Радиоактивный мир. Планета нейтронной звезды. Светиться радиоактивный грунт. Такое же свечение в бассейнах-отстойниках на атомных электростанциях, где складируется отработанное топливо. ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоактивный мир. Планета нейтронной звезды. Светиться радиоактивный грунт. Такое же свечение в бассейнах-отстойниках на атомных электростанциях, где складируется отработанное топливо. ::angry

Брррр[Вздрогнул] НУ что за ужасы. Не что бы там, магический мир фэнтези где все струится и светится магией, нет сразу такое :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не пейзажи? Красотища... так и хочется на обои засунуть. Вот пожалста - фотографии с "Хаббла" (телескоп такой, если кто не в курсе). Они у меня в разрешении 18000x18000, посему я их "немного" уменьшил.

86585089cy1.th.jpg65851734hp6.th.jpg40909745fe3.th.jpg45183093jy3.th.jpg97870366nq8.th.jpg23328994gk1.th.jpg

№2 и 4 на превьюшках как-то невзрачно смотрятся.

Ну и кому нужны космообои, рисованные в фотошопе...

PS: Вы бы знали, сколько программ повесилось, пытаясь открыть 400-мегабайтные изображения... Дело как всегда спасло творение Adobe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не что бы там, магический мир фэнтези где все струится и светится магией, нет сразу такое

Твоя первая ассоциация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту картинку с трудом воспринял с первого раза.... опять начал видеть трехмерно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятое это как, Солнце?

Мда, было бы занимательно на это посмотреть - Солнце тухнет, на улицу вывалили люди, смотрят вверх и тишинааа... и одинокий голос:

- А зашибиииись!!

Все достают камерофоны и с возгласами "вааау!" начинают фотить, снимать видео и посылать всё знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоре планета, которая с чем-то столкнулась.

Скорее планета С КОТОРОЙ что-то столкнулось. Ибо в первом случае от неё наверняка ничегошеньки не останется.

А может это Дракия, на которую Рэйден свалил луну? Мда, чувствую, посмотрел бы он в таком случае на дело рук своих, почесал тыковку и пробурчал: "Этт я что-то перестаралсяяяя... мдааа... Придётся тестовых драконов заново компилировать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...