Ving

Приветствия

Recommended Posts

Вот и не стерпел я и решил залезть на этот форум, начну как обычно: Хммм... нуу многие меня итак уже знают, а может не многие я как то не посмотрел кто здесь обитает, тем не менее все кто есть на drakony.net, меня знают (великого флудильщика) ::bouncy Хоть и сказал я Дарку что наверно не попаду на другие форумы но все же на форуме любимого писателя в списсках я должен быть обязательно иначе никак нельзя, надеюсь ругать меня сильно не будут за тему потому что я не все просмотрел и не знаю может такая тема уже существует.

Ну вобщем ближе к делу: всем большой ПРИВЕТ, рад всех вас видеть ::up

Винг, пройдёт годиков 5, будешь новичкам говорить "а я на Арене 3 был когда-то" :)

Добро пожаловать и сюда.. в логово стариков...

Спасибо Дарк. Да ты прав что лет через пять именно так и будет, тем более время так быстро летит, что мы наверно даже не заметим этого времени ::bouncy

Эх! Много я слышал о первой и второй Аренах. Причём- неплохие отзывы. Собственно говоря потому я и здесь, неужели здесь и впрямь всё так прекрасно ::confused

неужели здесь и впрямь всё так прекрасно

Это не вторая и не первая, а третья Арена теперь.. так что неизвестно будет тут так же как было или нет.. зависит от вас, потому что теперь уже вы общаетесь здесь а старичков раз-два осталось :)

I'm back!

Возрадуйтесь те кто меня еще помнит : ))

Все таки Арена это святое. Так что буду заглядывать. Хоть иногда : )

Нуми!!! Ах как хорошо когда много знакомых мне драконов, ато я думал кроме Дарка и Лизза никого не увижу, а в список пользователей смотреть нет охоты ::bouncy

Привет всем !

Дарк., Ving, Я на Арене очень давно, Только был в составе наблюдателей! ::geeky

Я с удовольствием выступлю за новичка хоть сейчас!::bouncy

Нуми ты хоть SMS прислал бы что ли !!! ::confused

Я твой номер стёр случайно ::sad

Нуми

Возрадуйтесь те кто меня еще помнит

Что, кто? ты кто такой?? ))

Привет всем кого уже знаю

и кого не знаю тоже пивет)

Привет всем. Ving, тебе особый привет - флудильщик флудильщика всега различит... Хотя я и лечился - флуд ещё не отменён.

Кста, вопрос: ЧТО случилось с первыми двумя аренами?

ЧТО случилось с первыми двумя аренами?

Если вас там не было то хронология только вызовет больше вопросов... имхо лучше стоит задуматься о том какая будет третья... вспоминать 1 и 2 это прерогатива стариков :)

Кста, вопрос: ЧТО случилось с первыми двумя аренами?

Да ничего не случилось... Первая до сих пор на месте, хотя и R/O (из-за неспособности движка противостоять ботам), а вторая вся тут.

Дая я например на всех был, и на первой и на второй, Арене, для меня воще третья это самая новая, да я и думал что она новая но судя по датам первых сообщений я ошибался ::bouncy

Coman и тебе большой горячий приветик!!!

Очень рад что форум возрадился.

Огромный респект тем кто это сделал.

Всем большой и пламенный драконьих размеров привет ::blank

ПС: немогу не согласитсья с Дарком.

Мда. Тему только заметил но сообщения оставить тут успел. Нехорошо получается...

Приветствую всех!

Приветы

Глянуть в будущие - а вот через 80 лет, сидя в виртуальном 4д форуме Арена 20 скажешь ты малышам-драконам а я когда то на арене 1 бывал... и они раскроют ротики и дёргая за хвост будут просить рассказать, как тогда было и не представляют как общаться текстовыми сообщениями да ещё и не реального времени

Нестоит забывать про "Главную Пещеру" для общения в реальном времени.

::confused Долго думал куда можно написать своё первое сообщение в этом мире и решил, что это тема сойдёт больше всего.

Приветствую здешних обитателей. Надеюсь я тут приживусь и наконец-то обрету пристанище.