Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Jormundur сказал:

Что за ФРПГ?

А за рекламу хвост не оторвут?

Империя Драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. 4 года я просидел, можно сказать, в "изоляции" от общения с азеркинами, забросил все общение на форумах, в социальных сетях. Я до сих пор не знаю причину, почему это сделал, но во мне накопилось много вопросов, сомнений, непонимания и жажды хоть что-то понять в своей инопланетной душе. Надеюсь тут найдется с кем это обсудить.

Мне 21 год, по жизни я замнкнутый и молчаливый, нервный и зацикленный. Я привык, что у меня почти нет друзей. В связи со своей социофобностью, я нормально могу общаться только в интернете.
Школу закончил отличником, часто считал себя немного выше или разумнее одноклассников. Еще подростком считал себя каким-то другим. Мой дракон вцепился в меня где-то в классе 10-ом, по началу было странно, словно я во сне находился. Я проникся любовью к этим крылатым существам, люди в мнгновение ока стали мне отвратительны. Я стал в какой-то степени мизантропом, не понимал все войны, религии, политику. Я стал презирать общество...
Это сделало меня еще более замнкнутым, помню неделю не выходил из дома. Тогда я стал надеятся, что когда усну, то проснусь где-нибудь в дали от мира людей, с крыльями за спиной...

Буду очень рад общению и различным обсуждениям, вопросам.

 

Изменено пользователем Tristis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Tristis, здесь ты действительно сможешь найти ответы на большенство вопросов. И возможно даже больше чем ожидаешь! :)



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сколько же воды утекло... 7 лет прошло. Меня знали под разным соусом и под разными именами, но суть одно драконом являюсь, драконом, оставшись верным самому себе, своей Душе, суждено и приставиться.  Арканион (Арк) Серебряный язык. Дракон. Ветеран Арены-3 она началась для меня в  09 году. И спасибо Фалькорру, что одернул меня и окликнул в тот момент и я не ушел, отказавшись от самого себя в последствии.  Так что старое драконище старожил у которого уже сыпется песок изо всех щелей. И я рад вернуться в родные пинаты в того памятное место, где началось мое самопознание и первые неуверенные шажки будучи дракончиком по Пути Дракона. Спасибо Фалькорру и Чернокрылу он же Черныш, что направляли и наставляли меня. Теперь я как нибудь сам. И увы я здесь буду не частый гость.. я свил себе родовое гнездо в сети, и все мое время и силы устремлены туда, чтобы сделать его еще уютнее, для тех, кто мне дорог. Здравия Юзверям Арены-5. А старожилам форума привет!..

Изменено пользователем Ark Silver Tongue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, вот и я решил оставить свой след здесь, прочитал все произведения автора  и как следствие не смог остаться в стороне, Передо мной открылся потрясающий мир литературы о котором я раньше и не догадывался, я продолжаю искать других авторов связных с драконами и они делают моё бытиё чуть счастливее, немного по же я  открыл и девиант , так же нашёл гнездо. Моё Я никогда не будет прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, и добро пожаловать. :dragontail1plz:
Однако будь осторожен, в некоторых местах обитают странные звери, и заведя с кем-то контакт, может оказаться что это то ещё чудовище... ::high
В прочем для такого достаточно иметь немного здравомыслия и сущность в виде капитана очевидности в голове. ::high
Добро пожаловать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...