Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

Вы меня уже знаете - безумного мстителя РЕЯ ФАЛЬКОРРА!!! Да, я мщу за всех убиенных крылатых! Я последователь Ская! Привет всем собратьям!

Может кто подскажет как аватар вставить? А то какая-то анонимность получается. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня тоже знаете, Рея но не Фалькорра, поэтому чтобы не было плутанины - Реймонд. Тоже не отписался тут, хотя вооон, когда аж зарегился. :) Моя специализация - борьба против убиения крылатых в компьютерных играх. :) Арррр... (уже чувствую на себе ваши скептические взгляды :D )

Кстати, Рей Фалькорр, у тебя написано, ты грифон? Ну, если передаешь привет собратьям, то тут на форуме я видел только нескольких грифонов. :) Тогда будет проще: есть грифон Рей и дракон Реймонд. Но какое имеет отношение грифон к Скаю Фалькорру... или это как символ поддержания идей Ская? :) Чтобы вставить аватару достаточно зайти в настройки профиля. В отличие от многих форумов, это можно легко сделать путем простой загрузки картинки с диска без всяких ссылок. Да... и поменьше мсительности и безумия. Здравый смысл еще никого не портил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не хотелось мне этого говорить... Ну, начнём издалека Поприветствуйте полукровку!

Драко об этом конечно не писал но браконы твёрдо решили преодолеть конфликт с грифонами который длится ещё со времён, когда фытыхи(они же грифоны) служили пищей для драконов.

Гентическая несовместимость была уничтожена Скаем, межвидовые браки разрешены и всячески поощряются драконами. Всё только по обоюдному согласию.

Моя мать Рея - грифон, отёц Скай(первоо...ль блин). Получаются очень красивые гриконы(или драфоны) с перьевыми крыльями как у драконов Алагейзии пример-САПФИРА.

Благородное драконье общество не изгонит меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected], Заходишь в Личный раздел/ профиль/ Аватара/ Обзор (далее выбираешь у себя что хочешь, лиш-бы размер проходил) :)

00e9eabdb7fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко об этом конечно не писал но браконы твёрдо решили преодолеть конфликт с грифонами который длится ещё со времён, когда фытыхи(они же грифоны) служили пищей для драконов.

Гентическая несовместимость была уничтожена Скаем, межвидовые браки разрешены и всячески поощряются драконами. Всё только по боюдному согласию.

Тебе не кажется, что не очень хорошо решать за Драко какими должны быть его книги, и мир в них?

У Драко Скай никаким боком не связан с пустыней Коршуна, он там никогда не был (после рождения конечно).

А 70000 лет назад преодолевать конфликт не было нужды.

Благородное драконье общество

Где?!? *удивленно оглядывается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayfalko писал(а):Благородное драконье общество

Где?!? *удивленно оглядывается*

Глаза разуй Альтир, мы что по твоему сборище оборванцев, бандитов и смутьянов без каких-либо моральных ценностей?

Тебе не кажется, что не очень хорошо решать за Драко какими должны быть его книги, и мир в них?

Вообще домысливать за автора, то что он не досказал вполне обычное дело при чтении книг. Если это серьезно не противоречит автору(и если автор категорически не против), пусть будет...

Моя мать Рея - грифон, отёц Скай

Не очень убедительное обьяснение, Рей, наличия у тебя сразу несколько сущностей -драконьей, грифоньей и человеческой(а она у нас у всех есть, только в разных пропорциях). Подумай над этим вопросом более подробно. А насчет твоего вступления в наш Интернационал я конечно не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разуй Альтир

А я их и не обувал. И даже не представляю, как это можно сделать.

Благородное драконье общество

мы что по твоему сборище оборванцев, бандитов и смутьянов без каких-либо моральных ценностей?

Ну допустим. Тогда я согласен, что оно не преступное (/грязное/отвратительное/другое нехорошее определение). Но что в нем такого выдающегося, в чем же благородность?

В высказывании "благородное драконье общество" применимо к реальности вызывают сомнения все три слова. "Драконье"? Действительно? Даже слово "общество": а есть ли оно? Да и, если быть точным, обычно говорят "сообщество".

Тебе не кажется, что не очень хорошо решать за Драко какими должны быть его книги, и мир в них?

Вообще домысливать за автора, то что он не досказал вполне обычное дело при чтении книг. Если это серьезно не противоречит автору(и если автор категорически не против), пусть будет...

Укажи мне на то место, где я сказал "домысливать - плохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayfalko, неожиданный поворот :)

Альтир, то, что кто-то пытается "решать за Драко какими должны быть его книги" - это уже твои домыслы. Вот и думай - "домысливать - плохо"??

У Драко Скай никаким боком не связан с пустыней Коршуна, он там никогда не был (после рождения конечно).

А 70000 лет назад преодолевать конфликт не было нужды.

И что? А нафига спрашивается он участвовал (пусть теперь и неофициально) во Второй Мировой? :lol:

Вообще домысливать за автора, то что он не досказал вполне обычное дело при чтении книг.

Ну да... Можно домысливать даже окончание, когда еще книга не дочитана. А если читать на ночь, то велика вероятность досмотреть сюжет во сне.

Сравнивая то, что домыслил сам, с тем, что написано, можно узнать многое о себе и об авторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон-недомерок, и что ты этим всем хотел сказать? Мне просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто обьяснил почему в графе расы стоит грифон. Я не указываю Драко какими должны быть его книги. Просто пофантазировал - а для чего ещё этот форум? Что касается драконов то вот цитата самого Драко

Драконы...

Величественные, мудрые,

могучие и ранимые,

храбрые и осторожные,

воинственные и

миролюбивые...

От себя я добавил лишь благородные. Что вэтом плохого? И вообще что бы я ни написал - всё осуждается вами!

Я ищу сочувствия, моя душа повреждена, я теперь ненавижу людей...

Я И ТАК ВНИМАЮ ВАШИМ СОВЕТАМ!!! Поменьше мести, и безумия OK!

Однако находятся драконы, которые меня не только оскорбляют(драконьи яйца раздавленные бульдозером помните?)

НО ЕЩЁ И ПРИЗЫВАЮТ К ЭТОМУ ДРУГИХ!!!

[bдавайте будем издеваться! как это он будет мстить?] Не по драконски это ребят.... не благородно...не храбро

Драко говорит мы ранимы - вот я ранен сородичами...

Разрушено все самое прекрасное на что я надеялся, ДА Я НЕ ЧИСТОКРОВНЫЙ ДРАКОН!, Я ГРИКОН - полукровка, продукт ошибки при регистрации в сайте. Если кто смотрел фильм МАСТЕР И МАРГАРИТА то он узнает фразу сатаны Воланда "...каждому воздасться по его вере, так сбудется же это..." Я и правда верю что стану драконом!!! Как он чертовски прав! Взгляните ночью на звёзды, как их много правда? Неужели нет среди них звезды(пусть даже и не в нашей галактике) на орбите которой нет планеты С ДРАКОНАМИ? Да не может того быть! Я буду там, я в это верю, человеком мне больше никогда не быть... НИКОГДА!!! Никогда не будут давить яйца драконов бульдозерами!!! НИКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако находятся драконы, которые меня не только оскорбляют(драконьи яйца раздавленные бульдозером помните?)

НО ЕЩЁ И ПРИЗЫВАЮТ К ЭТОМУ ДРУГИХ!!!

To [email protected]

Обыкновенная провокация, типичная для форумов. Chaiseel же напсисал об этом ниже. Не стоит воспринимать это близко к сердцу.

Да и не призывал он к этому никого ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем-с всё присутствующее драконье сообщество! Хоть и недавно здесь, но только сейчас обнаружил эту темку.

Как я посмотрю, ветераны как всегда со свойственным им умением уже перевели разговор ни о чём в научную полемику :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается драконов то вот цитата самого Драко

Драконы...

Величественные, мудрые,

могучие и ранимые,

храбрые и осторожные,

воинственные и

миролюбивые...

От себя я добавил лишь благородные. Что вэтом плохого?

Драко ничего не писал про так называемое "сообщество драконов". То есть не про реальность - не про "благородное драконье общество" здесь. :wink:

И вообще что бы я ни написал - всё осуждается вами!

Не все, а часть. Но ты уже сам для себя сказал, что именно все.

Тут можно посоветовать лишь привыкать к критике. И не принимать критику за правильное пока не обдумаешь ее смысл. Когда поймешь что, о чем и почему - тогда и решай верно это или нет.

Я ищу сочувствия, моя душа повреждена, я теперь ненавижу людей...

Я И ТАК ВНИМАЮ ВАШИМ СОВЕТАМ!!! Поменьше мести, и безумия OK!

А с чего ты взял, что здесь все профессиональные психологи?? Ту полно народа, которые сами себе помочь-то не могут, не то чтобы дать другим адекватную поддержку.

[bдавайте будем издеваться! как это он будет мстить?] Не по драконски это ребят.... не благородно...не храбро

Драко говорит мы ранимы - вот я ранен сородичами...

Оценивай информацию не только в плане "насколько это плохо для меня", и обращай внимание на смайлики - они тоже несут информацию.

В данном случае это была шутка.

К тому же, я вот вовсе не дракон и никогда им не был. Я человек, которого ты, между прочим, ненавидишь из-за того, что я человек.

Разрушено все самое прекрасное на что я надеялся, ДА Я НЕ ЧИСТОКРОВНЫЙ ДРАКОН!

А как первая часть высказывания связана со второй? Какая разница чистокровный-нечистокровный?

Я и правда верю что стану драконом!!

А я неверю - хочу, надеюсь, но неверю. Вопрос: в чем же разница?

Взгляните ночью на звёзды, как их много правда? Неужели нет среди них звезды(пусть даже и не в нашей галактике) на орбите которой нет планеты С ДРАКОНАМИ?

Что такое возможно - это вполне очевидно. Но если это действительно так, то это не будет иметь никакой связи с тем, что придумываем мы здесь.

К тому же это совершенно бесполезно для нас. Особенно если сверхсветовое перемещение окажется невозможным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рей Фалькорр:

> Я ГРИКОН - полукровка, продукт ошибки при регистрации в сайте.

Теска, послушай. Никакие сайты, никакие тематические форумы в мире не могут повлиять на тебя и на твое самоопределение. Это все так, мимолетно и проходяще. Задумайся, ощути себя и найди истинную суть – это будет твое.

А на сайте расу можно легко сменить, достаточно зайти в профиль.

Удачи! Не нужно все так близко воспринимать к сердцу. На всех тебя просто не хватит. Как говорят, будь собой, и будь что будет. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А это была простая ТЕМА С Приведствиями новечьков, и от старичков.

И что из этого СТАЛО?

*поднял и реско опустил переднию лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рей, который Фалькор: Ты не парься, никто твои яй.. ээ... тоесть, драконьи яйца давить бульдозером не собирается. ) Просто мы не настолько пафосные, чтобы общаться в стиле "приветствую тебя о Синекрылая! - здравия желаю о великий Талос, повелитель Великого Неба!" и т. д. Альтир - яркий пример того, что драконы - это отнюдь не совокупность хороших качеств, отнятых у людей и собраных воедино в одном образе. Мы тоже нередко шутим и раздражаемся.

2 Просто Рей: Действительно, какой занимательный поток выражений с его стороны. Говорит очень многое об Альтире. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, устроили из приветствий фигню какую-то :)

П.С. Альтир и Ко ну как всегда в своем репертуаре оффтопик, оскорбления и т.д. по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам щаз всем достанется, вы все равны. Мало того что в приветственной теме развели не бог знает что, так уже в открытую начали покрывать друг друга материть.

Альтир тышь вроде как старый здесь, а такие вещи вытворяешь(

И не надо говорить про нервы! Мог бы просто смолчать.

Raymond, Ты тоже мастер доставать, причем не по детски.

Какого черта ты прицепился, кому кто как выглядит, ведь этому, по-моему, здесь не запрещается делать. И на этот счет правел поведений тому или иному существу здесь просто нет!!! Единственные правела» это правела форума" Которые нарушаются сплошь и рядом. И ТАБОЙ ТОЖЕ.

Дракон-недомерок, В тебе "ехидства" аж через кроя льется. Поумерь прыть немного.

Мну просто интересно? вы так желаете превратить это одно нормальное место в помойку?

Сколько же вас можно по-хорошему упрашивать и намекать, А-аа?

В общем, хорош, баламутить, и уничтожать друг друга.

Пора бы задумается. Не для этого мы же пришли все сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не очень сильно нарушу правила форума если продолжу общение в этом разделе. А чего это Альтир так разошёлся? Правда глаза колет? Но мне ваш спор монравился, какое восхитительное срывание масок, а я ведь тебя Глайсер сначала принял за подонка (БЕЗ ОБИД). ::confused

А как он мне про розовые очки впаривал! Да тут оказывается не только мне помощь нужна! Всё, я меняю Аватар, мне уже лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я тут разворошил улей...

Ребята давайте жить дружно! Давайте отвлечёмся, поговорим о драконах, о их любви...

Даже Драко не обошёл эту тему в своих книгах. ::blush Вот лично я добавил бы деталей и действий в процессе...

Надо разрядится всем, а то еще сам автор на свой сайт заглянет да блоканёт кого-нибуть на пол годика.

Ваши мнения? А может кто и ссылочку подкинет на пикантный рассказик (только не о людях -это я и сам достал бы).

::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...