Перейти к содержанию

Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки


Рекомендуемые сообщения

fc426225f797t.jpg

Какбэ Дарза и Чак Норрис. :lol::lol::lol:

Решил потренироваться рисовать людей, да вот пропорции всё ну никак не освоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

вот моя попытка победить Фотошоп

i-3.jpg

это как тест с чернильными пятнами. что вы здесь видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд красиво и необычно.

А касательно того, что я здесь вижу, то это однозначно Феникс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кому интересно помещаю в спойлер так сказать авторское название картинки

рисовал я собственно пламенный лик, причем использовал свое лицо для основы, поэтому кроме лица сотканного из пламени ничего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желто-алый кленовый лист, упавший на поле жухлой травы , освещаемый багровым закатным солнцем. Осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фигур,танцующих у костра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил свой сюрреализм выложить ::bouncy Интересно, кто о чем подумал при взгляде на эту скульптурку ::confused03bb0eae3521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон на какой-то... возвышенности. (края горизонтальных дисков напоминают горизонтали топографической карты или застывшие натеки лавы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил свой сюрреализм выложить ::bouncy Интересно, кто о чем подумал при взгляде на эту скульптурку ::confused03bb0eae3521.jpg

Кто-то отломал и пытается спереть с постамента логотип Газпрома, на своем горбу :lol: А может и наоборот, из последних сил не дает ему упасть. А может, придавленный тяжестью, хочет сбросить, но не может :roll:

Здорово, из чего сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexus, это мысли о море, там можно разглядеть буруны, волны, паруса, пузырьки в воде... все формы плавные...течения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...