Перейти к содержанию

Религиометр :)


Рекомендуемые сообщения

Иудаизм: 53%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 0%

Христианство: 97%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Христианский портал

Православие

Христианство каталоге Яндекса

Сатанизм: 13%

Ислам: 60%

Язычество: 36%

Индуизм: 44%

Еще раз прошел тест на всякий случай ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Апатеист (равнодушный атеист): 75%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%

Теист: 33%

Агностик: 58%

Духовный атеист: 58%

Научный атеист: 67%

Озлобленный атеист: 50%

Пройти тест!

ХММ ВООБЩЕТО Я ЕДИНОВЕРЕЦ, ЧТО БЛИЗКО К АТАИЗМУ :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иудаизм: 58%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 96%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 53%

Христианство: 44%

Сатанизм: 54%

Ислам: 58%

Язычество: 68%

Индуизм: 75%

Ну в общем правильно ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Духовный атеист: 50%

Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 0%

Теист: 33%

Агностик: 42%

Апатеист (равнодушный атеист): 8%

Научный атеист: 8%

Озлобленный атеист: 33%

Пройти тест!

Хэк! А вот и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно, что то я не вижу своего поста в этой теме...

# Иудаизм: 45%

# Буддизм: 83%

# Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

# Атеизм: 63%

# Христианство: 45%

# Сатанизм: 58%

# Ислам: 51%

# Язычество: 82%

# Индуизм: 66%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Иудаизм: 50%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 83%

Христианство: 22%

Сатанизм: 79%

Ислам: 47%

Язычество: 68%

Индуизм: 31%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Мда, откровением тест для меня не стал, я и так знал что атеист ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иудаизм: 53%

Буддизм: 80%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 75%

Христианство: 23%

Сатанизм: 88%

Ислам: 54%

Язычество: 89%

Индуизм: 78%

Гыыы ::bouncy Я агностик на 100% ::smile Но довольно большой процент в религиях,говорящих о единения человека с Природой и тому подобное ::blah Но я этого ожидала,так как я реально верю в это,ибо это было неоднократно доказано::smile Ух ты,какой у меня большой процент в Сатанизме :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озлобленный атеист: 83%

Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 50%

Теист: 25%

Агностик: 67%

Апатеист (равнодушный атеист): 58%

Духовный атеист: 58%

Научный атеист: 42%

Но вот что озлобленный - это нонсенс ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 50%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

Атеизм: 80%

Христианство: 20%

Сатанизм: 75%

Ислам: 43%

Язычество: 50%

Индуизм: 22%

Ё-моё! Почти целый форум агностиков! Присоединяемся-с.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся-с.....

Как нечего делать :)

============

Иудаизм: 41%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 68%

Христианство: 38%

Сатанизм: 63%

Ислам: 50%

Язычество: 68%

Индуизм: 50%

=============

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Апатеист (равнодушный атеист): 83%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом,

2006_08_17_ru_fishki_net_picsp_podb17_31.jpg

поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

(Ну да, я вообще лентяй по жизни :D )

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%

Теист: 25%

Агностик: 75%

Духовный атеист: 67%

Научный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 50%

Пройти тест!

=============

В целом верно, но только в целом. Возможно моя драконья сущность влияет на результаты :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Апатеист (равнодушный атеист): 100%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 33%

Теист: 25%

Агностик: 75%

Духовный атеист: 75%

Научный атеист: 33%

Озлобленный атеист: 50%

Пройти тест!

Хороший "Антитестер" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Научный атеист: 83%

Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее.

Озлобленный атеист: 83%

Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 67%

Теист: 17%

Агностик: 17%

Апатеист (равнодушный атеист): 25%

Духовный атеист: 58%

P.S. А мне вот интересно, кто такие духовные атеисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Когда-то я проходил подобные тесты, даже друзьям давал. Так что посмотрим на него снова…

Ну что тут можно сказать? Перед тем, как перейти по ссылке http://uath.org. >’^..~’

> Зачем вообще нужен ваш сайт?

А он вам и не нужен.

Это был бы хороший ответ, скажем, верующему. А если сюда заглянет атеист, чтобы подкачать свой багаж «словесного оружия»? Он и ему не нужен? Тогда кому НУЖЕН? То есть, четкая воинственная направленность чувствуется довольно сильно вместе с низкопробным юмором http://uath.org/index.php?id=14. Но серо-гороховые тона сайта не могут не радовать >’^..~’<.>

Что касательно теста, то тут нужно с самого начала понимать, что он не может быть объективным, если создан подобной активно действующей атеистической организацией… как и религиозной тоже, впрочем. И валидность, поэтому, может очень и очень хромать, нормальные результаты могут быть только при непредвзятом составлении данного теста. Поскольку агностицизм – это один из промежуточных переходов от теизма к атеизму, скажем так, я и не удивлен, что, скорее всего, наибольший процент будет именно среди агностиков. Посмотрим…

Итак, по поводу результатов. Религиометр дал следующее:

Иудаизм: 47%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 53%

Христианство: 39%

Сатанизм: 79%

Ислам: 56%

Язычество: 79%

Индуизм: 81%

Как видно, если верить тесту, то показатели так, или иначе разбросаны. Лучше бы пронормировать эти показатели так, чтобы все вместе они давали 100%, ибо иначе получается странность, что ты одинаково сильно принадлежишь к казалось бы абсолютно разным направлениям. В этом, думаю, одна из слабостей теста. Ибо я и злостный сотонист-язычник получился и индуист-буддист с агностицизмом вперемешку. >’^..^’

> Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Я же говорил. Вот я и агностик. >’^..~’

А это аффтар жжжот http://uath.org/religiometer/lite.php Действительно хороший стеб, хотя и незатейливый.

Неверомер на http://uath.org/nev/ дал следующее:

> Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Агностик: 58%

Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Мой комментарий: Не смотря на скептицизм, во мне присутствующий, считаю, что при использовании достаточно сильных логических построений можно таки кое-то познать. Проблема лишь в нехватке данных. Это не то же самое, что «нельзя познать в принципе».

> Апатеист (равнодушный атеист): 58%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Мой комментарий: Меня вовсе нельзя назвать тем, кто ищет легких путей и решений типа «поскольку верить сложнее, чем не верить» и вовсе уж не пофигистически настроенный я дракон, чтобы «спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят».

> Научный атеист: 58%

Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее.

Мой комментарий: Хмм… спасибо. Не смотря на то, что могу назвать себя ученым, глубокие знания физики мне часто помогают логически доказывать диаметрально противоположное тому, что вещают научные атеисты. И, поверьте, в науке множество доказательств этому. Хотя бы того, что не все так просто как видится на первый взгляд.

> Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 42%

Теист: 33%

Духовный атеист: 50%

Озлобленный атеист: 25%

Вполне верно. Я не воюю и, я не озлоблен, религиозности мало. Приятно было провести время за анализом составителей этих тестов, чем себя. >’^..~’

Единственно возможным решением может быть только самоанализ и стремление самому разобраться в себе без какой-либо сторонней помощи, проповедников и тестов. Nosce te ipsum.

С уважением,

Реймонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!! Привет, Драко!! Спасибо за тест!!

Иудаизм: 56%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 60%

Христианство: 55%

Сатанизм: 33%

Ислам: 72%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Хммм, странно...Но как? Я же не мусульманин, я истинный сатанист.Причём, не агрессивный и Чёрные Мессы на кладбище мы осуществляем без всяких там жертвоприношений.И я знаю, что существуют высшие силы( и злые, и добрые) и они между собой взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно:3

Иудаизм: 28%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

Атеизм: 38%

Христианство: 53%

Сатанизм: 75%

Ислам: 47%

Язычество: 82%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Язычество славян - энциклопедия славянской религии

Язычество в каталоге Яндекса

Индуизм: 69%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Однако интереснейшая тема. Странно что я её сам не находил в закромах форума.

Ладно. Я тоже приму участие в вечеринке, и выложу свои результаты.

По ссылке было два теста, 1 из них "религиометр" а вот второй назвали как "неверомер" :mrgreen:

Скажем так, в бога я не особо то верю. Если точнее - знаю что он есть. (знание и вера не одно и тоже) При чём под определением бог подразумеваеться явно не то что раскрашено и описано в религиях. Я сначала прошел второй тест. И он показался более полноценным, особенно некотороые вопросы как этот например: ". Я знаю, что бога не существует. Тем не менее это не означает, что я лишеш духовности. Более того, вполне вероятно, что я гораздо более духовен любого верующего.

" есть над чем задуматься, как и прочие вопросы этого теста.

___________________

тест второй "неверомер". Ещё в тесте не однозначно подписано "в бога можно не верить по разному" ::smile

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Духовный атеист: 100%

Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 58%

Теист: 42%

Агностик: 67%

Апатеист (равнодушный атеист): 58%

Научный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 75%

:mrgreen:

В принцыпе согласен, результаты этого теста больше похожи на отношение к вере.

_________________

Тест первый. Религиометр

концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями:

Иудаизм: 48%

Буддизм: 80%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 53%

Христианство: 55%

Сатанизм: 75%

Ислам: 60%

Язычество: 82%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческому мировоззрению.

Индуизм: 81%

В принцыпе, с результатом этого теста согласен отчасти.... Эдак процентов на 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, смотрю я только один тест прошел, непорядок. Сейчас исправлюсь:

Религиометр.

Иудаизм: 59%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 78% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 25%

Сатанизм: 58%

Ислам: 57%

Язычество: 50%

Индуизм: 69%

Занятно... Ну да, согласен, доминирует в моих убеждениях атеизм. К этому прибавляется вера в реинкорнацию, принципы, ну и еще негативное отношение к христианству. Так что результат в принципе верный. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иудаизм: 63%

Буддизм: 88%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 55%

Христианство: 39%

Сатанизм: 88%

Ислам: 54%

Язычество: 82%

Индуизм: 84%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Согласен почти полностью ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...интересно интересно...

# Иудаизм: 63%

# Буддизм: 48%

# Агностицизм: 75%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 15%

# Христианство: 75%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

# Сатанизм: 42%

# Ислам: 61%

# Язычество: 75%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

# Индуизм: 44%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл данный тест. Воть.

#Иудаизм: 36%

#Буддизм: 45%

#Агностицизм: 68%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

#Атеизм: 30%

#Христианство: 52%

#Сатанизм: 54%

#Ислам: 53%

#Язычество: 46%

#Индуизм: 41%

А вот - результаты нервомера...

Агностик: 75%Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%

Теист: 50%

Апатеист (равнодушный атеист): 42%

Духовный атеист: 42%

Научный атеист: 8%

Озлобленный атеист: 8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанистов больше чем христиан... ::blah

*огляделся* даже как то не по себе стало...

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

# Иудаизм: 38%

# Буддизм: 57%

# Агностицизм: 25%

# Атеизм: 5%

# Христианство: 69%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Христианский портал

Православие

Христианство каталоге Яндекса

# Сатанизм: 21%

# Ислам: 49%

# Язычество: 46%

# Индуизм: 69%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

"Харе Кришна" - материалы по Вайшнавизму

Индуизм в каталоге Яндекса

Хочешь узнать о методике работы религиометра? Или, возможно, у тебя есть какие-то замечания, дополнения, предложения или возражения? Хочешь помочь настроить религиометр? Тогда тебе сюда. Пожалуйста, не забывай, что религиометр не определяет твою религию, а лишь показывает совместимость с теми или иными религиями/учениями! Разница непонятна? Тогда смело жми Alt-F4. Если ты - христианин, и религиометр показал тебе 99% процентов христианства и 50% сатанизма, не спеши кричать о глюках теста. Глюки тут не причем. Аналогично - если ты мусульманин, то тест неизменно покажет тебе и высокий процент иудаизма, поскольку эти две религии достаточно близки.

Тест показался слишком сложным или запутанным? Проверься на новой версии теста - Религиометр Lite (легкий)

Для атеистов, агностиков и прочих неверующих - тест НЕВЕРОМЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой результат:

Иудаизм: 47%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 61%

Атеизм: 78%

Христианство: 25%

Сатанизм: 92%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 43%

Язычество: 54%

Индуизм: 44%

-------------------------------------

Да. Вообще то давно заметил что мои взгляды весьма похожи на сатанистские. Из интереса даже в свое время немного изучал сатанизм ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...