Драко

Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)

Рекомендуемые сообщения

Кстати опера 12.10 вообще глючная вышла какаят, крашится, вылетает, в предыдущей таких косяков не было. Я на компе на фуррика пересел сейчас. А на ноуте старая 12.02

ЕМНИП, это еще в 12 поломали. Оно вроде как м работает, но через некоторое время чат ломается.

Поделиться сообщением

мм...не замечал. У меня ноут уже месяц не перезагружался, опера не закрывалась- все пашет :)

Поделиться сообщением

мм...не замечал. У меня ноут уже месяц не перезагружался, опера не закрывалась- все пашет :)

Сколько же у тебя памяти на ноуте? Она же за 2 дня полтора гига зохавывает.

Хотя мб это адблок какой-нибудь чудит

Поделиться сообщением

8гектар. Она полтора гига зохавывает сразу после запуска. так как у меня открыто порядка полусотни вкладок :)

Поделиться сообщением

Уважаемый Драко, как попасть на старые версии сайта? Просто интересно полазить, посмотреть. На 8 Дракию я несколько раз случайно попадал. Какая из 5 штук песен на сайте песня Тайги? Как выбрать тему Фиолетовая Тайга? у меня отображается Фиолетовый Дракон.

Изменено пользователем Тайфун Танака
Добавление

Поделиться сообщением

Приветствую.

Онлайн-версий старых сайтов нет, только на narod.ru сохранилась древняя флаш-Дракия 8. Текущая, 10-я, тоже давно не обновлялась, но в основном она актуальна. "Песня Тайги" :) - это композиция Deep Forrest "Media Luna", где голос испанской певицы Анны Торойи показался мне идеально соответствующим характеру и душе Тайги.

А фиолетовая тема на форуме называется "Фиолетовый дракон", да, не "Фиолетовая Тайга", ибо я дружу с одним фиолетовым драконом,  и более универсальное название показалось справедливее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти