Перейти к содержанию

Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)


Рекомендуемые сообщения

Кстати опера 12.10 вообще глючная вышла какаят, крашится, вылетает, в предыдущей таких косяков не было. Я на компе на фуррика пересел сейчас. А на ноуте старая 12.02

ЕМНИП, это еще в 12 поломали. Оно вроде как м работает, но через некоторое время чат ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мм...не замечал. У меня ноут уже месяц не перезагружался, опера не закрывалась- все пашет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...не замечал. У меня ноут уже месяц не перезагружался, опера не закрывалась- все пашет :)

Сколько же у тебя памяти на ноуте? Она же за 2 дня полтора гига зохавывает.

Хотя мб это адблок какой-нибудь чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8гектар. Она полтора гига зохавывает сразу после запуска. так как у меня открыто порядка полусотни вкладок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Уважаемый Драко, как попасть на старые версии сайта? Просто интересно полазить, посмотреть. На 8 Дракию я несколько раз случайно попадал. Какая из 5 штук песен на сайте песня Тайги? Как выбрать тему Фиолетовая Тайга? у меня отображается Фиолетовый Дракон.

Изменено пользователем Тайфун Танака
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Онлайн-версий старых сайтов нет, только на narod.ru сохранилась древняя флаш-Дракия 8. Текущая, 10-я, тоже давно не обновлялась, но в основном она актуальна. "Песня Тайги" :) - это композиция Deep Forrest "Media Luna", где голос испанской певицы Анны Торойи показался мне идеально соответствующим характеру и душе Тайги.

А фиолетовая тема на форуме называется "Фиолетовый дракон", да, не "Фиолетовая Тайга", ибо я дружу с одним фиолетовым драконом,  и более универсальное название показалось справедливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...