Перейти к содержанию

"Звезды на крыльях": последняя книга цикла "Диктаторы"


Рекомендуемые сообщения

...поскольку получалась слишком мрачной

СЛИШКОМ??? Интересно, если уж даже Автор считает её слишком мрачной, даже страшно подумать, что в ней такого по сравнению даже с остальными "не мрачными" книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не утверждал, что ты что-то придумал, я просто имел в виду, что мне интересно, что же там было бы, если даже сам Драко назвал книгу СЛИШКОМ мрачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мрачней КВ? Мне говорили она самая мрачная. Тогда кто не прочтет Зведы, крылья себе сам отгрызать будет от того что там может быть чтоли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мрачней КВ? Мне говорили она самая мрачная.

Мне тоже говорили, но я не поверил, сам прочитал. И совершенно не понял, что там мрачного. Вполне таки интересный рассказ, проясняющий наконец ситуацию с катаклизмом, Новой Дракией, Сталкером, Вингом и станцией "Возмездие". Количество "плевков в душу" там на порядок меньше, чем во многих других произведениях, а описание Дезинфекции вообще подняло настроение до заоблачных высот bu.gif. +большой и толстый Happy End.

EDIT: Дададада и ещё раз показывается гениальность мною глубокоуважаемого и обожаемого Дарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А в чем сутьвойны между Скаем и Дарком? Не сонмы же они драконов они выводилина поле брани, кидая их в атаку друг на друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone,

Если прочитать "Время для Драконов" то там от части раскрываеться смысл, из за чего собственно разногласия.

В общем Дарк замутил последовательность событий изменяя некоторые вещи, создав эдакого рода параллельную вселенную. И там было немного другого типа устройство управления нежели в империи Ская. В этой вселенной ещё 1000 лет тому назад Дарк исчез и остался лишь только математик Дарк Танака, развитие вселенной пошло достаточно хитрым образом, в что мну пока до конца не впёр (буду перечитывать произведение) Война разрозилась тупо из за не состыковки стилей управления, не сошлись характерами и идеями...

Однако если вспомнить "Время для Драконов" то там в конце Скай увидев то что создал Дарк в своей "альтернативной вселенной" покидает свой пост императора добровольно сложив корону, он понимает что модель управления в его империи не совершенна и имеет ряд пообочных действий...

Однако. Последней книги цикла, пока что нету. И грубо говоря не известно какова будет развязка и завершение.

Ведь по сути произведение "Время для Драконов" есть пока всё таки как отдельное произведение, автор затевал написать заключение истории именно в произведении "Звёзды на Крыльях" , т.е. многое может быть переделано автором.

Примерно что то на вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не спрашую, в чем причина. Я спрашую - в чем суть. В чем война выражалась?

417 - 570 года - Непрерывные войны между Дарком и Скаем. "Звезды на крыльях"

570 год - Не в силах одолеть друг друга, Скай и Дарк заключают мир. Скай вновь воцаряется на престоле Галактики, Дарк при помощи Рокхов создаёт собственный мир и переселяется туда вместе с гигантскими орлами, Китаной, Мраком и Тайфуном. "Звезды на крыльях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звезды на крыльях" - очень красиво... Ну не может она быть мрачной книгой, не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока прочла только четыре книги цикла "Диктаторы" Только вот вошла во вкус чтения этих замечательных произведений ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звезды на крыльях" - очень красиво... Ну не может она быть мрачной книгой, не верю...

Во время второй мировой звездами на бортах самолетов обозначалось количество сбитых целей. Думаю тут имелось ввиду тоже самое, но на крыльях. Так что мрачной она вполне может оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас читаю Януша Пшимановского - "Четыре танкиста и собака". Так что представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...