Перейти к содержанию

Как вообще достучаться до режиссера или продюссера?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

И... Что ты тут ожидаешь увидеть?

Достучаться легко:

Сайт компании (например бука)форумсвязь

Там адреса мыла. Пишешь - в течении ближайшего времени отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен пробный ролик(-и) (анимешка) в свободном скачивании, который привлечет достаточное количество зрителей. Помните Куваева и его Масяню? Когда станет ясно, что проект себя окупит, продюсеры не заставят ждать. Но (ИМХО) есть опасность что снимут, но не заплатят (как было с Куваевым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Драко! Есть возможность снять по некоторым сюжетам из твоих книг ролики и даже сделать короткометражный фильм где-то ориентировочно к маю. Но требуется критика с твоей стороны сюжетов. Так же есть вопросы по книгам: кто такой был Нилмер из Контрольного выстрела - человек или инопланетянин и как произошел первый конфликт между землянами и Дракианцами (не на Кринне!) Пиши ответ в эту тему, у нас пока проблемы с сайтом и почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Драко! Есть возможность снять по некоторым сюжетам из твоих книг ролики и даже сделать короткометражный фильм где-то ориентировочно к маю. Но требуется критика с твоей стороны сюжетов. Так же есть вопросы по книгам: кто такой был Нилмер из Контрольного выстрела - человек или инопланетянин и как произошел первый конфликт между землянами и Дракианцами (не на Кринне!) Пиши ответ в эту тему, у нас пока проблемы с сайтом и почтой.

Так, вам удалось меня заинтриговать :) Что за ролики, где можно узнать подробности и посмотреть на модели драконов? И какое отношение к сюжетам имеет давным-давно удаленный из цикла "Контрольный выстрел"? Надеюсь, вы не планируете снимать ролик о той войне?

Если нужна помощь - я могу проработать сценарий, диалоги, окружение, подыскать идеальный концепт-арт для модели дракона. Да и не только я, думаю, здесь изъявит готовность помочь - среди нас есть и художники, и 3D-моделлеры (скажем, Лекс и Drakon Rider).

ЖДУ любую информацию и вопросы!

С нетерпением и надеждой - Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С Наступающим!

Драко, пока мы можем общаться только по домашнему диалапу, т. к. сервер вывели из строя.

Ремонтировать будут лишь после Нового Года.

Поэтому пока показать могу лишь модели и тексты сюжетов которые восстановлены.

Куда их сбросить?

Насчет "Контрольного выстрела" - была задумка снять по нему триллер. Единственный на моей памяти роман среди гигантского количества бодрявчиков, где человечество показано в роли отрицательного героя. Сейчас я отказался от идеи сделать триллер.

Еще один сюжет связаный с ним:

Маленькая дракона - диктатор сумела спастись, забросив себя в контейнере, где ее заспиртовали, в 19в Земли на территорию России. Ее подобрал и освободил из заточения мальчишка - сын местного помещика, неплохой парнишка. Здесь для эпизода нужно знать кто такой Нилмер - у меня сложилось впечатление, что он родич Рэйдена.

Также хочу сделать ролик про Ская - летчика РККА.

По Гневу Дракона - прочитал книгу и сценарий, буду делать ролики из которых можно будет смонтировать что-нибудь толковое.

Помощь в работе всячески приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниматор, может имеет смысл зарегистрироваться и представиться аудитории? :)

Я с радостью приму любые имеющиеся материалы на e-mail, [email protected] - жду с нетерпением, неужели уже есть готовые модели драконов?

Касательно "триллеров" и сценария по Гневу - я бы рекомендовал вначале сделать маленький, несложный, минут на 5 - 7 ролик, продуманный таким образом, чтобы не требовалась большая работа моделлера. Это как раз позволит блестнуть возможностями анимации, потому что для оживления образа - анимация, голос и работа камеры (монтаж) куда важнее облика.

Скажем, нейтральный приключенческий сюжет в духе Лариски: пещера подземный храм руины города (схематично, без детализации). Зрителю демонстрируют некий постамент, где светится Великий Таинственный Артефакт (что угодно светящееся), рядом, протянув лапу к артефакту и заслоняя лицо крылом, застыла окаменевшая драконочка (размером с человека, вроде Хаятэ или Тии). Общая картина намекает, что некогда в прошлом дракон пытался завладеть артефактом, успел заметить вспышку, но сумел только прикрыть глаза - и окаменел.

Появляется "стандартный набор" искателей приключений, типа маг + воин + эльф с луком + варвар с дубиной. Проходят мимо драконочки, с удивлением на нее смотрят. Перед постаментом маг жестом останавливает спутников, сам подходит к артефакту, надевает некую "сверкающую перчатку" и берет драгоценность. Следует зрелищный эффект типа "Призрачный взрыв с разлетающимися волнами энергии", у всех людей порывом ветра вздымает плащи и волосы (самое сложное в 3D анимации). Довольно улыбаясь, маг кладет артефакт в сумку и уходит, за ним следуют другие. Камера отстает от людей, замирает возле драконочки. Видно, как чешуя плавно обретает цвет, текстура "камня" сменяется живой и блестящей чешуей (синей, разумеется :) ).

Драконочка приходит в себя и со стоном падает на колени, тряся головой (долго простояла окаменевшей). Люди вдали застывают на месте и медленно оборачиваются. Варвар поднимает дубинку и бросается на драконочку, но та уже опомнилась после пробуждения и сумела встать на ноги. Завидя атакующего варвара, она эффективно, очень скупыми, жесткими движениями (НЕ ударами!) берет его руку в захват (перехват у запяться левой лапкой + рывок под локоть правой и завернуть за спину), одновременно обвивает лодыжки человека хвостом и молниеносным, жестоким ударом задней лапой сбоку по колену ломает варвару ногу. Пока он падает, драконочка отпускает захват локтя (запястье все еще схвачено), выворачивает варвару руку по часовой стрелке (тот вынужден нагнуться к земле), и коротким, жестким ударом задней лапы по центру спины впечатывает человека в землю. Затем, не делая лишних движений, просто оборачивается к остальным людям - нога на теле поверженного врага, крылья полурасправлены, лапки скрещены на спиной, хвост помахивает из стороны в сторону. Камера приближается к лицу драконочки, видно, как ее губы растягиваются в недоброй улыбке. Затемнение. Конец.

Справишься с таким роликом? :) Если трудно "представить" в голове описанный мною прием, посмотри финал картины "Том Юм Гунг" (в американском прокате - The Protector) с Тони Джа в главной роли. Более нагляной и эффктной демонстрации, на что способно айкидо (и не только оно, еще и муай-тай) в руках настоящего мастера, я не видел.

Жду ответа!

С надеждой - Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: специально вырезал из фильма эпизод, о котором говорил. После пережатия получилось 16 мегов - не очень мало, но вполне доступно даже по дайалапу.

Поверь, ЭТО того стоит! Если я когда-нибудь доживу до сьемок фильма, о котором мечтаю - все драконы будут сражаться именно так.

ВСЕМ кто не видел фильм - рекомендую скачать. Не пожалеете, гарантирую.

Линк: http://www.dragon.ge/temp/tyg-divx67_low.avi

С надеждой - Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не Джеки Чан :shock: . Правда непонятно, почему его не попытались толпой задавить.

Извиняюсь, что не в тему :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>порывом ветра вздымает плащи и волосы (самое сложное в 3D анимации)

не - это симуляция и считается силами пэвм очень быстро... самое сложное это оказывается ручная анимация чаров неалгоритмизируемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>специально вырезал из фильма эпизод, о котором говорил.

ну это ж киношнокриминальная комедия... и сражающийся тама наделал самых главных ошибок - оставил подранков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хьюманы ж не сражаются и не дерутся со скотом на бойнях - просто убивают и все - вид деятельности такой... причем также как в показаном - скота много, убивающих мало, но справляются ж и также без травм и увечий и др (в полном соответствии с правилами техники безопасности забоя)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Более нагляной и эффктной демонстрации, на что способно айкидо (и не только оно, еще и муай-тай) в руках настоящего мастера

фи - это не настоящий мастер - это получается только толковый ученик... есть же поучительная история -

1. начинающий послушник - тренировался один год - шел по дороге и подвергся нападению грабителей - всех завалил с трудом и пошел дальше...

2. продвинутый послушник - тренировался пять лет - шел по дороге и заметил засаду грабителей - незаметно всех обезвредил и пошел дальше...

3. мастер - неск десятков лет тренировок и медитаций - поутру почувствовал засаду на дороге номер один и пошел с глубоким удовлетворением по дороге номер два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зарегистрироваться, если нет E-male? Мой был на глюканувшем сервере. Посмотрел на бой. Все-таки это хуманский вид боевых искуств. Для драконов надо придумать что-то свое.

Модели драконов видно выковырять с диска сервера не удается, сел делать новые.

О себе: зовут Вячеслав, работаю с анимацией 3 года. Анимировал логотипы и модели машин.

Работаю преимущественно в Blendere, знаю Макс, Маю, Лайтвар, для ландшафтов использую

Терраген и Можо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. просветелнный - однажды по утру, проснувшись в позе медитации, решает купить себе револьвер под .454 Casull :D а на случай крупной засаады - еще и glock 19 под .40SW :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма "Том Юм Гунг" можно взять идею скупых точных движений. У дракона, особенно генетически реконструированного, как дракиец, будет быстрая реакция, намного выше, чем у хумана. Болевых точек не будет. Слабая чувствительность к повреждениям - отсюда особенности боя. Думаю, внешне это будет выглядеть как молниеносный бросок на врага, где отдельные движения почти не различимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил e-male. Работает.

Согласен с 41OFJ, для Дракийцев нужен свой боевой стиль.

Возможностей моей студии думаю хватит сделать к маю несколько роликов или пятнадцатиминутный фильм. Решил делать все по порядку - первый ролик - о планете

Дракия и расе разумных драконов.

Обдумав все, что Драко Локхард написал о своей родине, решил остановиться на такой модели планеты: масса 5 земных; давление воздуха на поверхности - 15 атмосфер; состав атмосферы - 8% кислорода, 20% азота, 30% неона, 5%гелия, 25% аргона, 0,1% углекислый газ и остальное - криптон, ксенон, водяной пар; сила тяжести - 1,1 земной; радиус - 2 земных; средняя температура на поверхности +21 С.

В такой плотной атмосфере гарантированно возникнет масса летающих существ, в том числе и драконы. Ландшафт - преимущественно горный, моря покрывают 40% поверхности. Много вулканов, значительную часть суши покрывает пустыня.

Как, подходит на роль Дракии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикари... каменный век... натуральное хозяйство... и мувик для таких же...

да правильное косморазвитое существо только команду техносистеме отдаст да подтверждение и уже целая армия ненужных и вредных существ испарится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь рендерслейвами через инет возможна ? у мя пара стоит (4 считалки в сумме, 2 и 1 гигабайт памяти в режиме интеловской двухканальности 2х64 бита) - пока тама слейвы менталрея от кси, могу поставить какие-нить другие... ходить будет портмапом через маршрутизируемый инетный адрес, скорость до некоторых кусков инета в январе 2008 должна быть ок 2..2.5 мегабит в секунду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык развивались то Дракийцы на своей родине с нуля. Так что надо дать какой-никакой таймлайн. Помощь не помешает, хотя свои рендермощности тоже есть. Договориться о типах рендера. Где-то числа 10 янв. сделают и-нет 100 Мб/c.

А что касается сюжета - коротко он таков: краткая история Дракии, история Драко Локхарда, обнаружение им пещеры где находятся записи боевых искуств, его победа на соревновании по единоборствам, знакомство с Тайгой, отправка экспедиции во вновь открытый мир Ринна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...