Перейти к содержанию

Любимые фильмы одинокого золотого дракона...


Рекомендуемые сообщения

вот шипундент это ТЕМА....

Ага. Особенно. Туда, под конец. Круче Наруто уже тока яйца, при чем его собственные. Вместо деревни – глубокая воронка, все не в руинах, а тупо дезинтегрировано в пыль, а в центре Наруто метелится с вражиной.

Все второстепенные персонажи попрятались, выглядывают и шепчутся «там дерется Наруто *благоговение*. Не будим ему мешать». Иногда кто нить из них выскакивает из укрытия, его ненароком убивают и Наруто в порыве ярости становится еще круче… И каждую неделю-две выходит еще секунд 40-50 этой эпической битве, где прорисовано кто какой ногой махнул и кто какой удар скастовал….

89 вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто, Наруто... японская санта-барбара

А как насчёт фильмов?

А собственно, ребят - а вы сами мульты/фильмы пробывали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89 вышла

Акстись 98.

Я мангу прочитал всю, что вышла, потому зрю в будущие серий на 150.

аниме это не мульт

он расчитан на боле взрослую аудиторию

02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone,

Второе правело анимешника писал(а):02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.

а первое правило, если я не ошибаюсь, касалось дублированного перевода и тех кто с ним смотрит аниме? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило тех кто не относит себя к анимешникам по поводу анимешников - да хвостом на ваши правила а за такие оскорбления и лапу сломать могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89 вышла

Акстись 98.

Я мангу прочитал всю, что вышла, потому зрю в будущие серий на 150.

аниме это не мульт

он расчитан на боле взрослую аудиторию

02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.

поддерживаю.....скажите,где вы видели 12 девочку....с 4 размером....

Личный вопрос-смотрел ruroni kenshin(могу дать сылочку,где посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило тех кто не относит себя к анимешникам по поводу анимешников - да хвостом на ваши правила а за такие оскорбления и лапу сломать могу

На клавиатуре есть знаки препинания и кнопка [↑ shift ] (она служит, чтоб делать большие буквы). А то не очень удобно читать твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, а за глазами чуть выше носа есть мозг с извилина, наверно он ещё чтото делает кроме генерации альфа и бета ритмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэйк.

Есть желание пободаться -

ucp.php?i=pm&mode=compose&u=609 это для DraKon'a

ucp.php?i=pm&mode=compose&u=61 это для Howl Dgerone'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотрю разные фильмы разных жанров. Самыми любимыми являются Сердце Дракона, Эрагон, Дрожь Земли 1, 2, 3, Беовульф(С Ламбертом), Водный Мир, Звёздные Войны, Нечто, 13 воин, 13 район, 9 врата, Сокровища нации, Индиана Джонс 1, 2, 3. И это далеко не полный список. Так же могу выделить Чужого, Хищника и Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как изначально тема была создана в стиле - "Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума." ::bouncy

При чём вроде как, в тему по хоже хотел написать Драко, о его любимых фильмах, не написал. Далее просто перешло в обсуждение того кому что, нравится из фильмов, понравилось.

Ладно. Разбавлю флудом тему и я.

Итак.

Для начала, из серии так скажем любимых фильмов, что смотрелось более чем 3 раза, начиная с самых "наиболее задевших за живое фильмов"

1. The Flight of Dragons

2. Сердце Дракона 1 и 2

3. Elfen Lied

4. Матрица

5. Эквилибриум

6. Ghost in the shell

Ну и далее, то что тоже понравилось но все же менее. (в том числе то чт о смотрелось всего раза три)

1. Чародей. Страна великого Дракона (сериал от которого дико перся в детстве, хотя там вообще не про Драконов)

2. Чужие (все части, + наснятые "совмещения, чужих и хищников" ) ::bouncy

3. Замок тьмы

4. Сквозь горизонт

5. Сфера

6. Коматозники

7. 9 неизвестных

8. Devil May Cry

9. Death Note (и фильм и анимэ, каждый по своему оригинален)

10. Final Destination (1 и 2 часть)

11. Чернокнижник

12. Американский оборотень в париже

13. Исполнитель желаний 1 - 4

14. Битва за планету Терра (хотя в этом списке данный фильм всё же тянет на первое место...)

Ну и естесственно списки со временем расширяются, поскольку находится что - то новое что очень производит впечатление... А пока выше перечисленное то что есть из в особенности понравившегося, среди фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так... Попробую все перечислить... Ночной и Дневной дозор, Тайны Смолвиля, Доктор Кто, Обитаемый остров, Сонная лощина, Гарри Поттер, Мумия 1-3, Пираты Карибского моря 1-3, Звёздные Войны 1-6, Мой домашний динозавр, Война Динозавров, Запретное царство, Золотой компас, Сердце дракона, Кольцо дракона, Дрожь земли 1-4, Послезавтра, Полёт драконов, Сайлент Хилл, Маска, Лемони Сникет: 33 несчастья, Ужас Лох-Несса, Лига выдающихся джентельменов, Громобой, Полицейская Академия 1-7, Астерикс и Обеликс 1-3, Остаться в живых, Эрагон, Эволюция, Страсти Христовы, Властелин Колец 1-3, Ледниковый период 1, 2, Хроники Риддика, Шрек 1-3, Охотники на драконов, Парк Юрского периода 1-3, Ходячий замок, Хроники Нарнии, Элвин и бурундуки, Путешествие к центру Земли, Пункт Назначения 1-3, Эффект бабочки 1-3, Царство Небесное, Земля до начала времён.

Фуф... Вроде бы всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я не такой любитель фильмов но могу сказать что нравится: Сердце дракона, Пираты Карибского моря 1-3,Эрагон, Демон парихмахер.

Ммм, ужасы люблю(но только хорошие, такие как: воставшие из ада, кошмар на улице вязов, и в том духе) так...ну фэнтези понятное дело но не там где драконов убивают.

Так... вроде всё, наверняка что-то забыл, но не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...