Перейти к содержанию

Лучшие фантастические сериалы: 4400, StarGate и др.


Рекомендуемые сообщения

Начат выпуск сериала-римейка "V" (Визитёры) - про гуманоидных рептилий, прилетевших на гиганских кораблях и маскирующихся под людей натягивая на себя искусственную кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SG-1 - изначально был прикольный, правда потом уже, все помаленечку начинает повторятся. ИМХО, на победе над Гуаулдами, стоило бы красиво и эпично закончить (да и сколько можно население то в неведении держать, там уже и тупой бы догадался, после такого количества "утечек"). Ораи - уже лишнее, хотя посмотрим, что дольше будет, может какие неординарные идеи и придут. (я смотрю пока, по первому разу) Атлантиду - пробовал смотреть с середины - "не торкнуло". может если посмотрю, плавный переход сюжета (как я понимаю он там уже намечается), и "зацепит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря с середины Атлантиду начал, там самый кайф с самого начала смотреть ::smile После Атлантиды не забудь глянуть Вселенную, она очень хороша ::smile В ней прямо таки чувствуется, что режиссеры повзрослели, вместе с чем повзрослел и сериал. Да и воспринимается он уже совсем не так, как SG-1 и Атлантида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю сериал Лексс (Lexx). Так же советую посмотреть. Правда понравиться он может не всем, он довольно своеобразен.

Но мне показался весьма интересным и забавным )

Ну и еще там нет "правильных" персонажей, даже среди глав героев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx ностальгический сериал очень, по 90 -м.. )

00e8cc495ca4t.jpg

Просто хорошие сериалы.. Доктор Кто, Прогулки с динозаврами, Параллельный мир, На краю вселенной, Сумеречная зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain, Какие хорошие фильмы ты перечислила)) Как говорится РЕСПЕКТ! ::bouncy Я тоже смотрел, не все правда. но вещи хорошие, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, BSG и я люблю... имею все 73 серии, посмотрел... Впечатляет. Достаточно редкие батальные сцены великолепно поставлены, общий сюжет - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что все позабывали о ещё двух культовых и очевидных сериалах, как "Герои", которые уже на четвёртом сезоне и "Остаться в живых", которые уже на шестом. Хотя "Остаться в Живых" изначально и воспринимается, как не фантастический сериал, позже всё-же понимаешь, что это именно фантастика, хоть и не научная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, в сериале я не заметил ничего фантастического. Дикий остров, люди на нём... Может, мне не хватает проницательности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться в живых, первые серии нравились очень, но действие затянуто, самое интересное начинается только в конце и ждать до следующей серии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic"]Slash, в сериале я не заметил ничего фантастического. Дикий остров, люди на нём... Может, мне не хватает проницательности?

Я же говорю, что фантастическая сторона сериала открывается там позже к 4-5 сезону, и там её не так много, но всё-же.

Остаться в живых, первые серии нравились очень, но действие затянуто, самое интересное начинается только в конце и ждать до следующей серии..

Не сказал бы, что слишком уж затянуто, по крайней мере обычно люди, попавшие на необитаемый остров, проводят там куда больше времени, так что режиссёры ещё пожалели нас :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, они могут и навсегда остаться... Связи-то нет, а какому пилоту или мореплавателю придёт в голову здесь останавливаться? ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, они могут и навсегда остаться... Связи-то нет, а какому пилоту или мореплавателю придёт в голову здесь останавливаться? ::shocked

Интересно, сколько сезонов потребуется, чтобы отснять то, как они всю жизнь проводят на острове в кампании странных и мистических явлений? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[Вскрытие трупа показало, что тема умерла. Внезапно]

Потом пришел шаман, который йа, и нанекромантил тут. В общем, "Тема, подъём!"

Здесь никто не упомянул Светлячка.

Сериал Firefly, скончавшийся на пятнадцатой серии по экономическим причинам, вряд ли может претендовать на звание "самого лучшего фантастического сериала" - гиганты вроде SG задавят его массой. Но хотя бы раз увидеть его стоит. Сам факт, что америкосам, которые идут впереди всего мира по части зомбодрома, он не угодил, уже о чем-то говорит.

Так вышло, что из мя получился аццкий фанат этого дела (и да, хочу старенький Firefly, кольт и коричневый плащ Х)), так что расписывать не буду (многобукаф будет)

Потому оставлю тут эту ссылку: http://www.mserenity.ru/music/195-mal-s-song

И этот ролик

Warning! Не читать всяких описаний на торрентах! Они все скопированы с одного места, и исходный текст, похоже, писал любитель боевиков. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился британский сериал "Шерлок".Про Шерлока Холмса и доктора Ватсона в 21 веке

Изменено пользователем Falma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning! Не читать всяких описаний на торрентах! Они все скопированы с одного места, и исходный текст, похоже, писал любитель боевиков. Печально.

О да, Firefly, произвёл очень хорошее впечатление. Нет, того неудержимого пафоа,- свойственного многим космическим боевикам. Обычные люди (не супермэны) борятся за то, что им кажется правильным, или не правильным. :)

Никто не упамянул ещё Вавилон 5, очень не плохой, (на тот момент) сплав спецэфектов и идеи.

http://www.babylon5.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не упамянул ещё Вавилон 5

Как же, был Вавилон, и кажется даже дважды. Хорошая вещь, однако. Помнится, в детстве нравилос. Жаль, что некоторым обезьянам больше нравились чиновничьи "фронтоны".

А вот светлячка забыли. Совсем-совсем забыли.

А мне казалось, что драконов-то он должон привлекать.

И разве он боевик? Хм.. для боевика там всё же многовато смысла и хорошо продуманные характеры. Бои, это чтобы америкосы кушали.

Но они не скушали ((

Long live Firefly!

take my love, take my land

Take me where I cannot stand

I don't care, I'm still free

You can't take the sky from me

Take me out into the black

Tell 'em I ain't comin' back... [а дальше в подписи]

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramaloce писал

Никто не упамянул ещё Вавилон 5, очень не плохой, (на тот момент) сплав спецэфектов и идеи.

http://www.babylon5.ru/

как же не упоминали, еще как говорили :)

Странник писал

Как же, был Вавилон, и кажется даже дважды. Хорошая вещь, однако. Помнится, в детстве нравилос. Жаль, что некоторым обезьянам больше нравились чиновничьи "фронтоны".

В этом фильме сокрыты куда большое значения, чем кажется на первый взгляд.

Из казалось бы боевой фантастики, с интригами и прочими играми. Есть нить того что хранится между кадрами, или за ними. То к чему человечеству идти долгие времена. Та суть, от которой можно поменять все мировоззрения на П/Л земля.

Задуманный авторами фильм, вышел полностью удачным. Если это было действительно было задумано автором изначально.

Я вот который раз просматриваю этот фильм, и нахожу до сих пор для себя что то новое!

Потому этот сериал, с большим спрятанным сюрпризом в нутри. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, был Вавилон, и кажется даже дважды. Хорошая вещь, однако. Помнится, в детстве нравилос. Жаль, что некоторым обезьянам больше нравились чиновничьи "фронтоны".

Ну так, какой народ такой и интерес. И в принципе вполне можно от части проводить аналогии глядя на предпочтения. Ну и те кто скажем любители поглазеть в коробку с трубадурами, рассматривая публичный домик 2 (незнаю есть ли сейчас всё ещё сие по зомбоящику, по сколько данный девайс не используем более 5 лет) ну или народ лупящихся в разного типа сериалы для зомби.

И кстати. Нечто вроде того же Вавилона, ныне по зомбоящику и вовсе не покажут, какраз таки из - за того что чаще народу будет нечто такое не интересно да и что называется не зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому этот сериал, с большим спрятанным сюрпризом в нутри.

О да. надо бы все же посмотреть как следует Вавилон. Видал когда-то давным-давно всего пару серий...

Если подумать, то в Галактике (новой версии) тоже свои сюрпризы зашиты.

И в светлячке.

Nidhekk, однако, шансы на Вавилон по ящику есть. Пока еще есть... У него достаточно много фанатов. Ради привлечения народа они там потерпят немного незомбирующего кино.

(жаль, светлячок этим не похвастается. Хотя Серенити крутили однажды)

Но вообще хорошее решение - "зомбоящик-фтопку") Фильтруем информпоток себе, однако.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно учесть что в этом фильме, аж 100500 серий. ::bouncy

Этот сериал у меня всего лиш на винт только лиш скачивался чуть ли не месяц. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не мешает его качать и смотреть "в потоке", убирая старые части ради новых. Хотя бы на диски для коллекции)

правда, 100500 серий - это плохой знак. Но всякое возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Не выдержал и решил тоже поддержать "Вавилон-5", хоть там и пять сезонов + доп. серии,

но мне он очень понравился, недавно кстати пересматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не мешает его качать и смотреть "в потоке", убирая старые части ради новых. Хотя бы на диски для коллекции)

Ну для этого надо иметь относительно реиновый жесткий диск. Тогда всё влезет. А скачиваю я только то что точно буду смотреть и скорее всего отправится в коллекцию, правда не на диски. (мне лень на них записывать) Есть ещё 2 относительно резиновых жёстких диска для бекапов. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...