Драко

"Аватар" Дж. Камерона

Recommended Posts

Защищен так хорошо, что посмотреть ни на одном своем аппарате, включая комп, так и не смог :evil: Защита нескольких уровней:

сначала намудрили с размером сессии (NERO, и все остальные показывают одну сессию в 3Гб, а на диске лежит 7Гб файлов, в результате любая попытка доступа к файлу, хоть на просмотр, хоть на копирование, выдает ошибку "невозможно считать")

Ну да ладно, воспользовавшись функцией, восстановления информации для "царапанных" дисков вытщил файлы на винт. Но файлы еще и криптованные. Благо, программа AnyDVDHD, со всеми этими защитами (включая первую) "разобралась". Сейчас перегоняю в большую AVI-шку. Потом можно будет запасаться попкорном :mrgreen:

Да... Где те старые добрые времена, когда у меня стоял пакет самых разных программ, позволяющих без особых знаний ломать защиты. Сидишь, иногда, ночь в разных комбинах подбираешь, как обойти стар-форс. Ибо, Интернета тогда не было, приходилось создавать образ с диска, купленного соседом. ::smile

Еще меня приятно радовали программки, которые превращали двухслойный ДВД с защитой от копирования в нормальный образ, который потом можно было записать, и он нормально всем читался. (при желании, даже разбить на два однослойных. Но, я не пробовал. Лицензии в лапы редко попадали, и можно было позволить купить двухслоечку.)

А щас все дома с анлима смокчут… И тумба балванок с фильмами не делает тебя нужным в обществе…