Перейти к содержанию

"Аватар" Дж. Камерона


Рекомендуемые сообщения

Защищен так хорошо, что посмотреть ни на одном своем аппарате, включая комп, так и не смог :evil: Защита нескольких уровней:

сначала намудрили с размером сессии (NERO, и все остальные показывают одну сессию в 3Гб, а на диске лежит 7Гб файлов, в результате любая попытка доступа к файлу, хоть на просмотр, хоть на копирование, выдает ошибку "невозможно считать")

Ну да ладно, воспользовавшись функцией, восстановления информации для "царапанных" дисков вытщил файлы на винт. Но файлы еще и криптованные. Благо, программа AnyDVDHD, со всеми этими защитами (включая первую) "разобралась". Сейчас перегоняю в большую AVI-шку. Потом можно будет запасаться попкорном :mrgreen:

Да... Где те старые добрые времена, когда у меня стоял пакет самых разных программ, позволяющих без особых знаний ломать защиты. Сидишь, иногда, ночь в разных комбинах подбираешь, как обойти стар-форс. Ибо, Интернета тогда не было, приходилось создавать образ с диска, купленного соседом. ::smile

Еще меня приятно радовали программки, которые превращали двухслойный ДВД с защитой от копирования в нормальный образ, который потом можно было записать, и он нормально всем читался. (при желании, даже разбить на два однослойных. Но, я не пробовал. Лицензии в лапы редко попадали, и можно было позволить купить двухслоечку.)

А щас все дома с анлима смокчут… И тумба балванок с фильмами не делает тебя нужным в обществе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обзор "Аватара" от Ностальгирующего Критика. С русскими сабами.

"Я всегда чувствовал, что я синекошка, запертая в человеческом теле" :mrgreen:

Конечно, многие уже должно быть видели, но не могу не выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обожаю этот фильм... просто и ясно - обожаю... Один из моих любимых. А в торука я вообще влюблена по уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хороший фильм,мне понравился,кстати там были летающие ,эээээ,не помню названия,но интересный момент был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Летающие... Икран? Торук? Феерическая ящерица? Рити? Атокиринай? Тетраптерон? Больше я там летунов не припоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышло коллекционное издание, с кучей бонусов. Кстати, по версии Кэмерона, баньши:

"Не думайте о нем как о драконе. Если считать его драконом, он будет драконом. Какая тут метафора? Что мы хотим передать зрителям? Метафора такова: Он должен быть хищной птицей. Это инопланетный орел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...