Перейти к содержанию

Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..


Рекомендуемые сообщения

-=P_Dr@GoN=-,

А ладно... Лучше я буду молчать... Всё равно от такого идиота как я ничего толкового не добьёшся...

ох, ну неужели ты так ничего и не понял с того нашего разговора?

PS: сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*вернулся из разведывательного рейда на Гнездо*

Джефри Катценберг -главная шишка DreamWorks Animation - поведал о планах студии вплоть до 2012 года. О мультиках рассказывали серьезным дядькам - потенциальным инвесторам, но нам тоже не будет лишним кое-что узнать.

Анимационный фильм How to Train Your Dragon (Как приручить дракона ) режиссеров-сценаристов Криса Сандерса и Дена Деблойса выйдет 26 марта 2010 года. В How to Train Your Dragon сыграют Джей Барушель, Джерард Батлер, Америка Феррера и Джона Хилл. Действие развивается во времена викингов и драконов, главный герой - стремный подросток, подружившийся с раненным драконом.

Кинопоиск:

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации , он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

Фильм снят по мотивам одноименной книги Крессиды Коуэлл. Также стоит отметить, что в 2006 году она «перевела» эту книгу, сделав главным героем ту самую крошечную беззубую рептилию. Книга получила название «Как приручить викинга» («How to Train Your Viking»).

http://www.imdb.com/title/tt0892769/

отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию

Чем-то напоминает сюжет первой части "Времени для драконов" ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...можно ссылочку на книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэм... нельзя. ::smile

По причине отсутствия у меня оной и ленивости в отношении луркания чего-то не особенно желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, что в итоге у них получится ::bouncy Главное, чтобы не превратили драконов в динозавров ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хм... знаю только "Сердце дракона" и, пожалуй, "Эрагона", да еще мультфильм "Полет драконов", хотя там дракончики смешные... А вообще - каждый режиссер видит драконов по-своему, и, судя по всему, извращается на всю катушку. Что нравится одним - не нравится другим, и так далее. Так что... нет, Энн МакКефри, конечно, хороша, но и ее драконы мне не вполне по нраву, ибо все же 1) голые, 2) не слишком умные, 3) привязаны уж больно к своему всаднику. Но - это мое мнение, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если уж и будет хороший фильм о Драконах ,то он будет снят кем-нибудь из нас :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не хочу создавать тему ради ЭТОГО фильма.

Если кто уже посмотрел новый "шедевр" ранее весьма мною уважаемого Зака Снайдера под названием "Запрещенный прием" - прошу, расскажите, как именно "герои" там "вскрывают горло новорожденному дракончику, чтобы добыть огненные камни". Я не уверен, что смогу заставить себя посмотреть этот фильм после того, как в интервью Снайдер увлеченно рассказывает "...они на пути к своей цели - убить детеныша дракона... ...и вот, они наконец перерезают глотку новорожденному драконенку, после того как убили всех окружающих существ, и дальше начинается самая настоящая зачистка территории в духе морских пехотинцев..."

В общем, поделитесь мнением, plz. :(

Драко.

P.S. Я знаю, что действие фильма происходит в воображении сумасшедшей шлюхи. Это ничего не меняет.

P.P.S. Таких эмоций я не испытывал уже много лет. Боюсь, в ближайшие дни на свет появится новый рассказ в духе "Вертикальной линии" и "Звезды по имени солнце" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерна часа 3 тому назад слегка пообсуждали фильм.

Мол ещё один выкидыш киноделов на тему виртуальной реальности.

Я ответил что ни чего более лучшего из тематики о виртуальной реальности чем "13 этаж" и "город тьмы" больше киношникам не создать вообще. Может быть только серии выкидышей. Но не более...

О сюжете фильма до этого момента было известно только по рекламе в к.т. что мол действие происходит в воображении или чём то подобном одного из действующих лиц фильма...

И вот теперь читаю ваше сообщение, Драко...

Мда.... Этот фильм оказался ещё большим Унылым выкидышем чем предположил сначала...

Однако фиговая тенденция на счёт разной продукции киношников и игроделов в последнее время. Здаётся мне что начала гнить игродельная и киноляпная индустрия. Всё расчитано на определённый контингент которому о кроме спецэффектов в фильме и прочем ни чего и не важно... Однако это говорит только об одном. Собственно вся продукция выпускаемая в массы расчитано на то что наиболее потребимо народом. Т.е. то что предпочитаемо то и в мыслях и желаниях. Что в свою очередь говорит о отупении населния. Возможно ещё большем чем было ранее в разные промежутки времени в времена не так давно бывшие в истории.

Уныло...

P.P.S. Таких эмоций я не испытывал уже много лет. Боюсь, в ближайшие дни на свет появится новый рассказ в духе "Вертикальной линии" и "Звезды по имени солнце"

А вот это зря, поберегите свои нервы...

Можно просто занести сие творение, чудо фильм в список унылого отстоя, и что называется фиг с ним. Просто народ зная о том что в фильме банально смотреть его не будут вот и всё. (правда за исключением конечно некоторых случаев когда в общем то есть любителе специально попортить себе настроение самолично проверив отстой фильм или не отстой).

Те кто увидет что-то в этом фильме интересное или ещё чего... Ну что можно поделать коли эдак больше половины населения - зомбьё, которое что им СМИ подкинет то они и поглощают. Сами даже и не задумываясь ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел сейчас трейлер фильма. Ну не знаю. Сцены с дракончиком там не показали, только взрывы, стрельбы, полеты, какие-то немецкие войска, самураев и... дракона, сидящего на скале или летящего за каким-то Юнкерсом. Мне трейлер понравился, буду ждать премьеры, а там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и собственно ни чего в нём интересного для себя не нашёл.

Похоже на очередную выкладку ради бабла. Не по мне такое фильмо...

А вот сражения героини с драконом меня уже насторожило... draco_annoyed.gif

Позже нашёл вот такой отзыв об этом "фильме":

Не возьмемся судить о преднамеренности результата, но «Запрещенным приемом» Зак Снайдер открыл в кинематографе новое направление.

Назовем его для простоты «блондбастером».

Это как сногсшибательная девушка с интеллектом цыпленка, осуждать узость мышления которой не хочется по причине исключительной округлости ее форм.

«Запрещенный прием» в таком ракурсе задает эталон: два часа времени хорошо оформившиеся полуодетые девушки сражаются с нацистами, зомби, самураями,

роботами, орками, драконами, садистами и толстяками, являя собой выжженную в целлулоиде поллюцию.

Больше в фильме нет ничего. «Куколка, танцуй!» и под порхание юбочек и изгибы декольте Снайдер с уверенностью экранизирует либидо всей мужской части аудитории,

демонстрируя девочек на любой вкус. Вот и пригодился режиссеру его излюбленный слоу-мо, на который так любили сетовать иные критики.

Не откажешь Снайдеру и в музыкальных пристрастиях: даже заурядные вне здешнего визуального ряда композиции задают учащенный сердечный ритм,

вот только как не рви колонки рифами, в конце концов, возникает вопрос — а ради чего все это затевалось?

Ответ каждый найдет самостоятельно, а для себя мы определили так: пятиминутный пролог, очень напоминающий убийство Комедианта, и есть новый фильм Снайдера.

А все остальное — это тот самый вынесенный в название запрещенный прием: кино уже кончилось, но пока Куколка танцует, мы готовы платить деньги.

Из всего просмотренного и прочитанного об "Запрещённом приёме" мной сделан простой вывод:

- драконы приравнены там к злу и что с ними будут делать - думаю всем ясно. draco_devious.gif

Потому не вижу для себя смысла в просмотре данного извращения, это лишь пустая трата времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой или хороший... - Но фильм надо по любому посмотреть.

Ибо только само искусство расскажет, что из себя представляет человечество.

Посмотреть, что бы знать, на что способно последние, и как далеко, оно может зайти.

Как говорят; все это, из не откуда, не берется!

Но, для себя это, нужно знать...

Хотя, после просмотра нечто подобного, рождаются какие-то, анти-шедевры.

Но как, я говорил раньше, не чего просто так, не делается. Во всем есть связь!

И прежде чем, что то делать... подумайте хорошенько, и бутте чуточку умнее, и выше! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственный кадр из трейлеров, где виден убитый драконенок. На всех остальных фрагментах - гибель его матери.

dragonet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав, что будет в фильме, я сразу решил - смотреть это "кино", естественно, не буду.

Ибо только само искусство расскажет, что из себя представляет человечество.

Посмотреть, что бы знать, на что способно последние, и как далеко, оно может зайти.

На что способно человечество и как далеко оно может зайти в большинстве фильмов с участием драконов? Ответ ясен.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю. Конечно с прокруткой и болью, но даже такое надо смотреть для понимания некоторого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо только само искусство расскажет, что из себя представляет человечество.

Посмотреть, что бы знать, на что способно последние, и как далеко, оно может зайти.

Неужели так хочется потешить самолюбие? Не знаю кому как, но я не хочу смотреть подобное про драконов, потому что мне это неприятно. И без всяких оглядок на кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... =_= Хотел посмотреть ради спецэффектов, теперь вот думаю, стоит ли это вообще делать?! Может что-нибудь по лучше выйдет к апрелю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир писал

Falcorr сказал:

Ибо только само искусство расскажет, что из себя представляет человечество.

Посмотреть, что бы знать, на что способно последние, и как далеко, оно может зайти.

Неужели так хочется потешить самолюбие? Не знаю кому как, но я не хочу смотреть подобное про драконов, потому что мне это неприятно. И без всяких оглядок на кого-либо.

Нет Альтир! - Просто хочу знать, не только плюсы, и минусы тоже. -Хотя... и самолюбие тоже!

Ведь от того что видеть все хорошее, понимания не придет.

Хотя что говорить...

Ведь морально отворачиваясь, создавая всеобщую поддержку, понятия ее причины, так, и не будут выяснены.

А дальше будут пустые слова, нечем, не подкрепленные. - Все так от слуха к слуху!

Потому как, бы, не было больно, а ИМХО все ровно смотреть будет. - Дабы понять, для себя. И сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так совершенно маловероятно, что там будет что-то новое, что позволит лучше понять ситуацию. Судя по описанию, тут все совершенно стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, вроде как раньше до убийства детей не доходило в фильмах ::angry ::angry только в бурных фантазиях писателей, но не в фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по просочившимся сюда описаниям получилась одна лишь мысль.

"Неужели ТАКОЕ реально снимают?!"

Это же просто тупой мусор. Даже самый примитивный шутер может оказаться поинтереснее и посодержательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и надо посмотреть, что придумал Omnipotens hominem!(человек все могущий)

Насколько еще может извратится разум, дабы утолить свое желание!

Ведь картины сейчас строится, на боли одних, и на радость других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь от того что видеть все хорошее, понимания не придет.

Хотя что говорить...

Ведь морально отворачиваясь, создавая всеобщую поддержку, понятия ее причины, так, и не будут выяснены.

А дальше будут пустые слова, нечем, не подкрепленные. - Все так от слуха к слуху!

Потому как, бы, не было больно, а ИМХО все ровно смотреть будет. - Дабы понять, для себя. И сделать соответствующие выводы.

Понимание есть - я уже давно понял, что подобные фильмы - нерушимое правило. И выводы я уже сделал, что разум людей извращается все больше, так как

раньше до убийства детей не доходило в фильмах

А насколько еще извратится разум, знать не обязательно. Достаточно просто знать, что он извращенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем больше я живу среди людей, тем больше нравятся драконы", старая такая поговорка немного переделанная...

Вообще глядя на то что происходит во круг, относительно выпускаемой киношной продукции. Проглядывается определённая тенденция, когда созданное относится не к качеству а к количеству и спецэффектам. Где в качестве реквизита для спец эффектов может использоваться что угодно. Поэтому.

Хм, по просочившимся сюда описаниям получилась одна лишь мысль.

"Неужели ТАКОЕ реально снимают?!"

Это же просто тупой мусор. Даже самый примитивный шутер может оказаться поинтереснее и посодержательней

Ну сейчас как ни как 21 век, и раз уж киношники углядели то из чего можно выжать побольше спец эффектов. То на мясо пойдёт много чего, и при этом всем будет плевать на какой то смысл, да а также на совесть и стыд. Бо известно что люди воспринимают только себя как единственный разумный вид во вселенной, и только едиснвтенные кто вроде как должен жить. Остальное - материал...

Относительно того до чего может дойти дальше. Это так называемый принцип з@дницы. Негатив и скверна будет копиться и капиться, проявляясь в всё боее масштабных выкидышаш в виде например "кено". Да и разлагаться в целом общество может довольно долго.

... до тех пор пока количество негатива не достигнет некоей критической массы. И тогда согласно принципу з@дницы. Сколько не терпи а однажды придёт время чтобы п0ср@ть. И тогда может и вовсе в максимум несколько недель население этой планеты ликвидирует друг друга, начав 3 мировую войну. Или банально загадит планету так что цивилизация исчезнет сама по себе вместе с всей планетой заодно.

Сами же фильмы и прочее - это банально индикатор того до какой степени уже близок уровень до самой критической отметки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится согласен с Дантистом. Все равно этот фильм посмотрю. А там посмотрим.

Как минимум сужу фильмы и игры в основном сам, когда посмотрю. Ибо много чего наговорить то можно.(Да и трейлер красивый :lol: )

Сдается мне будет еще одно что-то просто заваленное спец-эффектами. Типо Запрещенной реальности.

Да и чего вы ожидали от создателей Хранителей и 300 спартанцев? Белой и пушистой сказочки? Сразу ясно что няшностей там точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...