Перейти к содержанию

Сердце дракона


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Есть 1 и 2 части.. 1 я смотрел. Замечательный фильм с печальным финалом.. А вот 2 я не смотрел и судя по отзывам только к лучшему. 2 это вроде как "преквел", тоесть показывают юность этого дракона. Исполнено все дешево и коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть - это продолжение первой, там описываются события, примерно, 60 лет спустя.

Короче это практически две разные истории. Я согласен что она исполнена дешево.

Первая часть - это шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сразу видно что не смотрел, да? ;) Слышал что там какойто "маленький дракон" или "дракон маленький", соединив это все с фактом что дракон то в первой был вроде как последний и весьма в годах, я и сделал вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там яйцо находят...

и вообще если перая часть это настоящий фильм то второе больше похоже на мультипликационный фильм (знаете бывают такие с жЫвыми актерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Фильм очень хороший. Дрейко очень грамотно прорисован. (Всё-таки для 90 годов это было очень... как бы сказать...просто высшее качество компьютерной графики. И тем более есть неплохие фильмы о драконах, но графика в них ужасная. ). А Шон Конерри, который дал голос и мимику Дрейко, просто гений. Концовка очень трогательная и печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты ж ешкина бабушка! Время окончания загрузки - 2 дня 14 чвсав ::shocked::shocked::shocked::shocked:shock::shock:

Кхем она у меня два дня качалась ,ниче терплю . И эт еще хорошая скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]

ох ты ж ешкина бабушка! Время окончания загрузки - 2 дня 14 чвсав ::shocked::shocked::shocked::shocked:shock::shock:

Вот сейчас будете долго ржать ну или будете в ужасе. Пишу это специально для ржача. Наврядли есть кто то кто ещё так над аппаратурой и3девается...

Как то выкачивал Тетрадь смерти в оригинале на скорости 3 кб/сек в течении 1,5 месяца, 48 суток если точнее ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм спорный. Но Драко был настолько добрым что похоже был готов простить даже убийство своих братьев по крови(возможно ли?!) незнаю, я бы лично не мог быть в "одной команде" с человеком, который истреблял моих братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ах, любимый фильм... Вторая часть, по-моему, существенно хуже, но от первой я была просто без ума! Особенно от Драко. Боуэн мне показался несколько туповатым, а вот дракон... просто очаровательный! И... мальчика-короля было жалко. Вот почему-то, а жалко... Но Драко еще жальче. Он ведь так и не успел сказать, как его на самом деле зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...