Перейти к содержанию

Я - художник!


Рекомендуемые сообщения

  • 9 лет спустя...

Случайно наткнулся. Может кому будет полезно.
Т.к. сам я ХУДОжник еще тот... качество и полезность данной инструкции, оценить не могу. Но выглядит вроде нормално :).
Ежели че, ну извиняйте за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких туториалов весьма много на том же девианте, но этот весьма годный, жаль, что дракон на выходе слишком быкообразной перекачанной комплекции. Как следствие, вряд ли способен к полету иначе, чем камнем вниз.

 

К тому же, туториал далек от идеала чисто анатомически - взывает сомнение структура мышц крыльев, они на том же уровне, что и передние лапы, что не корректно - должно быть некоторое смещение и два, почти независимых, мышечных пояса для каждой пары конечностей. Некоторое смещение связано с тем, что должно быть место для этого самого мышечного пояса, охватывающему всю грудину. Ну и, пардоньте, киль, - место крепления мощнейших крыльевых мышц к скелету. Не столь ярко выряженному как у курицы, но все же так и хочется всегда сказать этим анатомам - изучайте анатомию крылатых существ, что драконов, что птеродактилей, на курицах. :3

 

О анатомии говорю больше по ощущениям собственного вида, но если есть профессиональные биологи - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...