Перейти к содержанию

О не равенстве рас


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, кстати, против эльфов ничего не имею (как и за, впрочем :)) - соответственно с Харконненом не согласился..

Ладно, пофилософствуем. :wink: Поскольку эльфы, драконы, сфинксы, сирены и прочая, и прочая суть создания, не существующие в реале, то всю информацию о них для вынесения вердикта "нравится - не нравится" мы должны черпать из фольклера и творчества фантастов. (Или сэр Харконнен встречал хоть одного живого эльфа? :o Интересно, после которого по счету косяка это произошло? :lol: ) Так вот. Эльфы в фантастике и легендах разные, большей частью или такие же, как люди (в смысле популяция разношерстная) или нейтральные. Бывают они и хорошими, причем гораздо чаще, чем плохими. Людей они не едят и не завоёвывают. Орки, гоблины, тролли, волколаки людей едят (часто это чуть ли не основная составляющая их рациона), пытаются захватить их земли, угнать в рабство. И после этого эльфов не любят гораздо больше, чем орков, троллей, гоблов и волколаков. Начать людоедствовать, что ли? :D Но вот дракийцы сколько народу замочили, а Талон их все равно не любит. :cry::D Не знаешь, что и делать! :D

Лед: Талон, а вы со Скаем случайно - не родственники?
Да, он внебрачный сын дракона Ская от инфузории туфельки. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть флаг есть, герб там... А я вот так ни разу и не видел флага или эмблемы Диктатуры. Что ж они, без лейбла-то? :?

Так, может, и есть лейбл и герб. Не ко мне вопрос, это ведь не мои герои. И Зураб тут причем? Он не только мне, но даже Драко не родственник. :D

А как же усиленные наряды крылатого ОДОНа, проверяющие бэйджи у коренного населения в радиусе пяти километров от монумента и имеющие приказ стрелять на поражение при покушении на драгоценную штукатурку?

А нефиг воровать золотую штукатурку с памятников, товарищ Талон! Работать иди! :D И нечего сгущать краски: ружья у ОДОНа заряжены исключительно солью. (Прими мое сочувствие.) :D

Да, а почему Альтаиру-то? Его что, к тому времени уже... того? (С надеждой в голосе)

В следующей книге некий эльф будет усердно пытаться его грохнуть чуть ли не до самой последней главы. И парень будет покрепче, нежели те дебилы в нацистской форме с бриллиантами, которых Драко описал в своих предыдущих романах. Так что надейся. :) Кстати, при такой "любви" к эльфам ты должен был бы сказать Драко спасибо за то, что он так испортил им имидж. :D Ты сказал?

А может, тогда и Хаю того?!

А, может, тебе еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с) Остап Бендер. :D

Да он от меня его уже сто раз слышал. А я у него Власотряс Бессмертный и еще много разного. :D

"Много разного" - это Харконнен на нашем форуме. "Нет ничего хуже бессмертных <очень грубо!>!" :lol: Копирайт его, кажется. Или ЛеДа. Но начало сравнению положил барон.

Слышь, Талон, может все-таки объяснишь по-человечески, что я плохого сделал лично тебе? То, что я смею рисовать картинки для дракошиных книг? А ты б хотел, чтобы я их к стихам Микла рисовал, да? :lol:

Существо синей масти - это Скай? :shock: Вау, а ты могуч, Власотряс! :D

Талон, я понимаю, что тебя впечатляет секс с участием рептилий. :D Но мои фантазии на эту тему не включают животных и лиц одного пола. Я также не изображаю плоды оных фантазий и не кладу их в Инет на всеобщее обозрение. :D (Хотя, вольному воля, так я думаю.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, и есть лейбл и герб. Не ко мне вопрос, это ведь не мои герои. И Зураб тут причем? Он не только мне, но даже Драко не родственник. :D

Не вижу просто более вероятной кандидатуры на возведение монумента, соответствующего габаритами самомнению г-на Диктатора. К тому ж его уговаривать долго не придется, в отличие от создателя Родины-Матери. :wink:

А нефиг воровать золотую штукатурку с памятников, товарищ Талон! Работать иди! :D И нечего сгущать краски: ружья у ОДОНа заряжены исключительно солью. (Прими мое сочувствие.) :D

Коль мне ЗАЧЕМ-ТО понадобится сие сооружение, заложенных в меня природой и родителями (отнюдь не Скай с инф.туфл., как заблуждаются некоторые :P) достаточно, чтобы уволочь весь скульптурный ансамбль целиком и сдать в пункт приема ц/м еще до того, как очередной патрульный закончит проверять регистрацию у очередной жертвы. Вот только накой? У меня и так все есть! :wink:

Кстати, соль каменная, крупнодробленая, если не ошибаюсь? Такая, с горошину размером. Или с орех-фундук? Вполне себе гуманно. :twisted:

В следующей книге некий эльф будет усердно пытаться его грохнуть чуть ли не до самой последней главы. И парень будет покрепче, нежели те дебилы в нацистской форме с бриллиантами, которых Драко описал в своих предыдущих романах. Так что надейся. :) Кстати, при такой "любви" к эльфам ты должен был бы сказать Драко спасибо за то, что он так испортил им имидж. :D Ты сказал?

Ну-у, началось... :twisted:

С одной стороны его (Альтаира), конечно, жаль, поначалу был весьма неплохой дракоша. Ну, связался с плохой компанией (Хаятэ), начал играть в заподлянку - и покатился. Так что надежда в голосе была относительно как раз Хаи.

Может, еще не поздно перевоспитать и сделать полнеценным гражданином? Хотя, после учиненного им с Хаей на пару погрома в одном городке его bodycount определенно зашкаливает за отметку "высшая мера"... :?

А к эльфам у меня вообще никаких претензий! :) Только к авторам, описывающим их полными <очень грубо>. Т.е. ситуация, аналогичная дракийской - драконы сами по себе не виноваты, но вот отдельные представители прямо-таки напрашиваются на. :twisted:

А, может, тебе еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с) Остап Бендер. :D

На Дракии ж вроде не товарно-денежный обмен. :? А вовсе даже ... э-э-э... Натуральное хоз-во??? :shock: Или ж все-таки безналичка? :?

"Много разного" - это Харконнен на нашем форуме. "Нет ничего хуже бессмертных <очень грубо!>!" :lol: Копирайт его, кажется. Или ЛеДа. Но начало сравнению положил барон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не нравится мне male+male. Противно и тянет рвать. Зато когда две симпатичные девушки - это уже совсем другой разговор! А надо признать, среди драконов частенько встречаются симпатичные девушки... :roll:

Угу.

"Из рубрики "ЗНАКОМСТВА": Познакомлюсь с симпатичным юношей или девушкой. О себе - симпатичный юноша или девушка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статую надо ставить цельнолитую :lol: Тогда фиг утащат... Или самому встать :lol:

Talon> Зато когда две симпатичные девушки - это уже совсем другой разговор!

Ага... можно объяснить им преимущества традиционной ориентации.. Обоим сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу просто более вероятной кандидатуры на возведение монумента, соответствующего габаритами самомнению г-на Диктатора.

Я, собственно, непротив. Только Зурабыч денег больно много запросит. Дешевле, как предложил Дем, самому на пьедестал встать. Можно учредить общество статуй и сменяться каждый час за умеренную плату. Если будет слишком мало желающих, в крайнем случае Талона в золотой цвет перекрасим. И надуем немного, как шарик, для увеличения габаритов. :D

Коль мне ЗАЧЕМ-ТО понадобится сие сооружение, заложенных в меня природой и родителями (отнюдь не Скай с инф.туфл., как заблуждаются некоторые :P) достаточно, чтобы уволочь весь скульптурный ансамбль целиком и сдать в пункт приема ц/м еще до того, как очередной патрульный закончит проверять регистрацию у очередной жертвы. Вот только накой? У меня и так все есть!

Естественно, при таких-то способностях стырить все, что угодно! :lol:

Кстати, соль каменная, крупнодробленая, если не ошибаюсь? Такая, с горошину размером. Или с орех-фундук? Вполне себе гуманно. :twisted:

Извини, Талон! Я поговорю с дракийцами, чтобы помельче дробили. :D

Ну-у, началось... :twisted:

С одной стороны его (Альтаира), конечно, жаль, поначалу был весьма неплохой дракоша. Ну, связался с плохой компанией (Хаятэ), начал играть в заподлянку - и покатился. Так что надежда в голосе была относительно как раз Хаи.

:?: Хм, а можно тебя спросить, почему Хая тебя раздражает больше? Я понимаю, конечно, что самураи по жизни совсем не подарок, и на их воспитаннице сие не могло не сказаться.

Ладно, разберем те ситуации, что я запомнил. Альтаир, переживший эльфийское рабство, мочил потом каждого эльфа, встреченного им по дороге. Одного сперва отпустил, потом выстрелил в спину. Зачем, спрашивается? Хочешь убивать, убей сразу. Драконов из "КВ" за аналогичные художества в отношении людей ты не жалуешь. А ситуация-то похожа. :wink: Все индивиды общества угнетателей считаются воспитанными одинаковым образом и поэтому каждого встреченного индивида неплохо бы умочить. Либо в целях безопасности, либо чтобы отомстить (все равно он такой же, как все.) :D Хаятэ никогда не убивала людей только за то, что они люди. Вот застукает охотника с поличным, тогда да. :twisted:

Может, еще не поздно перевоспитать и сделать полнеценным гражданином? Хотя, после учиненного им с Хаей на пару погрома в одном городке его bodycount определенно зашкаливает за отметку "высшая мера"... :?

Если я правильно помню, жители города охотились на драконов. Это был не отлов гражданских лиц на местности, а штурм вражеских укреплений. Ну, война на то и война. :( Люди же не побежали выдавать Хае и Альтаиру на расправу своих охотников, а стали сражаться на их стороне. Представь себе, что ты обнаружил город монстриков, которые едят людей. Ты б этот город не разнес, чтоб неповадно было? :D Хаятэ с Альтаиром поступили так же, как поступили бы на их месте люди. Кстати, люди, в отличие от Х&A, с большой вероятностью перебили бы всех.

Нам вышеописанная ситуация неприятна, ибо мы, как в свое время сказал кто-то, ассоциируем себя с людьми. Драко же ассоциирует себя с драконами, для него драконы - люди. Вот и вся разница.

А к эльфам у меня вообще никаких претензий! :) Только к авторам, описывающим их полными <очень грубо>.

Да, собственно, у автора есть право описывать эльфов какими угодно. Как это ни печально. :) Драконов тоже. И люди, как толпа, извини, ведут себя очень по-всякому. :D Свобода творчества переходит в клевету там, где пишут неверные вещи про реально существующих разумных особей и их общества.

А, может, тебе еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с) Остап Бендер. :D

Талон: На Дракии ж вроде не товарно-денежный обмен. :? А вовсе даже ... э-э-э... Натуральное хоз-во??? :shock: Или ж все-таки безналичка? :?

Не знаю, Диктатор не докладывал. :) По идее должны быть деньги, куда без них в развитом обществе? На каждой купюре герб: Драко душит драконоборца. :D

Я ведь по натуре добрый и почти пушистый. :wink:

Ага. Травлю устроили, а глаза у всех такие добрые-добрые. :D

Но - иногда - язвительный и вообще жуткий провокатор! :twisted:

Это ты еще иеня не видал. :D

Подумаешь, одну ма-ахонькую картиночку нарисовал. :roll:

Дракошке очень дороги его персонажи. Он переживает. Поэтому я немножко отомстил за него аналогичным образом. :D

Зато когда две симпатичные девушки - это уже совсем другой разговор! А надо признать, среди драконов частенько встречаются симпатичные девушки...

"Наши жены - ружья заряжены, вот где наши жены!" (с) народная песня.

"Я человек демократичный и потому не возражаю против такого сексуального выбора." (с) Новодворская :D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, началось... :twisted:

С одной стороны его (Альтаира), конечно, жаль, поначалу был весьма неплохой дракоша. Ну, связался с плохой компанией (Хаятэ), начал играть в заподлянку - и покатился. Так что надежда в голосе была относительно как раз Хаи.

:?: Хм, а можно тебя спросить, почему Хая тебя раздражает больше? Я понимаю, конечно, что самураи по жизни совсем не подарок, и на их воспитаннице сие не могло не сказаться.
Я не Talon - но отвечу... ИМХО вот:

1) Я читал "к востоку от Эдема"

2)

Ладно, разберем те ситуации, что я запомнил. Альтаир, переживший эльфийское рабство, мочил потом каждого эльфа, встреченного им по дороге. Одного сперва отпустил, потом выстрелил в спину. Зачем, спрашивается? Хочешь убивать, убей сразу. Хаятэ никогда не убивала людей только за то, что они люди. Вот застукает охотника с поличным, тогда да. :twisted:

Не повезло... Но желание было...

Я готов понять Альтаира - ему было за что мстить...

Но когда Хаяте делает то же самое - в качестве благодарности за самурайское воспитание... :( И к тому же неудачно, подставляя своих сородичей... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)
Ладно, разберем те ситуации, что я запомнил. Альтаир, переживший эльфийское рабство, мочил потом каждого эльфа, встреченного им по дороге. Одного сперва отпустил, потом выстрелил в спину. Зачем, спрашивается? Хочешь убивать, убей сразу. Хаятэ никогда не убивала людей только за то, что они люди. Вот застукает охотника с поличным, тогда да. :twisted:

Не повезло... Но желание было...

Я готов понять Альтаира - ему было за что мстить...

Но когда Хаяте делает то же самое - в качестве благодарности за самурайское воспитание...

Не понял, а почему она это делает в качестве благодарности за самурайское воспитание? Она увидала, что убивают драконов или других разумных существ (Тошиба). В сказках рыцарям тоже ничего не угрожало, они вызывались убить дракона после того, как он съедал каких-нибудь других людей.

И к тому же неудачно, подставляя своих сородичей...

Я не все помню, поэтому поясни, кого она подставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я честно предупредить хотел. А то потом обиды разные - мол, почему ксарн без хвоста, изверги, кто мучал котяру и за что? :D

Подумаешь друг Императора! :oops: На Харконенна посмотри - он еще и родственник! :D

Ксарн (любой) без хвоста - потому что геном его дальних предков был искуственный. :wink: Что же касается нашего родства с кошками... Попробуй проследить их родословную вглубь веков. Наткнешься на млекопитающего общего предка кошек и собак и вопрос отпадет сам собой - ксарны НЕ млекопитающие. :twisted:

Во-первых, я не уверен, что тебе нравится такой юмор. Во-вторых, что за игра-то? Кто лучше пнет Дракошу? :)

Дракоши там вообще нет как класса, ибо сей персонаж неотделим от своего Реала, который у нас не играет. Хотя имперцы и дезинфекторы разумеется есть. Во всяком случае то, что от них осталось после стычки с местными жителями. :twisted: Мой персонаж до них даже не успел добраться... :cry:

Интересно, что за стихи? Ну-ка, ну-ка?.. :)

"И дал обед в том иль обет - не помню..."

А целиком стихов - не помню я. :P

Серьезно - я их не нашел... :( Хотя точно помню, что видел на киевском форуме и с авторством не то ELfWarrior-а, не то Fil Z. Royen-а.

Кстати о птичках... Поделись, плиз, недракийским линком (который ХХХ) на свои рисунки. Может и я чему научусь... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеширский: ксарны НЕ млекопитающие. :twisted:

Извини, не хотел тебя обидеть. :D Так кто же вы? Немлекопитающие, но с шерстью, яйцекладущие, наверное, и все-таки на котов похожи. Кошка в гнезде высиживает кладку. Вот это зрелище!! Или мечет икру.... :D

"И дал обед в том иль обет - не помню..."

Я этого точно не писал.

Кстати о птичках... Поделись, плиз, недракийским линком (который ХХХ) на свои рисунки. Может и я чему научусь... :wink:

У меня есть в сети только один сайт - Эльфийский лес от Дракоши. Ссылка плавает слева. Что за линк ХХХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а почему она это делает в качестве благодарности за самурайское воспитание? Она увидала, что убивают драконов или других разумных существ (Тошиба). В сказках рыцарям тоже ничего не угрожало, они вызывались убить дракона после того, как он съедал каких-нибудь других людей.
Ну вот смотри:

1) Она в течении полутора десятка лет росла среди людей

2) Она узнала, что какое-то племя людей убивает пардов и драконов...

Её вывод - ВСЕ люди - плохие, нужно помогать тем, кто с ними воюет, обманывать при всяком удобном случае и т.д.

И к тому же неудачно, подставляя своих сородичей...
Я не все помню, поэтому поясни, кого она подставила.
А что случилось с теми драконами, которых она привела помогать пардам? Да и остальные при этом из "нейтралов" превратились во "врагов". У них что - без этого проблем мало было? И что это им дало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за стихи? Ну-ка, ну-ка?.. :)

"И дал обед в том иль обет - не помню..."

А целиком стихов - не помню я. :P

Серьезно - я их не нашел... :( Хотя точно помню, что видел на киевском форуме и с авторством не то ELfWarrior-а, не то Fil Z. Royen-а.

Ню-ню...

Пока ж рога сии я не верну

Себе, с коварным вновь сразившись эльфом,

Иных не буду я носить рогов!

В том дал обет я... Иль обед... Не помню...

http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_186.htm

:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри:

1) Она в течении полутора десятка лет росла среди людей

2) Она узнала, что какое-то племя людей убивает пардов и драконов...

Её вывод - ВСЕ люди - плохие, нужно помогать тем, кто с ними воюет, обманывать при всяком удобном случае и т.д.

Я этого не помню. Она разве где-то говорит, что все? И кого она обманула? (Я не дочитал просто.) Знаешь, для самурайского воспитания неудивительно на самом деле. Если посмотреть историю Японии, какие отношения там были между разными группами людей - кланами, социальными прослойками... Хаятэ все люди, кроме своего клана с учителем Годзю, - чужие и враждебные по определению. Средневековый самурай не будет считать чужих изначально хорошими. Потом где она там воюет со всеми людьми?

И к тому же неудачно, подставляя своих сородичей...
Я не все помню, поэтому поясни, кого она подставила.
А что случилось с теми драконами, которых она привела помогать пардам? Да и остальные при этом из "нейтралов" превратились во "врагов". У них что - без этого проблем мало было? И что это им дало?
Вот конец не дочитал, занят был тогда... Чего там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, непротив. Только Зурабыч денег больно много запросит. Дешевле, как предложил Дем, самому на пьедестал встать. Можно учредить общество статуй и сменяться каждый час за умеренную плату. Если будет слишком мало желающих, в крайнем случае Талона в золотой цвет перекрасим. И надуем немного, как шарик, для увеличения габаритов. :D

Ну, едва ли Диктатору понравится бескрылый монумент, периодически выкрикивающий проальянсовые лозунги и антидиктаторскиие агитки... :wink:

Естественно, при таких-то способностях стырить все, что угодно! :lol:

"Заседание Диктаторов. Внезапно в кабинет заходит реборн, открывает сейф, роется в документах и уходит с толстой папкой.

- Это кто был?

- Талон из (многоприсосочные сосальщики).

- Ё!!! Че ж вы его не поймали?!

- А... Все равно выкрутится."

Если я правильно помню, жители города охотились на драконов. Это был не отлов гражданских лиц на местности, а штурм вражеских укреплений. Ну, война на то и война. :( Люди же не побежали выдавать Хае и Альтаиру на расправу своих охотников, а стали сражаться на их стороне. Представь себе, что ты обнаружил город монстриков, которые едят людей. Ты б этот город не разнес, чтоб неповадно было? :D Хаятэ с Альтаиром поступили так же, как поступили бы на их месте люди. Кстати, люди, в отличие от Х&A, с большой вероятностью перебили бы всех.

Нам вышеописанная ситуация неприятна, ибо мы, как в свое время сказал кто-то, ассоциируем себя с людьми. Драко же ассоциирует себя с драконами, для него драконы - люди. Вот и вся разница.

Что-то я опять вспомнил одну чересчур известную страну "не-скажу-как-она-зовется-но-никаких-симпатий-не-вызывает". :?

Не знаю, Диктатор не докладывал. :) По идее должны быть деньги, куда без них в развитом обществе? На каждой купюре герб: Драко душит драконоборца. :D

Если есть деньги - есть стремление иметь их как можно больше! :twisted: И т.д., и т.п.

Я ж говорил, они ничем не лучше людей... :roll:

Это ты еще иеня не видал. :D

Так вот я и говорю - вообще я добрый и... шерсти-то у меня нет, какая тут пушистость... ну, скажем, мягкий. :roll:

Дракошке очень дороги его персонажи. Он переживает. Поэтому я немножко отомстил за него аналогичным образом. :D

Что ж это за месть, если ее жертва даже не видела стараний? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не хотел тебя обидеть. :D

Обидеть ксарна словами? :shock: Это тебе надо ОЧЕНЬ сильно постараться. :lol: (см. ксарнопедия/юмор)

Сейчас у нас с тобой по ксандаррским меркам протекает исключительно цивильная светская беседа. :wink:

Так кто же вы? Немлекопитающие, но с шерстью, яйцекладущие, наверное,

Зачем же сразу штампы? Яйца - удел грифонов и иже с ними. :twisted:

Ксарны немлекопитающие, но плацентарные. Млекопитающность - архаизм, пригодный только для медленных в развитии рас. Ксарн уже в возрасте недели-двух вполне способен самостоятельно обеспечить себя едой (при условии наличия вокруг мелких животных).

и все-таки на котов похожи. Кошка в гнезде высиживает кладку. Вот это зрелище!! Или мечет икру.... :D

Да уж - зрелище еще то... :lol: Если где-нибудь найдешь такую забавную расу - не забудь прислать фотографии.

О ксарнах советую почитать ксарнопедию. Ее экземпляр есть на нашем форуме - "Фантастические расы/ксарны". Она там, конечно, старенькая, зато в одной теме с дискуссией по апгрейду реалистичности ТТХ.

Примерное представление о том, кем могли бы стать ксарны без положительного влияния мутантов-эмелей можно получить, прочтя "Ронин" Воробьева - ТТХ его ррадов - практически точная копия ТТХ ксарнов, чему автор сильно удивился, когда я прислал ему ксарнопедию.

Я этого точно не писал.

Еще бы. ElfWarrior писал ответ Алькору на этот стих.

(Извини, Алькор-доно, не признал я тебя! :wink: И форум видимо перепутал... Я тогда Арену и Киевский еще слабо различал и никого из старожилов еще не знал лично. ;))

У меня есть в сети только один сайт - Эльфийский лес от Дракоши. Ссылка плавает слева. Что за линк ХХХ?

Имелся в виду тот, где лежат картинки "не для всеобщего просмотра" - вроде йиффа, хентая, портрета-отмщения Талону... :wink: Последнюю работу - ОСОБЕННО хотелось бы лицезреть.

Зю На случай если возникнет желание рисовать ксарнов - настоятельно рекомендую подавить его в зародыше. Художник я - повышенной паршивости, Талон может подтвердить, да и человекообразных никогда не рисовал, так что на кого могут быть похожи эльфы в моем исполнении... :twisted: Ну, короче, мы друг друга поняли... :wink:

Да здравствует Разум, да сгинет маразм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, едва ли Диктатору понравится бескрылый монумент, периодически выкрикивающий проальянсовые лозунги и антидиктаторскиие агитки... :wink:

:lol::lol: Мы будем водить к нему туристов. Экскурсия называется: "У сумасшедшего монумента". :D

Заседание Диктаторов. Внезапно в кабинет заходит реборн, открывает сейф, роется в документах и уходит с толстой папкой.

- Это кто был?

- Талон из (многоприсосочные сосальщики).

- Ё!!! Че ж вы его не поймали?!

- А... Все равно выкрутится."

Плагиатор ты. :D Диктатор в ужасе смотрит на синее глазастое существо, барахтающееся в сейфе:-"Мужики, боевой баклажан!!" :D

Если я правильно помню, жители города охотились на драконов. Это был не отлов гражданских лиц на местности, а штурм вражеских укреплений. Ну, война на то и война. :( Люди же не побежали выдавать Хае и Альтаиру на расправу своих охотников, а стали сражаться на их стороне. Представь себе, что ты обнаружил город монстриков, которые едят людей. Ты б этот город не разнес, чтоб неповадно было? :D Хаятэ с Альтаиром поступили так же, как поступили бы на их месте люди. Кстати, люди, в отличие от Х&A, с большой вероятностью перебили бы всех.

Нам вышеописанная ситуация неприятна, ибо мы, как в свое время сказал кто-то, ассоциируем себя с людьми. Драко же ассоциирует себя с драконами, для него драконы - люди. Вот и вся разница.

Талон: Что-то я опять вспомнил одну чересчур известную страну "не-скажу-как-она-зовется-но-никаких-симпатий-не-вызывает". :?

Да, юсовская армия за съеденных американцев раздолбала бы этот город нафиг. А как поступила бы российская армия, если б там ели русских? Горчицу послала бы в качестве приправы, чтоб вкуснее было? В политике, конечно, все бывает, но народ бы это не одобрил. :twisted: Я б, конечно, на месте драконов попробовал бы всех охотников втихую отстрелять. Но мало ли, может X&A просто не могли. А как бы ты себя повел, будь ты на их месте? А то все критикуешь. :D

Талон: Если есть деньги - есть стремление иметь их как можно больше! :twisted: И т.д., и т.п.

Я ж говорил, они ничем не лучше людей... :roll:

Они не поступают плохо друг с другом (почти) и не пытают побежденных. Но можно ли драконов из книжки сравнивать с реальными людьми? Это все равно, что сравнивать гражданина Коготкова с Суперменом и говорить, что первый хуже, так как летать не может и миры не спасает. :D

Так вот я и говорю - вообще я добрый и... шерсти-то у меня нет, какая тут пушистость... ну, скажем, мягкий. :roll:

Шерсти нет? В тюрьме у диктаторов обрили? :D

Что ж это за месть, если ее жертва даже не видела стараний?

Что я могу сделать, если Драко форум не читает и на письма не отвечает? Откуда я знаю, куда он твой портрет выложил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Расчеширский! :D

Сейчас у нас с тобой по ксандаррским меркам протекает исключительно цивильная светская беседа. :wink:

Интересно, какова же тогда нецивильная? Варвары! :D

Зачем же сразу штампы? Яйца - удел грифонов и иже с ними.
:twisted:

А... Ну, извини. :D

Ксарн уже в возрасте недели-двух вполне способен самостоятельно обеспечить себя едой (при условии наличия вокруг мелких животных).

У нас мыши появились. Ксарна что ли завести? :D

Имелся в виду тот, где лежат картинки "не для всеобщего просмотра" - вроде йиффа, хентая,

Не рисую в стиле хентай, а что такое йиффа просто не знаю. :) Мои рисунки в Сети есть только в Эльфячьем лесу. (Скоро новые будут.) :) ХХХ там нет, ну, разве что для тебя могу изобразить опыление ксарнов в момент их бурного цветения. :D

портрета-отмщения Талону... :wink: Последнюю работу - ОСОБЕННО хотелось бы лицезреть.

Ее куда-то Драко положил. Линк не дает, крокодил летучий! :D Как будто и отомстить врагу не хочет. А я так старался. :D

Зю На случай если возникнет желание рисовать ксарнов - настоятельно рекомендую подавить его в зародыше. Художник я - повышенной паршивости, Талон может подтвердить, да и человекообразных никогда не рисовал, так что на кого могут быть похожи эльфы в моем исполнении...

Ой, напугал! :D После того, какими их Драко в своих романах описал (и не только Драко), мне уже ничего не страшно. Подумаешь, какое-нибудь чудовище Хичкока в ответ на изображение упившихся валерьянки ксарнов... :D Как ты выглядишь-то хоть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Сабж :) Несколько дней моего вынужденного молчания превратились в ДРЕВНИЙ УЖАС, в КОШМАРНЫЙ СОН, провалились в ПРОШЛОЕ!!!

Теперь у Дракоши сразу два компьютера :)2.4 GHz Athlon XP + Nforce II с гигабайтом памяти, и карманный Pocket LOOX :)

Вау!!! Круто! Знаю. Спасибо за поздравления, было очень приятно. Теперь по делу ;)

1 - Эльф, у меня компьютера не было несколько дней. Вернее он был, но в разобранном виде без процессора и памяти (я перестарался с апгрейдом и денег не хватило купить все сразу). А на работе у меня вообще не осталось времени, не то что на форум писать, а даже просто посидеть у компьютера хоть 15 минут :(

2 - http://www.drakia.com/stuff/talons.gif (без коментариев) :)

3 - "Арену II" я действительно пару дней не читал, и вот результат. Форуму катастрофически не хватает рассылки мылом всех сообщений вместе с их содержанием. Этим я займусь прямо завтра, хотя может и сегодня.

4 - Джет! Ты не мог бы хоть чуть-чуть поторопиться, чтобы я успел прикрутить к Арене II плагин для 10 последних сообщений? В эти выходные у меня (тьфу-тьфу-тьфу!), возможно, появится времня завершить ВСЕ, что осталось незавершенным из сайтов.

5 - Бо, если ты читаешь форум - еще раз с днем рождения :)

Вот. Из новостей о Дракоше - я с треском проиграл на "Грелке 5", хотя до ее начала был уверен, что мой "Железобетон" возьмет если и не золото, то уж серебро как минимум. Как выяснилось, 90% "читателей" не стали его даже читать - одни из-за объема, другие из-за того, что знали о моем авторстве, которое я намеренно раскрыл заранее чтобы избежать воплей о заготовках. :(

В общем, пока все. Как только прикручу к Арене II плагины для писем и (если Джет все же пришлет мне письмо) 10-и последниз сообщений - объявлю об этом на форуме.

Живите дружно, существа! А то ведь мы с Эльфом и Коршуном вас умиротворим ;)

WBR, Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведь мы с Эльфом и Коршуном вас умиротворим ;)

(хмуро) Кто бы сомневался...

Боится - значит уважает. :D

Харконнену:

Первое блюдо: барон, фаршированный антидраконами. Подается на стол с совом на плече. :D

LeD на десерт. Но его кушать сможет только скалоед из "Бесконечной истории". Или бактерии, которые потребляют металлы. Архео? Нет, они железо юзают, а кто там по свинцу специалист?

Вот всех забаним, останемся с Драконом и Птицем одни. Вот весело будет! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Мы будем водить к нему туристов. Экскурсия называется: "У сумасшедшего монумента". :D

Укажем товагищам вегный путь и вместе пойдем бгать Зимний. Или как там, батенька, прозывается диктатогский оплот?

Плагиатор ты. :D Диктатор в ужасе смотрит на синее глазастое существо, барахтающееся в сейфе:-"Мужики, боевой баклажан!!" :D

Ух ты. Меня Диктаторы боятся. :roll: Страшным И Кровожадным Талоном, напару с Ужасами На Крыльях Ночи Шейдом и Миклем, думается, маленьких дракийских драконят перед сном пугают. :twisted: Мол, не ложися на бочок, а то - ой-ой-ой! Дракийская пропаганда в действии? :roll:

Да, юсовская армия за съеденных американцев раздолбала бы этот город нафиг. А как поступила бы российская армия, если б там ели русских? Горчицу послала бы в качестве приправы, чтоб вкуснее было? В политике, конечно, все бывает, но народ бы это не одобрил. :twisted: Я б, конечно, на месте драконов попробовал бы всех охотников втихую отстрелять. Но мало ли, может X&A просто не могли. А как бы ты себя повел, будь ты на их месте? А то все критикуешь. :D

Мне как-то без разницы, кто именно и над кем свершает акт возмездия, если они вершат его не над действительно виновными, а вообще над всеми, кто подвернулся под руку - они преступники. Убийцы. А к убийцам у меня сугубо определенное отношение. :x Очень-очень нехорошее отношение. :evil:

Ах, не могли? Да ну! С их-то способностями. :? Могли, но НЕ ЗАХОТЕЛИ. По-моему так. Ибо такой вариант значительно сложнее, но ломать, как известно - не строить.

Можно было бы попросить по-хорошему прекратить, предъявить ультиматуим, отловить на очередном выезде и удавить кого следует, в конце концов. Вариантов масса.

А они выбрали простейший. На кого Скай пошлет.

В таком случае остается лишь порадоваться, что Хая с Альтаиром оказались вооружены все же мечами, а не гранатометами. Ибо с ними куда труднее не попадать в детей.

Ну, а то, что детки получили психическую травму до конца дней - тут и думать нечего. Теперь единственный выход для драконов - если они, конечно, не постараются наладить мирные отношения, что будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно - эвакуация нафиг с планеты. Ибо их запомнили. И мало того - запомнили потенциальные психопаты.:evil:

Они не поступают плохо друг с другом (почти) и не пытают побежденных. Но можно ли драконов из книжки сравнивать с реальными людьми? Это все равно, что сравнивать гражданина Коготкова с Суперменом и говорить, что первый хуже, так как летать не может и миры не спасает. :D

"Внимание! Костюм Супермена не дает вам возможности летать!" (из американской инструкции к костюму супермена)

Людей из книжки приходится сравнивать с реальными людьми хотя бы потому, что эта раса, в отличие от прочих очень многих, действительно существует. Доказательство - посмотри в окно. Кого видишь? Да даже не в окно, а в зеркало...

И я не нахожу сходства большинства людей-из-книжки с людьми-за-окном. Отсюда вывод: что-то не так.

Ну, а дракийцы не устают повторять, что они лучше, чем люди. Хотя ведут себя как их далеко не лучшие представители.

"- А драконы лучше, чем люди!

- Ну чем, чем лучше ?!

- Чем люди !!!" :?

Шерсти нет? В тюрьме у диктаторов обрили? :D

Много ли шерсти на человеке?

Так вот - на нас ее от рождения куда меньше. Лысые мы, считай. :D

Что я могу сделать, если Драко форум не читает и на письма не отвечает? Откуда я знаю, куда он твой портрет выложил?!

Отдельная спасиба Позолоченному за ссылку. :roll:

У-у-у... Ну, так это даже и не я. :? Тут и мстить-то не за что. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какова же тогда нецивильная? Варвары! :D

Нецивильная - это когда аргументация носит очень острый характер. С лазерной заточкой, например... :wink:

У нас мыши появились. Ксарна что ли завести? :D

Завести ксарна очень просто - нужно подойти к нему сзади и отвесить пинка, а когда повернется - дать пощечину и оскорбить его клан в полном составе. Ксарн заведется с полоборота и тогда - берегись... :twisted:

Не рисую в стиле хентай,

А жаль!

а что такое йиффа просто не знаю. :)

Друг Дракоши не знает йифф? :shock: Не верю. Златочешуйчатый скопил коллекцию оного на два гига и просто не мог не похвалиться экземплярами из нее. :D Образчики йиффа есть на http://www.yiff.ru.

Мои рисунки в Сети есть только в Эльфячьем лесу. (Скоро новые будут.) :) ХХХ там нет, ну, разве что для тебя могу изобразить опыление ксарнов в момент их бурного цветения. :D

Лучше не надо. См. ниже.

Ее куда-то Драко положил. Линк не дает, крокодил летучий! :D Как будто и отомстить врагу не хочет. А я так старался. :D

Поклади к нам. (Надеюсь оно не 5 метров в поперечнике! :wink:)

Ой, напугал! :D После того, какими их Драко в своих романах описал (и не только Драко), мне уже ничего не страшно. Подумаешь, какое-нибудь чудовище Хичкока в ответ на изображение упившихся валерьянки ксарнов... :D Как ты выглядишь-то хоть? :D

Я же предупреждал, что художник я отвратительный... :roll:

Вот - ужасайся. :twisted:http://forum.(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/squad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - Джет! Ты не мог бы хоть чуть-чуть поторопиться, чтобы я успел прикрутить к Арене II плагин для 10 последних сообщений? В эти выходные у меня (тьфу-тьфу-тьфу!), возможно, появится времня завершить ВСЕ, что осталось незавершенным из сайтов.

А ты контракт подписал? :twisted:

Цитирую: "техническая поддержка с моей стороны в обмен на договор о взаимном невыгонянии продиктаторов и альянсовцев с форумов друг друга." 8)

Кстати, этот скрипт на форуме (многоприсосочные сосальщики) сильно отличается от оригинала.

Зю А ядро-то у машины какое? Уже успевший устареть "Паломин", "Чистокровка" или "Бартон"? У меня, например - "Чистокровка". АМД Рулеззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...