Перейти к содержанию

Срубанёмся в шахматы?


Рекомендуемые сообщения

Собстнна, субж. Если есть желающие и умеющие, почему бы не замутить партию? Ходы можно приватом, а лучше прямо в форуме. В последнем случае, ходы добавляются путём редактирования сообщения (чтобы не плодить). Теоретически, время хода неограничено, но практически желательно не затягивать (увы, есть печальный опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстнна, субж. Если есть желающие и умеющие, почему бы не замутить партию? Ходы можно приватом, а лучше прямо в форуме. В последнем случае, ходы добавляются путём редактирования сообщения (чтобы не плодить). Теоретически, время хода неограничено, но практически желательно не затягивать (увы, есть печальный опыт).
К сожалению существует огромное количество шахматных программ и возможен читинг ( в тяжёлой ситуации проконсультироваться у шахматной программы). Играть надо во что-то вроде Steel Panters (там можно ходы по почте передавать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстнна, субж. Если есть желающие и умеющие, почему бы не замутить партию? Ходы можно приватом, а лучше прямо в форуме. В последнем случае, ходы добавляются путём редактирования сообщения (чтобы не плодить). Теоретически, время хода неограничено, но практически желательно не затягивать (увы, есть печальный опыт).
К сожалению существует огромное количество шахматных программ и возможен читинг ( в тяжёлой ситуации проконсультироваться у шахматной программы). Играть надо во что-то вроде Steel Panters (там можно ходы по почте передавать).

Хм, тогда уж у шахматной литературы.:)) Програмы не идеальны, хм пользуясь литературой любую програму обыграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ,так можно помеситься в шахматишки.Не вижу особых проблем касательно использования всяких прог и справочной литературы-в конце концов кого обманываем?Сами себя чтоль?Тут ведь дело в получении удовольствия от интеллектуального поединка,а не в самом факте победы,хотя он тоже и имеет определённое значение.Кстати,чтобы решить все проблемы разом(ну,или почти все),можно сыграть в быстрые шахматы на каком-нибудь сервере.

Короче,я согласен играть.Обоими крылами за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шахматы ? Давайте сыграем . А заодно в шашки , карты и домино .

Это конечно всё хорошо , но есть одна большая проблема : свободное время . Я не могу , к сожалению, часами сидеть за обдумыванием шахматной партии ( если конечно противник достанется достойный) . Для меня это непозволительная роскошь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не брал в лапы шахмат. 8) В основном по причине отсутствия партнёров. Я не против. Где, когда?

А что, есть реальные сервера, где можно играть, как, например в чате говорить, прямым эфиром?

Хотя на компе играть в шахматы не очень удобно :cry: Устаёшь быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...