Перейти к содержанию

Вот так...


Rianon

Рекомендуемые сообщения

После некоторого периода размыщлений я пришёл к выводу, что разговаривать на разные темы можно долго, приятно и со вкусом... чем собсна мы и занимаемся. В то же время моей целью определённо не является весёлое времяпревождение, хотя бы и в хорошей компании. А ДЕЛАТЬ что-либо здесь никто не хочет. Ограничиваюсь либо сведением проблемы к чисто языковой/философской/оккультной/(добавить на свой вкус), либо глубокомысленными замечаниями в том смысле, что "ты сейчас не понимаешь, но вот потом... потом ты станешь таким же умным как я и ВСЁ поймёшь...". Весьма занимательно... порой даже поучительно... но СОВЕРШЕННО бесполезно.

В связи с чем я намерен свести свою активность здесь к минимуму. Т.е. отвечать буду только на вопросы, адресованные персонально мне. Буде же я кому-то понадоблюсь (вероятность чего исчезающе мала, ибо кто я такой еси, чтобы кому-то понадобиться?), то есть варианты:

а) на форуме Путь Крыльев я появляюсь регулярно, т.е. не менее раза в 2-3 дня;

б) мыло: [email protected], ICQ: 335250548

Вот так вот.

ЗЫ: если кого обидел - не взыщите, не нарочно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький , ещё не во всём разобрался , но меня заинтересовала эта фраза : "А ДЕЛАТЬ что-либо здесь никто не хочет."

Из этой фразы я сделал вывод : не просто так тут общаются , значит ещё чего то делают . Только вот для меня осталось загадкой- что . Наверное я невнимательно смотрел . Я иногда бываю таким рассеяным , что просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Rianon:

Знаешь, я всегда был уверен, что форумы и созданы для того, чтобы общаться. :? Видать, ошибся...

И я не собираюсь обсуждать ваш WoW ни тут, ни где бы то ни было, но разве там что-то делается? Я пока что не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианон... Я, к слову, тоже снизил активность на форуме. Правда, почему то стало модно заявлять об этом и создавать новые темы... Но зачем?

Я не знаю, что ты собрался "делать", но лично для меня форум - это общение, обсуждение интересных тем. Может, ты ждёшь большего? Но для большего как раз и есть личное общение. К слову, с кем я общаюсь регулярно и лично - на форуме почти не появляются (так уж сложилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький , ещё не во всём разобрался , но меня заинтересовала эта фраза : "А ДЕЛАТЬ что-либо здесь никто не хочет."

Из этой фразы я сделал вывод : не просто так тут общаются , значит ещё чего то делают . Только вот для меня осталось загадкой- что . Наверное я невнимательно смотрел . Я иногда бываю таким рассеяным , что просто ужас

Ну на счет не просто общаться - это да, а на счет что-то делать =(( к сожелению с этим тут не очень, наверное потому что тут больше любят говорить, а не действовать, да. (и замечу такая ситуевина тут сложилась с самаго начала и по сей день, и не верю я что она изменится).

А что плохого-то, на одном форуме мы болтаем, на другом чем-то занимаемся, ну хотябы той-же РПГ, гы а что на форуме еще то делать.

Ах да чуть не забыл, тут была РПГ примерно год назад, так что на этом форуме хоть чего-то да делали.

Знаешь, я всегда был уверен, что форумы и созданы для того, чтобы общаться. Видать, ошибся...
Крафт, хех, для чего форум сделан, то тем на нем и занимаються, если администрация хорошая, а не пофигистичная, как пример DSI, он то не для общения создан, сам знаешь...

Вобщем, не каждый форум сделн исключительно для общения, или болтологии.

И я не собираюсь обсуждать ваш WoW ни тут, ни где бы то ни было, но разве там что-то делается? Я пока что не заметил...

Гы, а говорил что обсуждат ьне собираешься :lol:

Так, вот, я как админ (гы, гы, я не хотел меня заставили ;) ) сего ресурса, грю тебе что так что-то действительно делается... (вчера перечитывал весь форум), так что если ты чего-то не знаешь, (вполне возможно, потому-что не ходишь туда) то это не значит что там ничего не делается, гы ты еще скажи на Гнезде ничег не делается, да? :lol:

Вобщем Крафт, если сидеть только в своей пещере и боле никуда не лазить, то модно и не заметить как мир изменился ;)

Я, к слову, тоже снизил активность на форуме. Правда, почему то стало модно заявлять об этом и создавать новые темы... Но зачем?

О! и я, и я! : :lol:

Просто я нашел себе более увлекательное занятие нежели, оффтопо-флеймить, ну или просто обсуждать...

А почему модно стало я незнаю, Фануил, а вобщем-то что странного, если допустим Рианон, хочет объяснить почему теперь его посты будут появляться не так часть на этом форуме, почему бы не сделать этого? т.е. что плохого в том что человек (дракон и т.д.) говорит, с воим друзьям, или просто тем с кем общался, что теперь он общаться не будет, ИМХО, сказать об этом полезно. (может кто от него ответа каког ждет).

Я не знаю, что ты собрался "делать", но лично для меня форум - это общение, обсуждение интересных тем.

Каждому свое :) а меня если чесно, "общение" и "обсуждение" уже достало немного :)

Может, ты ждёшь большего? Но для большего как раз и есть личное общение.
Ну почему ты думаешь исключительно об общении??

Чем ну только теперь приватном... в инете можно не только общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Крафт, если сидеть только в своей пещере и боле никуда не лазить, то модно и не заметить как мир изменился

Кстати, хорошая идея... Может тоже снизить активность на форумах, заодно всем это громко заявить. Или вообще из сетки свалить, несомненно, с помпой и пиротехническими эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк

Рианон, хочет объяснить почему теперь его посты будут появляться не так часть на этом форуме, почему бы не сделать этого? т.е. что плохого в том что человек (дракон и т.д.) говорит, с воим друзьям, или просто тем с кем общался, что теперь он общаться не будет, ИМХО, сказать об этом полезно.

Что плохого? А где я говорил, что это плохо? Просто отметил, что это стало модно.

Каждому свое а меня если чесно, "общение" и "обсуждение" уже достало немного

Дык ещё бы :lol: Ты тычешься почти в каждую тему. Вроде есть везде, а как сунешься в чат или в Асю - так и нету Динка 8) Хоть тут присутствуй.

Ну почему ты думаешь исключительно об общении??

Чем ну только теперь приватном... в инете можно не только общаться...

принюхивается, водя носом Пахнет йиффом. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще из сетки свалить, несомненно, с помпой и пиротехническими эффектами.
Ага:)... а потом с теми же феерверками появится снова, и чтоб все радовались-радовались... :lol:

p.s. ...И я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм, временами Арена начинает смахивать не то на "Последнего героя", не то на "Слабое звено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовый

Гхм, временами Арена начинает смахивать не то на "Последнего героя", не то на "Слабое звено".

Угу. Племя "Выбывших" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Крафт, если сидеть только в своей пещере и боле никуда не лазить, то модно и не заметить как мир изменился

Кстати, хорошая идея... Может тоже снизить активность на форумах, заодно всем это громко заявить. Или вообще из сетки свалить, несомненно, с помпой и пиротехническими эффектами.

Крафт, поверь я бы так и сделал, если бы не Гнездо, ВоВ, ДСИ, ДМР, и ДАР...

Если бы не эти сайты, работоспособность которых зависит втом числе и от меня... я бы свалил на пол года точно... на счет помп и перетехники незнаю, но перед тем как свалить с Гнезда... я там постов не мало наостовлл = хм... и все таки свали несмог, вышло так что я единственный кто там может модернизить двежек форума... гы другие то могут, там есть программеры и полечше меня, но вот вышло так что ин неинтересно чтоли... или времени нет... поэтому помпы и пиротехнические эффекты были, но я так и не свалил 8)

ПС: а вообще выход - это свалить в армию, как раз года на 2 =)) я уверен что тут много е поменяется :) но что-то мне туда не охота... а жалко... я вообще желею что я сам не хочу в армии служить =(

Так что помпы и пиротехника - это все фигня...

Но совет тебе дам, если ты действительно хочешь свалить из сети - то свали... (ты вроде не обещал тех. поддержки никому, и необязын никому в сети... я могу и незнать...)

Свалить, свалить, свалить...

Гы как вариант свалить, но только с форумов, чатов & ИРЦ, и аську еще одну завести... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rianon

>В то же время моей целью определённо не является весёлое времяпревождение, хотя бы и в хорошей компании. А ДЕЛАТЬ что-либо здесь никто не хочет. Ограничиваюсь либо сведением проблемы к чисто языковой/философской/оккультной/(добавить на свой вкус), либо глубокомысленными замечаниями в том смысле, что "ты сейчас не понимаешь, но вот потом... потом ты станешь таким же умным как я и ВСЁ поймёшь...". Весьма занимательно... порой даже поучительно... но СОВЕРШЕННО бесполезно.

О, ну надо же, и тут опять к этому пришли. Ок.

Милый, многоуважаемый товарищ, так сделайте любезность скажите, что собственно мы должны делать? Или быть зачинателем вам не велят ваши убеждения или вера? А может мы, собравшиеся тут недостойны ваших грандиозных планов? Вы бы начали, а мы продолжим, сэр. Но пересматрев темы я не увидел каких либо глубоких зачинов сделанных вашей персоной. Как не странно, но ряд собравшихся тут все же может похвастаться большим числом следов и отнюдь не постов, чем вы. Ну да ладно речь-то я собирался вести отнюдь не о том, о призывающий вы наш.

Делать это конечно хорошо, особенно когда есть с кем делать и что делать. Итак я заметил выше, предложить вы ничего не предложили, значить руководящую роль вы просто вежливо и учтиво предоставили остальным. Хорошо. давайте посмотрим что бы мы могли сделать. Ах да, мечта о теле дракона, мне по известным (особенно сторожилам) чуждая и не нужная. Но я ей проникнусь. Нельзя быть эгоистом, да. Начнем с подхода научного, для начала биологического. Ай беда, как и в остальных подходах научных специалистов не хватает. Не одного даже кандидата наук нет, даже доцента и то не завалялось. А нам бы хорошо хотя бы одного, дабы он для нас накидал план, что делать-то надо. Ну и дешифровальщик, который нам научные термины, которыми как я уверен никто не вадеет в полном объеме раскрыл. ну еще химик-органик потребуется, дабы пояснил нам про всякие белки и прочее. Хорошо бы еще спонсора найти или грант пробить. Видете ли, уважаемый, серьезные биологические исследования они требуют еще и практических проверок, выращивания культур, испытаний и тестов. Целая лаборатория нам желательна бы, да еще не из дешевых. Цены на препараты и простейшее оборудование думаю нам узнает Кеман. Он дракон добрый, потому за труд не сочтет. Ну и конечно надо учесть, что иную проблему нам придется годами, если не десятилетиями решать. Ну например свертываемость не будет получаться, надо будет вести нудные наблюдения, записи типа сегодня количество бактерии в питательной среде А пробирка №13567 увеличилось в 2 раза, а бактерии в пробирке №235678 подохли все, да. Ой, ну куда же вы уже уходите? А не подходит силами форума? И вообще рабочий план, расписание работ, отчеты и прочее вас пугают? Ааааа, есть другие способы. Ок. Магический говорите?

Ну давайте магический. Религиозный аспект мы с вами отбрасываем, да? Религия как известно для драконов опиум хуже чем для народа. Да и в самом деле что там за боги горшки обжигают. Не беда, что друиды были скажем жрецами, мы то знаем, что мухи отдельно, котлеты отдельно. Т.е. они то глупые от незнания на богов ссылались. Что? Говорят тайные знания? Скрывали они заклинания? Тайнописью пользовались? Это все для дураков. Фигня все это, я вон вчера в магазине книжку видел - ритуалы друидов с 1 по 15. Сча мы вам дракона скастуем мама не горюй. Что не вышло? Да фигня вопрос я в том магазине еще 5 книг видел, да. Опять же у нас вон восточные техники есть.

Ну давайте восточные. то что восточный Путь он по определению путь одиночки, ибо базируется на самосовершенстве, причем индивидуальном, а не групповом это тоже все так придумано. Это у них на востоке считают что Путь каждого индивидуален. Что учиться надо наблюдая, общаясь и копируя, а потом добавляя свое и совершенствуя. Они там все глупые. Они вон простейшие вещи, такие как скажем постановка дыхания для медитации зачастую лишь месяца за 4 постигают. И то что в основном годам к 40-ка и более постигают что-то действительно серьезное это их траблы. Мы сейчас за год выучим все. Ха, делов-то. Пааадумаешь.

К тому же зачем нам восток, когда у нас есть астрал. Тем более из нас уже половина владеет кто предсказанием, кто лечением, кто вообще погодой управляет. Ха, не хуманы какие-то. Кто сказал, что астрал во многом калька с востока? Кто сказал, что и там в основном индивидуальные занятия и техники, что нужен собственно руководитель и учитель. Три раза ха, опять же в том магазине классная книжка была, сча мы все это освоим. 5 минут делов-то.

И будет нам дракон. Итак как мы видим с магией, востоком и астралом у нас все проще, чем с наукой. Потому предлагаю, делаем Рианона нашим наставником и начинаем все быстро заниматься делом, а он будет руководить.

Или вот, есть еще дело. Можно занятся историческими исследованиями. Правда это не интересно. Все знают что про всяких Апофесов и прочих понаписали хуманы. Ну так и быть, почему нет? Правда большинством нужных языков у нас мало кто владеет, да это надо и книжки искать, читать и сюда куски выкладывать. Это же надо по архивам ходить, источники сверять, да еще неплохо знания по литературе, истории, искусству, философии, мифологии, лингвистике иметь. Не это скучно, ну его нафиг.

Во! Можно поиском в реале занятся. Деньги конечно не плохо бы или опять же грант какой под это дело. Ну там на оборудование базовое. Но с другой стороны, чем мы не фанаты. Предлагаю начать например с русского Несси. Сертефикат водолазный у меня где-то завалялся еще с училища, ну да я к лету еще тут на УПК обнавлю подготовку. Палатку, ружье и спальный мешок есть у меня. Деньги на билет и закупку припасов найду. Дело осталось за малым, вам милейший мы отдадим роль организатора. Надо узнать как добираться, хорошо бы достать двухкилометровку района, определить остальных участников. Вы водолазной владеете? Если да то значит нам осталось два комплекта костюмов (больше нам не надо даже при большем числе водолазов), снаряжение, надо найти точку с компрессором кислородным, дабы баллоны набивать. Хорошо бы еще одну палатку или две в зависимости от участников. Одну или две лодки. Ну и аппаратура - детектор движения скажем, видеокамеру, и там еще по мелочи на пару тысяч долларов. Скинемся. Хорошо бы документы еще сделать - разрешения там согласовать и все такое. Отпуска согласуем и поедем. Недельки на две. Почему нет? Или вон в пещеры какие, правда спелиолог из меня похуже, если пещерка серьезная, то никакой, да и с оборудованием сложнее. да и хорошо, если пещерка на территории РФ, с выездом у меня проблемы, только на танке, как говорят. Что, тоже вам не подходит, деловой вы наш?

Ну так что? Вы скажите, чем займемся-то? А то и правда, чего бездельем страдаем.

2 Динк

>Ах да чуть не забыл, тут была РПГ примерно год назад, так что на этом форуме хоть чего-то да делали.

Справедливости ради отмечу созданную все же галлерею, и минимум один удачный конкурс рисунков. Второй несколько завалили с организацией. С РПГ моя вина. Не расчитал длину модуля и не смог по личным причинам вовремя поддержать интерес. А сейчас разбежались все. Попытка реанимации не удалась. Увы.

Еще один проект был запорот мной по нехватке времени (он не был широкоизвестен). Но он точно будет завершен с результатом тут и на гнезде. Ну это если не считать индивидуальной деятельности, подарившей нам скажем несколько литературных, хоть и любительских произведений скажем.

>Так, вот, я как админ (гы, гы, я не хотел меня заставили ) сего ресурса, грю тебе что так что-то действительно делается... (вчера перечитывал весь форум), так что если ты чего-то не знаешь, (вполне возможно, потому-что не ходишь туда) то это не значит что там ничего не делается

Динк, если честно не надоело? Возможно не заметно самому, но ты начинаешь повторяться сильно. "У нас есть страшно секретное место, где мы занимаемся страшно секретными вещами, но мы вам о них не скажем, я лишь упомяну об этом где только можно, а кто там тот все занает, да!" Это уже было с кланом, с страшно секретным форумом и т.д. С последнего я таки ради интереса смог инфу получить. Вдруг думаю действительно чем занялись. Увы. Ах ну да, хост не оплатили, форум не развился, а так бы он ууу. Не беда что было уже сказанно на некой А2 "есть место где мы все делаем и нам никто не помешает".

>Каждому свое а меня если чесно, "общение" и "обсуждение" уже достало немного

Предлагай. Возглавь. Создай рабочий план, выложи его. А то от "деловых", как показывает опыт, даже следов не остается в истории.

2 Крафт

>Кстати, хорошая идея... Может тоже снизить активность на форумах, заодно всем это громко заявить. Или вообще из сетки свалить, несомненно, с помпой и пиротехническими эффектами

Тебе нельзя, ты дал слово реанимировать сей форум Драко. Сказал что есть идеи. Пришло время воплощать, тебе не кажеться?

2 Бронзовый

>Гхм, временами Арена начинает смахивать не то на "Последнего героя", не то на "Слабое звено".

Тебе везет, у тебя хорошие ассоциации. У меня хуже

ЗЫ. Ах, да. Чуть не забыл. Если кому испортил рабочее настроение, вы уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт кудай то вы решили все вместе свалить ? И кто же тут останется , с кем я буду общаться , спорить , ругаться ? А ? Или вас это не волнует . Типа комуто всё это надоело , и он уйдёт . Так пожалуйста , но не стоит из этого делать целое представление , это не интересно .

И о том что надо что то делать . Я представляю это себе так : значит сидят и пишут : я всё , свалил , потом встают , выключают комп , берут лопату и идут копать канаву длиной от сюда и до обеда . Не знаю как насчёт пользы , но зато делооооо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты, недобрый... :lol: (выражение для озвучивания фразы возьми из Шматрицы, например)

Кстати, пора сходить в соответствующую ветку "закрыть" очередной несостоявшийся проект (по Warcraft-у) ... :roll: Время сбора заявок вроде как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нельзя, ты дал слово реанимировать сей форум Драко. Сказал что есть идеи. Пришло время воплощать, тебе не кажеться?

Я и не намерен никуда уходить, у меня пока что тоже есть что делать в сети.

Просто меня иногда убивает, что перед уходом / снижением активности, надо обязательно дать понять, что виноват в этом форум (или его посетители) - мол, не делают ничего, или еще что... А заодно, естественно, и погромче выкрикнуть: "Я ухожу!" обязательно те, кто уходит, просят затереть профиль (без этого почему-то никак), и естественно создают новую тему. Я уж думаю, может для "уходящих" отдельную тему создать? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Гхм, временами Арена начинает смахивать не то на "Последнего героя", не то на "Слабое звено".

>Тебе везет, у тебя хорошие ассоциации. У меня хуже

А касие, или это секрет?

>Динк, если честно не надоело?

Наверное нет, а чему именно надоедать то?

>Вдруг думаю действительно чем занялись.

Ага, как же такое случиться то могло, развеж динк може чем дельным заняться :shock:

>С последнего я таки ради интереса смог инфу получить.

Как ты это сделал? или ты не намерен рассазывать =

>Вдруг думаю действительно чем занялись. Увы. Ах ну да, хост не оплатили...

Дык оно так и есть, что это разве неправда какая, и мы просто решили дружно на него "забить" (хотя я и допускаю такой вариант, ибо хост сейчас стоит примерно 10 у.е. в мес. я бы одни потянул, ну домен 130 в год. модет быть тоде бы потянул, не уверен, но это только обо мне разговор, я то как раз не забивал, и вобщем то могу "возродить" это дело без чьей либо помощи, разговор скорее о других), я не понимаю, твои то "проблемы" (ну или интересы) какие?

Да и сейчас я действительно не вижу в нем актуальности, есть же ВоВ.

>>Каждому свое а меня если чесно, "общение" и "обсуждение" уже достало немного

>Предлагай. Возглавь.

Если мне нечего предложить... ну какой то я не предлагательный получился, если бы мне было что предложить, я бы не предлагал, а сам бы сделал...

>Создай рабочий план, выложи его. А то от "деловых", как показывает опыт, даже следов не остается в истории.

хых http://www.dragonsky.info я предложил и создал, с хостом мне помогли, а поже у меня появились помошники.

2 Крафт:

Еще раз по поводу Рианона, ухода и феерверкофф:

Если существ, который обычно появлялся на форуме, и постил, хочет сообщить, что по тем или инным причинам, более так астивно не будет принимать участие в дискуссиях, то плохого в этом ничего нет, ибо, он не хочет чтобы о нем беспокоились, т.е. куда он там пропал, а не случилось ли чё...

Или если кто-то пропадет, то что-то из тех кто тут регулярно появляется всем будет наплевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Хватит Рианона пинать.

На эмоциях был дракош. Что теперь то?

Ошибаешся. Будь я на эмоциях - щас плевался бы во все стороны, горел праведным гневом, разоблачал всех и вся и рвался бы ответить на каждый пост. Типа вот вам всем, нехорошие. :)

Нет. Решение было обдумано и взвешено. Другого выхода я не нашёл, что меня отнюдь не радует.

2 Красный

Отлично высказался. В смысле, высказал своё мнение.

Да, по поводу WoW: не говори, чего не знаешь, ОК?

Я не предьявляю никому претензий, просто констатирую факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...

Ну решил дракон, значит решил... что его разубеждать-то...

А заодно, естественно, и погромче выкрикнуть: "Я ухожу!"

Для статистики полезно...

обязательно те, кто уходит, просят затереть профиль

Это так сложно? тем паче в этом случае такого не предлагалось...

и естественно создают новую тему. Я уж думаю, может для "уходящих" отдельную тему создать?

Ну от первого сервак не рухнет... а второе уже становится актульным. :wink:

Нет. Решение было обдумано и взвешено. Другого выхода я не нашёл, что меня отнюдь не радует.

У меня аж мурашки по чашуе... :)

Так говоришь как пакт о капитуляции подписывал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу WoW: не говори, чего не знаешь, ОК?

Гы как тоя имел неосторожность сказать такуюже фразу (прям слово в слово), только вот совсем не уверен что Red Dragon'у...

Но получилось так что он всё узнал :lol: если я рпавильно понял его предидущий пост :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Крафт

>Я уж думаю, может для "уходящих" отдельную тему создать?

А давай тему для уходящих и тему для приходящих.:) Вайти напиример мог бы в субботу со всеми прощаться, а в понедельник говорить привет, Я вернулся. А мы бы празднества устраивали.

2 Динк

>Если бы надоело я бы наверное не писал так =

Ну кто знает, всякое бывает. Может уже привычка?

>и могу писать все чтозахочу, если оно не нарушает правила

Я тебе запрещал? Я лишь задал вопрос.

>А собственно почему я не могу писать если оно правда? я вот этого не понимаю.

Да, как обычно на секретном форуме в секретном разделе, секретные дела. Только зачем другим об этом? Если все равно не скажу что? Ладно, пустой разговор.

>Ага как же такое случиться то могло, развеж динк може чем дельным заняться =

Да там был не только ты, там тогда целая эпопея была с отселением, исходом etc. Просто тогда ты тоже в стиле на страшно секретном форуме мы занимаемся страшно секретными делами, но я вам о них не скажу.

>Как ты это сделал? или ты не намерено рассазывать =

Так как учили.:) Нет, не намерян.

>Дык оно так и есть я не понимаю, твои то проблемы какие?

Я сказал у меня проблемы? Просто кто-то позиционировал, что там в отличии от работа кипит, ажно лап не хватает. А оно вон как оказалось. А во всем хост виноват, да. А так бы ууу.

>Если мне нечего предложить... ну какойто я не предлагательный получился, если бы мне было что предложить я бы это сам сделал...

Вот тут мы и пришли к главному, да. Возможно возмущенному Рианону есть что?

>я предложил и создал, сейчас у меня есть помошники

Подождем, посмотрим. останутся следы, хорошо. Тем лучше, да.

2 Фануил

Да разве это пинание? Я вон наоборот вон сколько всего предложил ему. Посмотрим, вдруг он решит чем из перечисленного заняться. Правда вспоминается мне организация встречи драконов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Отлично высказался. В смысле, высказал своё мнение.

А то. Ну так что будут ЦУ? Или все просто в стиле "вы нефига не делаете" вот я бы уууу. Только вам не скажу, да. Или как?

>Да, по поводу WoW: не говори, чего не знаешь, ОК?

По поводу ВоВ лично тебе я ничего не сказал, ага? И с Динком про другой страшно секретный форум говорил. Но дам хинт. если есть что-то страшносекретное и т.д. и т.п. то трепать следует когда появляется результат, который можно показать другим, а то выходит, как выходит. пустозвонство одно.

>Я не предьявляю никому претензий, просто констатирую факты.

Даю реккомендацию берешь словарь смотришь что такое "факт". думаешь. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Если бы надоело я бы наверное не писал так =

>Ну кто знает, всякое бывает. Может уже привычка?

Гы... ну да, с децл есть :roll:

>>А собственно почему я не могу писать если оно правда? я вот этого не понимаю.

>Да, как обычно на секретном форуме в секретном разделе, секретные дела. Только зачем другим об этом? Если все равно не скажу что? Ладно, пустой разговор.

да пустой :)

вспомни мнение Харконнена обо мне... это мнение все объяснит :lol: у невминяемых свои причуды, да :mrgreen:

>А во всем хост виноват, да. А так бы ууу.

замечу, я бы не говорил что а так бы уу - Ок? если бы _мне_ надо было я бы восстановил т.к. БД осталась только у меня, да. Но я уже не виду в этом необходимости, так на память себя оставлю :lol:

>тут мы и пришли к главному, да.

Я так поинмаю что все уже выяснели т.е. разновор окончен :)

>Подождем, посмотрим. останутся следы, хорошо. Тем лучше, да.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...