Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Киевский форум почти помер, Арена померла, (многоприсосочные сосальщики) в полуоборочном состоянии, теперь и тут началось - кудаж я ходить то буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как эпилог - все таде любовь(с)Альса

Хм народ незнаю, но Думаю деструктирующие элементы НАМ ненужны...

А всем кто тыт был ради того чобы поощаЦЦа с Харком, Кажет дорогу вдоль хвостом...

Порядок - дело хорошее... и если это драконий форум то все правильно...

Я поддерживаю Драко, и знаю немало драконов которые его тоже поддерживают и будут это делать!

А как пролгг - всве таже смерть...(с)Алиса

02:48:16 [ DiNK ] Фейд_Раута: Гы нуво забанили теперь и слоффцом мона блестнуть :) хех интересно на Красного бу посмотреть :)

02:49:14 [ Фейд_Раута ] DiNK: Я с чата ухожу. :) когда я выйду этим ником... (минут через 20) я более сюды не буду захождить не под каким потому мне собственно и плевать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""Порядок - дело хорошее... и если это драконий форум то все правильно..."""

Тоже согласен... про что я и пытался сказать. Дракия это дом для драконов и кому они не безразличны.

А то приходят такие как Харк.. и начинают беситься. Не нравится но и не ходите

Дракия не для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Лет это конечно хорошо....но может быть хватит и пары недель?

А если вновь продолжится еще пару недель....

Во-первых, бан уже сделан и потому обсаждаться не может. Во-вторых, если бы бан был две недели, то беспредел бы ПРОДОЛЖИЛСЯ. "Хочу, умею, могу и буду" © Harkonnen. В чате его неоднократно банили, когда на несколько часов, а когда и дней, но что это изменило? Ничего. Большинство драконов не хочет его здесь видеть. И если он не понимает по-хорошему, игнорирует установленные нормативы поведения, то это означате, что здесь ему не место. Если кто-то хочет с ним общаться, то для этого есть множество других чатов и форумов. На Дракии же от него всегда был только вред. Поэтому я полностью поддерживаю решение Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харк опять на чате с другого компа... и НОВЫЙ наезд... я логи сохранил

но как я и говорил

"""Порядок - дело хорошее... и если это драконий форум то все правильно..."""

Тоже согласен... про что я и пытался сказать. Дракия это дом для драконов и кому они не безразличны.

А то приходят такие как Харк.. и начинают беситься. Не нравится но и не ходите

Дракия не для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Во-первых, бан уже сделан и потому обсаждаться не может.

Кто не знает, то бан был сделан по ошибке. И Драко принес извинения. Которые собственно приняты правда не были. Но это так информация к размышлению.

PS. Лучше поддержатели решения полезного чего сделали. Во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уменя похоже она даалекооооо уехала :(

Сталин давал всем по 10 лет. А я не Сталин.

воистинну это так:

04:32:20 [ Фейд_Раута ] lizzardboy: Слышь... умник... ник HorrOwl разбанен... :lol: САМИМ:lol:

04:33:50 [ Фейд_Раута ] lizzardboy: те зайти как HorrOwl?:lol: Драко принёс извинения и снял бан.. другое дело что извинения приняты не были. :)

Большинство драконов не хочет его здесь видеть.

Собственно поэтому я и появился предидущий пост, и пока тереть я его ненамерен хотя... ладно что хотеть то =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Во-первых, бан уже сделан и потому обсаждаться не может.

Кто не знает, то бан был сделан по ошибке. И Драко принес извинения. Которые собственно приняты правда не были. Но это так информация к размышлению.

Хм... А кто писал что не любит полу-мер... хех вот этого я непонимаю?

Хотя может и хорошо с какой-то стороны что его вернули тут немне судить, но банить потом возвращать почти сразу... странно это :|

PS. Лучше поддержатели решения полезного чего сделали. Во избежание.
А чего именно и воизбежании чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко знал что делал... а извеняться перед таким ........ не надо. Надо бан ещё раз зделать... и все его аккаунты удалить...

ЕЩЁ раз повтораю

"""Порядок - дело хорошее... и если это драконий форум то все правильно..."""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, даже Харконнена нельзя пинать бесконечно...

Я от комментариев воздержусь... Только бы небыло войны "Разумные vs. Драконы"... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы харку не уйти из сайта который был зделан для драконов... или не делать наезды

сам войны не хочу ..

но сдаться я не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли задуматься о четких правилах? Где бы явно и без двусмысленности было указано, что запрещено, а что ещё нет. Указать основные критерии порядочности и определиться со степенью наказания и т.д. и т.п.

3Ы: Нужны четкие правила. Думаю, никто не будет против правил, вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает, то бан был сделан по ошибке. И Драко принес извинения. Которые собственно приняты правда не были.

Шеззи и это прочёл.

Оффициальное заявление в студию!

1. Это самое отстойное, что может произойти.

2. "Дело" полная дрянь.

Замечу что сайт сделан был как раз не для драконов.

Не знаю, как кто-то уже может поднимать ТАКОЙ вопросс..Для кого был сделан "этот самый" Сайт ОЧЕНЬ большой вопрос..

ЗЫ:

Так что там насчёт подонков, некрофилов и ксенофобов? Кому по ошибке по морде дали? =:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство драконов не хочет его здесь видеть.

Подписи в студию.

По опросам выходит, что как раз большинство Драконов было за Харка, а не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.

Тест

Тест-тест-тест

Тот, кто способен понять - да поймёт.
Тот, кто способен убить - не найдёт.
Тех, кто способны любить - спасёт друг.
Тот, кто пройдёт через смерть - станет в круг.[/code]

add.gif

[b]Конец теста[/b]

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу что сайт сделан был как раз не для драконов....

Ммм... дажетак? - Шеззи и это прочёл.©

>Подписи в студию.

Будут... :) только уж не встудию а на Арену :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу что сайт сделан был как раз не для драконов.

Да ладно =)

Этот сайт Драко, если он говорит что сделал его для общения, а не для драконов, ты будешь это оспаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко.. ты этот сайт делал для драконов и кому они не безразличны... или просто для всех.. чтоб общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо это в административной, ну да ладно.

2 Dink

>Хм... А кто писал что не любит полу-мер... хех вот этого я непонимаю?

Хотя может и хорошо с какой-то стороны что его вернули тут немне судить, но банить потом возвращать почти сразу... странно это

Это к Драко. Но я тебе поясню. Драко сделал это в попыхах, не разобравшись в ситуации собственно. А Харконнен и не пошел на полумеры. Он извенений собственно не принял. И ушел из форума и чата. Хотя его доступ к чату был возвращен. И по уходу так же попросил удалить и его профиль.

>А чего именно и воизбежании чего?

Полезного, Динк, полезного. Пока Драконы побольшей части лишь орут и поддакивают. Не более того. Все за что бралась их лапа завалено самым обычном образом, да? Ни одного успешного и доведенного до конца собственно дела.

Во избежании чего? Спроси у Драко. Вместо того чтобы орать что-то вслед ушедшему, который это и не увидит-то, лучше бы поинтерисовались у своего друга и наставника "а что собственно происходит?".

2 ящерице-ребенку

>КАК ПО ОШИБКЕ !

>Драко знал что делал... а извеняться перед таким ........ не надо. Надо бан ещё раз зделать... и все его аккаунты удалить...

Всезнающий наш, если не владеете информацией, то пасть лучше держать закрытой. Но дабы детя не вешалось отвечу:

ВОТ ТАК, ПО ОШИБКЕ. Драко же я думаю достаточно взрослый, чтобы без ящериц разобраться, что ему делать.

2 Дарк

>Нужны четкие правила. Думаю, никто не будет против правил, вопрос остается открытым.

[смеется] А как же свобода, Дарк, как же свобода.

2 LostDragon

>>Большинство драконов не хочет его здесь видеть

>По опросам выходит, что как раз большинство Драконов было за Харка, а не против.

Тут все наоборот. Большинство Драконов оно действительно против. А Драконов тут действительно скоро будет большинство, по сравнению с драконами и остальными. И... забей. Харконнен сам сделал свой выбор и ушел, как собственно уже давно собирался. Он достаточно самостоятелен, чтобы принять решение самому.

2 Единорог

>Этот сайт Драко, если он говорит что сделал его для общения, а не для драконов, ты будешь это оспаривать?

Плюнь. Нашел с кем спорить. С малолеткой, которая думает, что все знает. Смысла 0, единорогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко.. ты этот сайт делал для драконов и кому они не безразличны... или просто для всех.. чтоб общались

я спросил Драко а не тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дарк

>Нужны четкие правила. Думаю, никто не будет против правил, вопрос остается открытым.

[смеется] А как же свобода, Дарк, как же свобода.

О какой свободе идет речь? О полной или условной? Или о свободе действий администрации? :lol: Поясни, о какой свободе идет речь. Претензий к Драко у меня пока нет, ниже поясню почему.

Не нужно мя компрометировать, Красный, ты всё прекрасно понимаешь и к чему этот смешок? И вообще, что есть свобода?

Полная свобода предусматривает полное отсутствие правил и наказаний для всех, но будет ли от этого польза? Всё остальное есть условная свобода или её иллюзия. Неопределенность иногда хуже четких правил, ты не находишь? Наличие хоть одного правила, а оно есть - уже не есть свобода. Если есть одно, то почему б его не расширить и не уточнить по пунктам. Имхо и остальным было бы более понятно стратегия администрации и хуже от этого бы явно не было никому. А то вдруг, ещё кому-нибудь, как тебе Красный, захочется проверить боеспособность администрации и их бдительность по отношению к хмммм…, к грубому поведению так сказать.

Ведь при определенном стечении обстоятельств можно вспылить и совершить ошибку, но это осознание ошибки будет уже после её совершения, а от них никто не застрахован. Были бы четкие правила – тогда ошибок, возможно, было бы меньше, но не факт что их бы не было вовсе. Зато нарушителю порядка будет более чем понятно причины его бана. Но и всем остальным был бы ясен любой бан, думаю это пояснять не надо, а тем более не было бы таких споров и сюсюканий в административной теме.

Учитывая вспыльчивость Драко и непробиваемость Харконнена – следовало ожидать, рано или поздно бан был бы произведен, собственно виноват и сам Харконнен. А учитывая то, что Харконнен как бы и сам отказался от посещения квадратной Арены и чата, считаю этот вопрос более чем решенным и не требующем дополнительного рассмотрения. Поиск кто прав, а кто нет, белее чем пустая затея, вопрос, на мой взгляд, может быть закрытым и точка. Далее бу видно к чему это приведет.

Мое отношение к правилам, думаю не стоит пояснять, но кое-что я все же уточню.

Кое-что о правила:

// Исходя из правил, было б видно и оправдано не только действия администрации, но и исключило бы возможность обиды и прочие не понимания, упрёки и т.п. со стороны. Велась бы статистика нарушений и т.д., претензий к наказанию ни у кого бы не возникло, а тем более не возникло бы желания обсуждать действия администрации или удивляться её тем или иным поступкам. Тем более что последнее (обсуждение действий администрации) то ж наказуемо… Не правда ли, драконовские меры по отношению к пользователям, однако Fido ещё живет и дышит, а правил там более чем достаточно и я бы сказал что они более чем жесткие нежели на любом из форумов в инете и никто не чувствует ущемления своей свободы. :D Просто эта свобода весьма упорядочена и немного ограничена, :P совсем чуть-чуть, ;) но это дает свои плюсы. Возможно в отсутствии правил есть так же плюсы, но … :roll://

2RD: Администрация всегда права – то ж правила, ни о какой свободе тут не может быть и речи, кроме что… Собственно и такое правило нельзя исключать, но нужно их как-нибудь всё же расширить или дополнить. :lol: - Чисто моя имха, так шо не придерешься. Так о какой свободе ты говорил и над чем смеялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если уд приписл меня к Драконам в твоем определении этого слова то так и скажи =:

>Он извенений собственно не принял. И ушел из форума и чата. Хотя его доступ к чату был возвращен. И по ходу так же попросил удалить и его профиль.

Чтоже рад за него :)

пост этот не про Харконнена был а про действия Драко... хотя да что-это я действия администрайии необсуждаються - так вроде :)

>Полезного, Динк, полезного. Пока Драконы побольшей части лишь орут и поддакивают.

Меня просили, я поддакиваю лично мне на то что тут твориться хвостом уже... а ради массовке почемубы и нет раз друзья просят??

>Не более того. Все за что бралась их лапа завалено самым обычном образом, да? Ни одного успешного и доведенного до конца собственно дела.

Да бывает, и что с того? потому вроде как и нехочу чтобымоя лапа еще чего-то касалать ТУТ!

ПС: тут Клан заглох, но это только тут он кстати и не выполнил своей цели потому как Харконнен всеже получал рассылку! Однако это незначит что Клан совсем заглаох, сегодня будет собрание совета заодно пообсуждаем что как реагировать на местную администрацию и в часности на Драко, "вот именно! =:((( не отвечает за свои слова =:(( " (с) Автора я называть небуду!

>Во избежании чего? Спроси у Драко.

Так это была твоя цитата потому и вопрос к тебе, что ответит Драко мне после этой истории с банкойразбанкой, не очень-то и интересно, скажет что-то неделать небуду... а причины мне неособо уже будут интересны...

>Вместо того чтобы орать что-то вслед ушедшему, который это и не увидит-то, лучше бы поинтерисовались у своего друга и наставника "а что собственно происходит?".


  1. [*:7c968]"Ору" я по просьбе некоторой группы существ, т.е. по прозьбе одного из этой группы =: и имею на то право! разве нетак?
    [*:7c968]После выяснения ситуации с рассылкой, на этот долбанный баг я вообще случайно напоролся и если бы ненапоролся то никто-бы и неподумал сказать что он имеется (вот это уже к тем кто небыл в клане и только к ним), а посему друзей у меня тут очень мало, а знакомых еще меньше =:
    [*:7c968]Простите кто такой настывник вы про кого? у меня нет наставников и не бутет, потому как всегда сам посебе! аки кошка!

О какой свободе идет речь? О полной или условной? Или о свободе действий администрации?

Гы а а свобада не от правил зависит а от того что ты себе позволяеш, если ты свободный то тебе никакие правила и помешать немогут, каждый это слово понимает по своем вот Харконнен тоже по своему понимал :)

Его свободу хотели ограничить и ему сие непонравилось, собственно и правильно сделал что свалил, лично я рад этому, хотя вроде как параллельно было да точнее я рад тому что Драконам, как выражается Красный, теперь стало лучше а они мои друзья вот за них и радуюсь я :)

А драконы и прочие сушества, хех послеодного обстоятельства мне как-то хвостом на них и на то что они тут хотят видеть потому как сами стали ДРАКОНАМИ, после тогоа как несказали что несостоя в Клане получают рассылку с закрытого ворума, по мне так они просто наслаждались дополнительными сервисами, вместо того чтоюы хоть кто то сказал что - "я несостою в Клане а рассылку получаю"(примерно так выразился Лисанро на ДраФоруме), чтож это их свобода была :) так что ДРАКОНЫ свободолюбивы :)

Пс: покуда администрация досих пор неразбила сию тему, отвечаю в ней мое имхо что надобы перенесть все что некатается административных действий в Филосовскую тусовку и ОффТоп =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...