Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как Лед и Харконен, но без Красного уйду и я, вот такая грусная цепочка получится, особенно если учитывать что Леда почти не осталось, а от Харконена половина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к высказыванию предыдущего оратора :)

.

..

...

не выдерживает и начинает летать кругами от радости

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Лед и Харконен, но без Красного уйду и я, вот такая грусная цепочка получится, особенно если учитывать что Леда почти не осталось, а от Харконена половина :(

Ничего не понимаю! Причем здесь Красный? Красного никто не банил, и никуда он не уходил! Красный Дракон и Секох - это, в отличие от Карла Маркса, действительно два разных человека! :D

без Красного уйду и я,

Кстати, сообщения с подписью Al103 и так появляются крайне редко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю! Причем здесь Красный? Красного никто не банил, и никуда он не уходил! Красный Дракон и Секох - это, в отличие от Карла Маркса, действительно два разных человека! :D

Красный выше ясно говорит что может уйти из за недостатка собеседников после бана Секоха, если уйдет он то я суда стану заглядывать гораздо реже.

Кстати, сообщения с подписью Al103 и так появляются крайне редко. :)

Посты редко, а смотрю ежедневно. Животрепещущих тем маловато. Всетаки форум больше о драконах, а я литературщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывы к уничтожению человечества в чате также запрещены, как и на форуме! Всякий слишком умный "спаситель планеты от людей" будет репрессирован.

чуждый плюрализму в этом вопросе модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветы.

Только что я узнал потрясающую вещь. Вот какую:

10:19:41 [ shade ] DiNK: Я никогда не оскорблял Драко, чего не скажешь о нем. Правда, последний раз на нашем форуме обозвал его трусом и подлецом, но исключительно потому что он сам побоялся мне объявить аренный модераториал. Пусть объявит - я возьму свои слова обратно.

10:22:14 [ shade ] Драко: Драко, я требую официального объявления меня в игнор на Арене, исхродящего ОТ ТЕБЯ!

10:22:44 [ Драко ] Шэйд, ты и правда считаешь, что я БОЮСЬ официально это заявить???

10:23:09 [ shade ] Драко: Разумеется, потому что у тебя нет оснований. Все что ты можешь - это трусливо меня банить руками Кайта.

10:23:16 [ Драко ] !!!

Как вы понимаете, это было для меня настоящим откровением. Оказывается, я БОЮСЬ Шэйда, и поэтому открыто не заявляю на А2 о том, что все модераторы форума решили его забанить. А раз я его боюсь, то я трус и подлец. Логика замечательная, не находите?

Но это легко исправить :evil:

Официально объявляю: мерзавец, подлец и параноик, скрывающийся под кличкой "Аллан Шэйд", а также все его аватары, если они есть, НАВЕКИ отключены от форума "Арена II". Решение принято и одобрено всеми админами "Арены II". Причина - нам не нужны здесь мерзавцы, подлецы и параноики.

Ареал-вождь Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Драко официально объявил модераториал, я беру свои слова назад и объявляю, что Драко честен и не боится общественного мнения. А также приношу извинения.

ЗЫ Из того же чата: обоснование моего бана.

10:33:39 [ Драко ] shade: У меня есть ВЕСЬМА логичное обоснование - мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не оскорблял Драко... Правда, последний раз на нашем форуме обозвал его трусом и подлецом,

:lol: cool! :lol:

10:22:44 [ Драко ] Шэйд, ты и правда считаешь, что я БОЮСЬ официально это заявить???

10:23:09 [ shade ] Драко: Разумеется, потому что у тебя нет оснований. Все что ты можешь - это трусливо меня банить руками Кайта.

Эт точно. А то общественность Арены-2 вступится за беднягу и Драко больно поколотит. Вот он и боится. И никак иначе. :twisted:

Драко, ты с ним в нашем чате беседовал? Совсем заскучал "борец", купился на блага Дракийской Диктатуры - удобный чат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Поскольку в чате и на форуме не утихают споры (и протесты) по поводу решения Эльфа об отключении трех участников форума, а именно Ежа, Дракона Вана и Фануила, я вынужден внести ясность в этот вопрос.

Да, решение было принято Эльфом, однако я его поддержал. Отключение законно и обсуждению не подлежит. Это особенно касается Дракона Вана, который как-то странно понимает смысл "отключения от форума". Смена ника не меняет решения. И хамить админам - не поможет. Скорее наоборот. :(

Нелюди, давайте жить дружно. Хорошо? Людей не призываю, ибо они не умеют, но мы-то другие :( Давайте об этом помнить...

Мрачный Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, драконы, вы что, не знаете зачем открывают тему "Администрация"???

За разборками и прочим идите в "оффтоп и тусовку"! Хотите поговорить с Драко или другим админом - есть чат и ЛС! Хотите обсудить людей или драконов - тем полным-полно!

А здесь должны быть объявления от админов.

Малосодержательные сообщения я частично потер. Приношу свои извинения пострадавшим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дре Икану (он же Чувак) за мат и оскорбительное поведение в чате выносится предупреждение. Еще раз такое - и будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харконнену за его поведение в чате...


Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ой... Испугался....

:)

Можешь постирать все мои сообщения, я тебе как админу так уж и быть разрешаю. :):)

Выпендреж?

Ну-ну... :)

А подробней нельзя? :)

Нет, прадва, действительно насмешил...Кстати, сам додумался плюс поставить или кто посоветовал? До сих пор удивлюсь как меня в вашей драконятне сразу не забаннили... :)

Может, Power ты чем-то и силен, но никак не умом. (Это не только мое мнение.) :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Power ты чем-то и силен, но никак не умом. (Это не только мое мнение.) :twisted:
точно - сабж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Power ты чем-то и силен, но никак не умом. (Это не только мое мнение.)

Точно не только твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дем а вопросик можно?

Сообщение #10745 : Green Drake - (++)

Поскольку тут нигде не на писисанно сколько плюсиков надо чтобы, вылетель отсюда... может скажеш?

Честно говоря мне нравится что есть хоть одно место где нет правил... но не все понимают что отсутствие правил это не значит что нужно творить беспредел :( хотя такое тут я первый раз вижу...

Это не про плюсики а про некоторых (и даже известных личностей)...

вот еще не совсем в тему:

Вот нарыл в сети :) наверное не первый раз такие личности попадаются... =:

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее. © Закон Мэрфи в переложении для интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк, рыбонька, ты долго в инете личную характеристику искал?

Поздравляю с замечательной личной х-кой, что называется, "не в бровь, а в глаз" !

Для тя даже времени не жадко потому как это про тя... ну что ты дурак ты кстати сам сказал, а что меня просить тя так называь...

> 2 Динк и Дем (два Д. - уже смешно ) Все ваши претензии пишите лично.

А нафих мне это надо ?? я как хочу так и кручу :)

>2 Динк и Дем (два Д. - уже смешно ) Все ваши претензии пишите лично. Подгавкиваение вслед за администратором,

Только вот Дем тоже администратор...

>когда у самого не хватает смелости сказать "ты дурак"

Гы... а смелость при чем что ты дурак и такя сно ты же сам это только что сказал... зачем напоминать вдруг для тебя это открытие окажется таким горем что ты суицидиться пойдешь, а потом мну скажут вот драконы пошли лУдей до суийиду доводят... хех Ыцарь ты наш в сияющих доспехах :lol::lol::lol:

>(и снова всмпомним 2 ника на Д. )

Ну извини есоли у тебя такая память что ты уже через 2 строчки забываеш, что потом еще и вспоминать приходьтся то тут я не виноват... это прости не не я вообще виноват...

>когда подгавкнуть хочется, а самому мозгов что либо написать не хватает.

да, а тебе волт только и хватает чтобы погавкать но и тут я тоже не виноват МОСК надо беречь было, а то теперь только гаффкать и можеш как собака, все понимаеш а сказать не можеш только гаффкать... хех жалко вас таких, да пристрелить разумное (хоть и псевдо) лапа не поднимается, драконы они это добрые и ценят чужую жизнь... какой-бы тупой и безсмысленной она не была, жить то ее тебе... так что лучше уж начись не гавкать а хоть что-то говорить... может тебя понимать станут...

хех вот жалко чуствую ват тута забанять по ип... хех и даже по [censored]олить нескем бу ай как не хорошо :lol::lol:

Кстати смотрите забанють вас Пет тоже может в бане оказаться, не подставляйте друзей (ну если он друг конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Дегенеративный урод по кличке (Power) отключен от форума, потому что я так хочу. Все его сообщения стерты. Подсетка заблокирована.

Не пытайся вернуться, гниль.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

Дегенеративный урод по кличке (Power) отключен от форума, потому что я так хочу. Все его сообщения стерты. Подсетка заблокирована.

Не пытайся вернуться, гниль.

Драко.

Пациенты возвращены в палаты областной психиатрической больницы. Администрация приносит извинения посетителям за беспокойство. :twisted::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве эпиграфа:

"Вот потому, что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете - вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю..."

Драко, это в первую очередь касается именно вас, читайте внимательно и хорошенько обдумайте сказанное мною. Затем не забудьте так же хорошо подумать над вашим ответным действием, каким бы оно ни было.

Для начала отмечу, что это сообщение - есть мое отношение к вам как к человеку. Я НЕ причисляю себя к фанатам или антифанатам вашего творчества.

По поводу сообщения №10824 и его последствий.

Единственно возможное оправдание: это - ВАШ форум. Но даже это не дает вам право изъясняться ПОДОБНЫМ образом. Более того - вы должны, вы обязаны подавать другим достойный пример для подражания (хотя бы ввиду сложившегося на А-2 контингента). Что, вам "хвостом" на мнение других? Что ж, прискорбно. Тогда я зря потратил на вас время.

Далее. Последствия "темпорального шторма" (sic!) более внушительны, чем это может показаться: отрезанными от данного форума оказались не только тов. Power и некто Green Drake ( :| ), но и также другие харьковские пользователи. Возможно, в том числе и Г.Л. Олди.

Итак, я предъявляю вам Драко Локхард, считающему себя высоким ценителем морали, благородства и справедливости, ультиматум: если в ближайшее время грязная и низменная по своей сути блокада всех разделов форума не будет снята, а также подобная ей политика будет продолжаться вестись в дальнейшем, то я оставляю за собой и любыми единомышленниками право считать вас неразумным ребенком, коим вы являетесь де-факто. Мочи терпеть подобное больше нет. Пора бы вам и меру знать.

Кроме того, я как полноправный участник обсуждений на форуме Арена-2 вношу предложение об "административном наказании пользователя "DiNK", за его недостойное поведение, проявление дешевых моральных принципов, приведших к негативным последствиям, в виде, предусмотренном правилами сего форума".

Кто не приемлет правды сказанной в лицо, пусть удаляет это сообщение ко всем чертям. Но помните: наблюдаемая картина - это яркий пример того, как может инстинктивное действие возобладать над разумным подходом.

P.S.: Все вышеозначенное просьба воспринимать как результат доверительного и дружелюбного отношения к вам. Смотрите, не углядите за моими словами откровенной вражды или чего-то еще. Вы это умеете.

P.P.S.: Требуются пояснения? Все вопросы присылать по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написал я это, и подумал: а была ли вообще осмысленная причина, по которой вы забанили тов. Power'а?

BTW: Драко, к вам дошло мое третье письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...