Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

LeD, то, что я молчу - совсем не значит, что я ничего не вижу. Мне не нравится, когда два циника и беспринципных хама день за днем открыто надсмехаются над тематикой и смыслом нашего форума. А когда мне что-то не нравится, я предпочитаю это исправлять.

LeD, скажи, чего ты добиваешься? Ты хочешь, чтобы я дал тебе мощный пинок под зад, и ты мог бы гордо рассказывать на всех остальных форумах о дикости местной администрации? Тогда ты ПОЧТИ добился своей цели.

Всем. Мне надоело смотреть, как LeD и Харконенн мажут грязью любую тему, где они появляются. Но больше всего мне надоело читать их извращения над самим смыслом межзведного общения - над контактом между различными расами. Поэтому, я решил применить их тактику к ним самим. Посмотрим, как им это понравится.

Итак. LeD и Харконенн. Я, как дракон - обитатель Дракии, официально заявляю вам двоим, что начиная с сегодняшнего дня, вы (и только вы) обязаны появляться на нашем форуме в намордниках. Это значит, что вы будете гулять ТОЛЬКО по тем дорожкам, куда я вас пущу, и беседовать только на те темы, которые я вам разрешу затрагивать. Если вы попробуете - просто попробуете - хоть на миг снять намордник, я вам обоим дам пинок под зад и забаню ваши IP, что будет вполне соответствовать "насильственной депатриации", не так ли?

Я достаточно ясно выразился, LeD и Харконенн? Вы все поняли? Если "да" - тогда надеть намордники, живо! Попозже сегодня я скажу, куда вы имеете право заглядывать, и в какие (удобные для меня) часы.

А если вам это не нравится (странно, с чего бы?), тогда - развернулись и вон с нашей планеты. Вас ведь сюда насильно не тащили, правда? Вы - в ГОСТЯХ, а стало быть, обязаны исполнять все требования хозяев.

Нравится? О, не сомневаюсь. Приятного времяпровождения, милые братья по разуму!

Драко.

P.S. КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ людям, грифонам, ксарнам, прочим существам, и даже шэйдам - вышенаписанное сообщение никак не относится. Намордники обязаны носить только LeD и Харконненн, поскольку я занес их в реестр нежеланных и потенциально опасных "гостей". Но, в любом случае - я всего лишь повернул их идеи к ним лицом, не так ли?

То, что вместо лица у этих идей - мерзкая свиная харя, абсолютно не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Взаимно.

LeD, скажи, чего ты добиваешься? Ты хочешь, чтобы я дал тебе мощный пинок под зад, и ты мог бы гордо рассказывать на всех остальных форумах о дикости местной администрации? Тогда ты ПОЧТИ добился своей цели.

Вовсе нет. Пояснения - в Драконы.. как они красивы! / Конец Проекта "Закрытый город"

Всем. Мне надоело смотреть, как LeD и Харконенн мажут грязью любую тему, где они появляются. Но больше всего мне надоело читать их извращения над самим смыслом межзведного общения - над контактом между различными расами. Поэтому, я решил применить их тактику к ним самим. Посмотрим, как им это понравится.

Какие ГРОМКИЕ слова.. Можно увидеть список тем, которые я "измазал грязью"?

Итак. LeD и Харконенн. Я, как дракон - обитатель Дракии, официально заявляю вам двоим, что начиная с сегодняшнего дня, вы (и только вы) обязаны появляться на нашем форуме в намордниках. Это значит, что вы будете гулять ТОЛЬКО по тем дорожкам, куда я вас пущу, и беседовать только на те темы, которые я вам разрешу затрагивать. Если вы попробуете - просто попробуете - хоть на миг снять намордник, я вам обоим дам пинок под зад и забаню ваши IP, что будет вполне соответствовать "насильственной депатриации", не так ли?

Я достаточно ясно выразился, LeD и Харконенн? Вы все поняли? Если "да" - тогда надеть намордники, живо! Попозже сегодня я скажу, куда вы имеете право заглядывать, и в какие (удобные для меня) часы.

Хорошо. Огласите правила - и я решу - подходят ли они мне.

А если вам это не нравится (странно, с чего бы?), тогда - развернулись и вон с нашей планеты. Вас ведь сюда насильно не тащили, правда? Вы - в ГОСТЯХ, а стало быть, обязаны исполнять все требования хозяев.

Как скажете, хозяин.

Нравится? О, не сомневаюсь. Приятного времяпровождения, милые братья по разуму!

Спасибо, златочешуйчатый.

Но, в любом случае - я всего лишь повернул их идеи к ним лицом, не так ли?

То, что вместо лица у этих идей - мерзкая свиная харя, абсолютно не моя проблема.

Ну и кто вы после этого? :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на денёк отлучится, как вдруг... :shock::lol:

Итак, обо всём по порядку...

Мне не нравится, когда два циника и беспринципных хама день за днем открыто надсмехаются над тематикой и смыслом нашего форума.

Говоря по русски - цинично и в наглую не желают восхваляться летучими ящерицами(после "грязных людишек"(с) Драко) я могу себе позволить несколько расслабиться 8) ) и ещё умудряются при этом не считать людей низшей расой. Да как же так! намордники на них за это, бесстыдных циников и безпринципных хамов...

Кстати, почему безпринципных? Принципы-то есть.... :shock::lol:

Что же касается "насмешек"... То , я, например, не могу физически постоянно быть с сурьёзной миной на лице(да, Драко, далеко не все страдают избыточностью пафоса, изрыгая обличающие речи по поводу и без оного. Чаще, ественно, без...)

Всем. Мне надоело смотреть, как LeD и Харконенн мажут грязью любую тему, где они появляются.

Гы... Прошу привести ХОТЯ бы 1н пример, ага. Где бы я или Лед ПРЯМО и НЕДВУСМЫСЛЕННО оскорбили собеседника. Пока этим баловался только ты, Драко. Те цитат нахватать или сам помнишь? :lol:

. Но больше всего мне надоело читать их извращения над самим смыслом межзведного общения - над контактом между различными расами

Гы... Скажем так - "больше всего меня бесит то, что они осмеливаются не соглашаться со мной, в МОЁМ взгляде на какую-либо проблему". Прально - намордники на них... редисок таких... С САМИМ ДРАКО ( :!::shock::!: ) не соглашаться! :shock:

Поэтому, я решил применить их тактику к ним самим. Посмотрим, как им это понравится.

Давай... Только перед тем, как применять, прошу таки цитаты с оскорблениями кого-нить мною привести... Или мне ТВОЮ тактику применить и начать материть всех направо и налево? :shock::lol:

Итак. LeD и Харконенн. Я, как дракон - обитатель Дракии, официально заявляю вам двоим, что начиная с сегодняшнего дня, вы (и только вы) обязаны появляться на нашем форуме в намордниках

Блин... Хорошо хоть не в "поясах верности"(ну, типа, как несогласные с межрасовой зоофилией :lol: ) Хотя... СТОП ! Драко. Я намордники не предлагал! Я же "грязный расист арийской высшей человекорасы" или как там... не помню. ТРЕБУЮ себе аватар в виде ... хм... Ну, кого те не жалко? Давай Штирлица в эсэсовской форме, а? А то чё всех под одну гребенку... :shock::lol:

Это значит, что вы будете гулять ТОЛЬКО по тем дорожкам, куда я вас пущу, и беседовать только на те темы, которые я вам разрешу затрагивать

Угу... "Есть парк там под городом... В ём гуляю и плюю тока в урны я!":lol:

Если тебя это позабавит - валяй... Комплекс неполноценности реализуй, или как там это называется? Ну, типа, когда себя нереально крутым чувствуешь, типа властью не обделён, все дела... Правила те лениво писать, понимаю, да и нафиг, если ты всё равно их выполнять не собираешься? Мне, если честно, глубоко плевать...

Если вы попробуете - просто попробуете - хоть на миг снять намордник, я вам обоим дам пинок под зад и забаню ваши IP, что будет вполне соответствовать "насильственной депатриации", не так ли?

Повтрояю... Если изображение надписи "намордник" льёт елей на твою измученную и исстрадавшуюся психику... - хоть "зелёный сыр" там напиши... Мне то что?

Блин... вот уж воистину, чем бы дитё не тешилось... :shock:

Я достаточно ясно выразился, LeD и Харконенн? Вы все поняли?

Если ты думаешь, что ни я, ни Лед читать не умеем, то ты глубоко ошибаешься.

Попозже сегодня я скажу, куда вы имеете право заглядывать, и в какие (удобные для меня) часы.

Гм... Тя вежливо послать или... :?

Считай, что я культурно промолчал, ага. :lol:

2 All:

P.S. КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ людям, грифонам, ксарнам, прочим существам, и даже шэйдам - вышенаписанное сообщение никак не относится

Приписываю... ПОКА вы согласны во всём с Драко и обязуетесь петь псалмы как ему, так и его воззрениям(на уровне старшей группы детсада) на ВСЁ. Несогласные - намордники одеть и пшли отсюда вон... :lol:

Намордники обязаны носить только LeD и Харконненн, поскольку я занес их в реестр нежеланных и потенциально опасных "гостей

Угу, пока там тока 2 человека... Но это пока, не так ли?:)

То, что вместо лица у этих идей - мерзкая свиная харя, абсолютно не моя проблема.

Гы... И это СУЩЕСТВО запрещает мну ковырять в носу... э-э-э... в смысле смеет вопеть(ИМЕННО вопеть, я настаиваю), что я там кого-то грязью поливал? :lol: Мож сначала кое-кому следовало бы манерам поучиться? :lol:

Собстнно - вот и всё... Хотя... нет... не всё.

2 Эльф:

На этом форуме, из трёх админов ты - единственный нормальный. Я рад, что с тобой познакомился. Честно. Несмотря на наши разногласия(а они, ественно, были, есть и будут) ты - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто не срывался на крик, ругательства и т.д. , а реагировал достойно и с юмором. Респект тебе за это. Если что... а мой профиль, Я НАДЕЮСЬ, не удалят(особенно после этого поста :lol: ), буду рад продолжить общение с тобой. Если же удалят... что ж... Я есть на (многоприсосочные сосальщики) и на элите(ну, и в чат еще забегать буду иногда... Мож, Ориону встречу :shock::lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

На этом форуме, из трёх админов ты - единственный нормальный. Я рад, что с тобой познакомился. Честно. Несмотря на наши разногласия(а они, ественно, были, есть и будут) ты - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто не срывался на крик, ругательства и т.д. , а реагировал достойно и с юмором. Респект тебе за это.

Присоединяюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракош, будь другом, не три больше посты Харконнена! Хумансы, они, сам знаешь, агрессивные милитаристы и всех боятся. Это они не со зла, у них просто жисть такая тяжелая. На войне, как на войне. Но они приручаются, честное слово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко хоть и перегнул палку, но он прав: ваш частый оффтофичный стеб давно уже надоел и уже раздражает. Мне непонятно решение дракона нацепить на вас намордники, уж лучше бы какой-нибудь фильтрующий кляп... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко,

Как я понимаю, ситуация с намордниками для драконов так или иначе разрешилась. Не пора ли подумать о удалении соответствующих украшений с аватаров?

Yours,

Секох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Куда делось мое сообщение от 12.05.2003 ?

На тему "Безобразие нужно или прекратить, или узаконить.

--

Shumil

-----------------------------

Админ: Какое? Это? http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=1158#1158

Если нет - уточни время отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, население!

По просьбе Секоха, и ввиду излишней буквоедности некоторых личностей, официально объявляю, что (уже довольно давно) на форуме Арена II никому не нужно носить намордник. Так что, если кто-то приходит на форум в наморднике - это его личный бзик, и все вопросы надо адресовать ему, а не администрации. ;)

А вот если кто-то еще раз попытается надеть намордник на другого - нет разницы, на дракона ли, грифона, человека или ксарна - с этим "поклонником высокой моды" я разберусь.

Разумные, давайте жить дружно. И не истреблять без нужды неразумных.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Секоха, и ввиду излишней буквоедности некоторых личностей, официально объявляю, что (уже довольно давно) на форуме Арена II никому не нужно носить намордник.

Наше "буквоедство" настолько же излишне, нисколько излишни "нервные срывы" у администраторов форума

Так что, если кто-то приходит на форум в наморднике - это его личный бзик, и все вопросы надо адресовать ему, а не администрации. ;)

Сказано было "Если вы попробуете - просто попробуете - хоть на миг снять намордник, я вам обоим дам пинок под зад и забаню ваши IP". Ничего другого сказано не было.

А вот если кто-то еще раз попытается надеть намордник на другого - нет разницы, на дракона ли, грифона, человека или ксарна - с этим "поклонником высокой моды" я разберусь.

(Пожатие плечами)

Разумные, давайте жить дружно.

Обойдемся без дружбы. Лишь бы враждовать не лезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Секоха, и ввиду излишней буквоедности некоторых личностей, официально объявляю, что (уже довольно давно) на форуме Арена II никому не нужно носить намордник.
Наше "буквоедство" настолько же излишне, нисколько излишни "нервные срывы" у администраторов форума

...

Разумные, давайте жить дружно.
Обойдемся без дружбы. Лишь бы враждовать не лезли.

LeD, не скандаль снова. :D

Не ставь меня под удар, пожалуйста. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeD, не скандаль снова. :D

(меланхолично) А и я не скандалю. А поясняю свое отношение к некоторым личным выпадам администрации.

Не ставь меня под удар, пожалуйста. :!:

Да ладно. :) Ты хоть понимаешь, насколько это смешно - вдруг (по чьей-то просьбе) узнаешь, что "оказывается" - санкции с тебя уже ДАВНО сняты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Куда делось мое сообщение от 12.05.2003 ?

На тему "Безобразие нужно или прекратить, или узаконить.

--

Shumil

-----------------------------

Админ: Какое? Это? http://www.drakia.com/forum/viewtopic.php?p=1158#1158

Если нет - уточни время отправки

=============================================================

А сколько времени искать пришлось?

И какими средствами? Доступными только администратору, или всем?

Я заполняю поле "Имя" В системе поиска указываю в нужной графе это имя. Получаю хвостом по морде.

В списке последних поступлений я вывожусь как анонимус.

Вопрос: На$@ра я заполнял поле "Имя"?

На$@ра оно вообще нужно?

На следующий день я смотрю список последних поступлений. Вижу в нем письма от 9.05, но не вижу своего, вчерашнего, от 12.05

Вопрос: На$@ра такой список нужен?

Ищу по контексту, вспоминая содержимое письма. Получаю такую помойку...

Вот пример: Набрал образец "Шумил"

Получил таблицу из 6 строк. В каждой строке 9 (!!!) отзывающихся на мыша элементов. НА КАКОЙ ДАВИТЬ???

Есть ли ВООБЩЕ среди них тот, который приведет на нужное сообщение???

Где фрагмент текста из письма, как делается в нормальных поисковых системах???

Я не смог в этой системе поиска найти свое сообщение. Но потратил время.

Поэтому и написал сюда.

И главный вопрос - НА$@ра система поиска, которая отнимает время, но не дает результата? Это что - издевательство над посетителем?

--

Shumil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Знаете, Павел, если бы вы потрудились зарегестрироваться на форуме как посетитель, то вы потратили бы на это 10 раз меньше времени, чем у вас ушло на написание данного флеймогонного сообщения.

Можно вопрос? Если у нас все так ПЛОХО, бездарно и ламерски, если здесь все сплошные дилетанты и тупицы, если наш форум "НА$@р" никому не нужен - ЗАЧЕМ его посещать? Он что, единственный? Мы монополисты?

Или кто-то мешает вам сделать собственный форум так, как вы считаете правильным? О да, я в курсе: "правильно" - это трехмерная модель из "Газонокосильщика", которая грузится ровно 1 секунду, работает в текстовом режиме под DOS-ом и сама угадывает мысли каждого гостя, чтобы ему не приходилось жать на клавиши. Да, и естественно, как я мог забыть - все это должно хоститься под Irix.

Вот когда сделаете ТАКОЙ форум - приходите сюда и ругайте наш. А покамест, попробуйте хоть что-то СДЕЛАТЬ!

Чертовски злой и обиженный Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени искать пришлось?

И какими средствами? Доступными только администратору, или всем?

Ровно полминуты - и без "специальных" средств. Поиск по слову "Безобразие" - единственный результат :)

Я заполняю поле "Имя" В системе поиска указываю в нужной графе это имя. Получаю хвостом по морде.

В списке последних поступлений я вывожусь как анонимус.

Вопрос: На$@ра я заполнял поле "Имя"?

На$@ра оно вообще нужно?

А кто ты, если регистрироватся не хочешь? И какой ты после этого на$@р "автор"????

На следующий день я смотрю список последних поступлений. Вижу в нем письма от 9.05, но не вижу своего, вчерашнего, от 12.05

Вопрос: На$@ра такой список нужен?

А что это за список - прочитать трудно?

Ищу по контексту, вспоминая содержимое письма. Получаю такую помойку...

Вот пример: Набрал образец "Шумил"

Получил таблицу из 6 строк. В каждой строке 9 (!!!) отзывающихся на мыша элементов. НА КАКОЙ ДАВИТЬ???

Есть ли ВООБЩЕ среди них тот, который приведет на нужное сообщение???

Где фрагмент текста из письма, как делается в нормальных поисковых системах???

Я не смог в этой системе поиска найти свое сообщение. Но потратил время.

Для особо умных - строчка "Показывать результаты как: Сообщения/Темы" есть. Переключить сложно?

Вывод: внимательнее надо быть - и хоть немного читать то, что на экране написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Знаете, Павел, если бы вы потрудились зарегестрироваться на форуме как посетитель, то вы потратили бы на это 10 раз меньше времени, чем у вас ушло на написание данного флеймогонного сообщения.

=======================================

Я не ношу пейджера и мобилы, не раздаю номер домашнего телефона, не регистрируюсь в аськах и форумах.

Мой комп НЕ отвечает без моего ведома, кто он такой, и где стоит. Я оставляю следы только там, где Я хочу оставить следы.

Только это к делу не относится. Вопрос касается поля "ИМЯ" данного форума.

========================================================

Можно вопрос? Если у нас все так ПЛОХО, бездарно и ламерски, если здесь все сплошные дилетанты и тупицы, если наш форум "НА$@р" никому не нужен - ЗАЧЕМ его посещать? Он что, единственный? Мы монополисты?

========================================================

Форум сделан безобразно, но тема форума интересная.

Я бы хотел, чтоб и форум был сделан руками, а не левой пяткой.

=====================================

Или кто-то мешает вам сделать собственный форум так, как вы считаете правильным?

=====================================

Времени нет. Итак сплю по пять часов в сутки.

===========================================

О да, я в курсе: "правильно" - это трехмерная модель из "Газонокосильщика",

===========================================

Трехмерный форум? Интересная мысль!

=============================

которая грузится ровно 1 секунду, работает в текстовом режиме под DOS-ом

=============================

Разумно. Только не "под ДОСом", а "даже под ДОСом".

А от форума мне именно текст и нужен. Не музыка, не голос и не рюшечки. Если графика - то именно та, которую Я (в смысле - участник) указываю в своей мессаге, а не анимация, которую мне навязывает автор форума, и которая отнимает время и рессурсы у задач, идущих на моем компе.

============================================

и сама угадывает мысли каждого гостя, чтобы ему не приходилось жать на клавиши.

============================================

Угадывать - это сложно. Но значения полей по умолчанию должны быть хорошо продуманы.

============================================

Да, и естественно, как я мог забыть - все это должно хоститься под Irix.

============================================

И не только под IRIX. А под максимальное кол-во систем, на которых его можно отладить. (Разумеется, с помощью посетителей форума)

=======================================

Вот когда сделаете ТАКОЙ форум - приходите сюда и ругайте наш. А покамест, попробуйте хоть что-то СДЕЛАТЬ!

=======================================

Георгий, вы у меня консультировались ДО ТОГО, как начинать делать форум? Нет.

Вы у меня спрашивали, ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ система поиска? Нет!

Вы сделали систему поиска, которая НЕ РАБОТАЕТ. Я показал, что она не работает. Перед этим я потерял массу времени. Вы ее хотя бы на себе проверили? Это я имею право быть злым. А вы должны быть мне благодарны, что я провел бэта-тестирование и указал ляпы.

====================================

Чертовски злой и обиженный Драко.

====================================

Георгий, вы "Ксеноцид " читали?

Есть там такая сцена. У эксперта власти консультируются, что им делать.

Эксперт говорит.

Ответ эксперта властям не нравится, и власти посылают эксперта (ну, вы поняли...)

На следующий день - резня и пожары.

Вот вы сейчас очень похожи на эти власти.

А я такой ситуацией я сталкиваюсь постоянно. И всегда один и тот же сценарий:

Сначала - вопрос: "Что мне делать?"

Потом: "Нет, это для меня сложно и непонятно" (Перевожу: Учить надо, а мне лень") Я сделаю по-своему.

И, наконец: "А что мне теперь делать??? У меня не работает/все погибло/не стыкуется/не обеспечивает".

--

Shumil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

========================================

А сколько времени искать пришлось?

И какими средствами? Доступными только администратору, или всем?

Ровно полминуты - и без "специальных" средств. Поиск по слову "Безобразие" - единственный результат :)

=========================================

Повезло со словом. :)

А мне - нет...

==================================================

Я заполняю поле "Имя" В системе поиска указываю в нужной графе это имя. Получаю хвостом по морде.

В списке последних поступлений я вывожусь как анонимус.

Вопрос: На$@ра я заполнял поле "Имя"?

На$@ра оно вообще нужно?

А кто ты, если регистрироватся не хочешь? И какой ты после этого на$@р "автор"????

===================================================

Мы о чем говорим?

Я спрашиваю о графе "Имя" Зачем она нужна и зачем я на нее время терял?

Ответить нечего, так завилял - и тему переводишь?

=============================================

На следующий день я смотрю список последних поступлений. Вижу в нем письма от 9.05, но не вижу своего, вчерашнего, от 12.05

Вопрос: На$@ра такой список нужен?

А что это за список - прочитать трудно?

==============================================

Я спросил - на#@ра список нужен, а не что это за список?

Можно десять списков на экран вывести. Вопрос- то не в этом.

От списка ПОЛЬЗА должна быть. Я вижу рюшечки. Список вывешен для красоты.

=======================================================

Ищу по контексту, вспоминая содержимое письма. Получаю такую помойку...

Вот пример: Набрал образец "Шумил"

Получил таблицу из 6 строк. В каждой строке 9 (!!!) отзывающихся на мыша элементов. НА КАКОЙ ДАВИТЬ???

Есть ли ВООБЩЕ среди них тот, который приведет на нужное сообщение???

Где фрагмент текста из письма, как делается в нормальных поисковых системах???

Я не смог в этой системе поиска найти свое сообщение. Но потратил время.

Для особо умных - строчка "Показывать результаты как: Сообщения/Темы" есть. Переключить сложно?

=========================================================

А ты понятие "Дружественный, интуитивно понятный интерфейс" слышал?

Что должно в этом поле по умолчанию стоять?

Или я, заглянув на какой-то сайт, должен сначала 100 кб текста перечитать? Инструкцию по эксплуатации данного сайта...

Какой кусок текста должен на экран выводиться?

Начало мессаги, или кусок с тем словом, которое я ищу???

=====================================

Вывод: внимательнее надо быть - и хоть немного читать то, что на экране написано...

=====================================

А может, экран рюшечками захламлять не надо?

Чтоб на экране было только то, что в данном кадре имеет значение.

Чтоб настройки по умолчанию стояли в наиболее часто используемом случае, а не экзотике, сделанной больше для порядка.

--

Shumil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или "я спокоен, я абсолютно спокоен".

Приветствую.

Павел, мы несколько лет были друзьями, поэтому я попытаюсь ответить спокойно и взвешенно. Видит космос, с моим характером это подвиг.

Я не ношу пейджера и мобилы, не раздаю номер домашнего телефона, не регистрируюсь в аськах и форумах.

Мой комп НЕ отвечает без моего ведома, кто он такой, и где стоит. Я оставляю следы только там, где Я хочу оставить следы.

Только это к делу не относится. Вопрос касается поля "ИМЯ" данного форума.

Павел, знаете, есть такая штука - называется "велосипед". Он плоский, с двумя круглыми колесами и еще спереди руль есть, это такая загогулина для управления. Так вот: как правило, для поездок на велосипеде нужно совершить следующие действия:

1 - Установить велосипед вертикально.

2 - Забраться в седло.

3 - Положить руки на руль а ноги на педали.

4 - Поехать.

При этом, во время выполнения пункта 4, желательно поддерживать равновесие, иначе можно упасть (свойство велосипедной технологии).

Так вот. Если поставить велосипед вверх колесами, лечь рядом на матрас, и выставить яркий плакат "Лучший в мире велосипедист" - от этого велосипед не поедет, понимаете? Для того, чтобы он поехал, нужно выполнить указанные выше 4 пункта. А если какой-то их этих пунктов вам не нравится - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ ВИДОМ ТРАНСПОРТА!!!

(Ом мане падме хум, ом мане падме хум...)

ОК. Дальше.

Форум сделан безобразно, но тема форума интересная.

Я бы хотел, чтоб и форум был сделан руками, а не левой пяткой.

Я очень рад, что вы за нас переживаете. Это очень приятно и трогательно. Беда в том, что нам НРАВИТСЯ этот форум, понимаете? Вы можете считать его безобразным, на здоровье, но этот форум НАШ, и он будет выглядеть так, как мы хотим.

Мне очень жаль, что у вас нет времени сделать себе ПРАВИЛЬНЫЙ форум, но это не повод, чтобы ходить по ЧУЖИМ форумам и регулярно их хаять, при этом не предлагая взамен НИЧЕГО.

Знаете, Павел, советовать - мы все мастера. Это так просто и весело, а главное, так мало времени отнимает...

Сразу отвечу на ожидаемый вопрос: после позавчерашнего включения e-mail рассылки, здесь осталось сделать только конвертор писем в HTML, все остальное чего не хватало форуму - уже сделано.

А скоро, к слову, все наши нововведения появятся на форуме Бояндина, а потом, когда я сделаю дистрибутивный пакет - "Арена II" будет послана на сайт проекта PHPBB, ее скачают тысячи людей, число ламерских форумов в Сети резко возрастет, и увижу я, что это хорошо. Аминь.

Георгий, вы у меня консультировались ДО ТОГО, как начинать делать форум? Нет.

Вы у меня спрашивали, ЧТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ система поиска? Нет!

Павел, я и НЕ СОБИРАЛСЯ с вами консультироваться. ОК? Это мой форум, и простите, но я ЛУЧШЕ знаю, как он должен выглядеть. А выглядеть он будет именно так, как мне нравится.

Павел, когда я написал "попробуйте что-то сделать" - я имел в виду НЕ СОВЕТЫ. О, да, вы очень загружены, но я ведь тоже. Я не только работаю и пишу книги, я еще слежу за ВОСЕМЬЮ интернет-проектами, а сайт Олдей, к примеру - это совсем не ваша "База драконов", где за 4 года не было ни одного обновления.

Тем не менее, я как-то умудряюсь делать эти самые проекты, не правда ли? "Арена II", к примеру, была полностью запрограммирована В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, урывками. И получилась просто замечательно. Это лучший форум, который я пока что видел в Сети, и мне - извините - хвостом на то, что вы считаете иначе. Мы с Демом сделали форум - мы им довольны - разговор окончен!

А если вы хотите ПОМОЧЬ (покрикивания и ругань - не помощь, а флейм), то исходники этого форума открыты для всех. Если бы не Дем, к примеру, здесь и половины всего хорошего бы не было.

Вы не любите рюшечки и требуете древовидность? Отлично! Я пришлю вам PHP исходники форума. Его движок позволяет ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ использовать разные скины, в том числе и чисто текстовые, которые вам так нравятся. СДЕЛАЙТЕ ФОРУМ СЕБЕ ПО ВКУСУ, и я с радостью добавлю его на Арену.

А ко мне - и к другим - прошу больше не обращаться с вашей "критикой". У нас НЕТ ВРЕМЕНИ подстраивать форум под каждого... Ррррр!!! Ладно.

Извините, если обидел, но вы меня уже достали конкретно. Впрочем, всех остальных вы достали намного раньше.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно. звиняюсь за встревание, но есть небольшая разница между конcтруктивной критикой и банальным обхаиванием... не так ли?:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Я не ношу пейджера и мобилы, не раздаю номер домашнего телефона, не регистрируюсь в аськах и форумах.

>Мой комп НЕ отвечает без моего ведома, кто он такой, и где стоит. Я оставляю следы только там, где Я хочу оставить следы.

Уважаемый Шумил, как человек несколько имеющий отношение к вопросам личной безопасности могу совершенно точно вам гарантировать, что при необходимости найти вас это не сложная задача даже при отсутствии мобилы, пейджера, аськи и форума. Гораздо легче, чем предполагает большинство. Да и, к моему огромному сожелению, в Росии слабовата именно доказательно-судебная база, а не поисковая.

А так, если вы по каким то причинам все же не хотите регестрироваться, то нечего и пенять на то, что для гостя условия менее удобны, чем для пользователей. Я "нерегестрированных" гостей дальше порога не пускаю и в квартире у меня для них поиск не очень. :)

>>Форум сделан безобразно, но тема форума интересная.

>Я бы хотел, чтоб и форум был сделан руками, а не левой пяткой.

>Времени нет. Итак сплю по пять часов в сутки.

Вы еще счастливый человек:) Вам удается практически нормально спать.

А так это как в ситуации из "Собачьего сердца". "Не читайте вы советских газет!", "Но ведь других нет?". Возможно в таком варианте можно подавать критику более мягко и конструктивно? Чтобы появлялось желание сделать, а не резко послать? Дареному коню в зубы все же не заглядывают. Хотя и обсуждают.

>А от форума мне именно текст и нужен. Не музыка, не голос и не рюшечки. Если графика - то именно та, которую Я (в смысле - участник) указываю в своей мессаге, а не

Уважаемый Павел Шумил, я тоже считаю, что все что нужно на веб-странице это текст, гиперссылка и несколько картинок. Ибо главное насыщение. Но все монстры веб-дизайна со мной никогда не согласятся. И dhtml с xml будут развиваться. У кого-то слабый компьютер, кто-то пользуется Оперой, кто-то имеет 21'' -овый плоский монитор к Пентиуму 6, плюс халявную выделенку на полные сутки и вагон времени. И каждому нужно свое. Пытаться угодить всем имхо не реально. Даже искать компромисс не всегда разумно и возможно.

Конечно замучившийся посетитель имеет право сердиться, но умный человек будет сдерживать свои эмоции? (это не намек и ни в коем случае не оскорбление) Я думаю вы не хуже меня понимаете, что излишне резкая критика, как и высказывания с выражением чувства превосходства могут выбрать обратный эффект? Из-за обычной человеческой психологии, принципов и прочего. Поэтому мягкие пожелание или критика в виде вопросов (Ой, а что поиск не работает?) иногда работает гораздо лучше, чем агрессивный разбор на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне - и к другим - прошу больше не обращаться с вашей "критикой". У нас НЕТ ВРЕМЕНИ подстраивать форум под каждого... Ррррр!!! Ладно.

Извините, если обидел, но вы меня уже достали конкретно. Впрочем, всех остальных вы достали намного раньше.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНВАЛИД СЕССИОН - слишком долго набирал - таймаут истек....

И вообще - что ты можешь разгласить, зарегившись здесь? на данном форуме емайл необязателен - а остальное можно не указывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

==========================================================

>Я не ношу пейджера и мобилы, не раздаю номер домашнего телефона, не регистрируюсь в аськах и форумах.

>Мой комп НЕ отвечает без моего ведома, кто он такой, и где стоит. Я оставляю следы только там, где Я хочу оставить следы.

Уважаемый Шумил, как человек несколько имеющий отношение к вопросам личной безопасности могу совершенно точно вам гарантировать, что при необходимости найти вас это не сложная задача даже при отсутствии мобилы, пейджера, аськи и форума.

==============================================================

Спасибо, я знаю, кто, где, когда меня может найти, и как.

==========================================================

А так, если вы по каким то причинам все же не хотите регестрироваться, то нечего и пенять на то, что для гостя условия менее удобны, чем для пользователей.

===========================================================

Регистрация, например, отнимает время - единственный невосполнимый ресурс.

Достаточно того, что я не скрываю свой IP.

==========================================================

>А от форума мне именно текст и нужен. Не музыка, не голос и не рюшечки. Если графика - то именно та, которую Я (в смысле - участник) указываю в своей мессаге, а не

Уважаемый Павел Шумил, я тоже считаю, что все что нужно на веб-странице это текст, гиперссылка и несколько картинок. Ибо главное насыщение. Но все монстры веб-дизайна со мной никогда не согласятся. И dhtml с xml будут развиваться. У кого-то слабый компьютер, кто-то пользуется Оперой, кто-то имеет 21'' -овый плоский монитор к Пентиуму 6, плюс халявную выделенку на полные сутки и вагон времени. И каждому нужно свое. Пытаться угодить всем имхо не реально. Даже искать компромисс не всегда разумно и возможно.

==============================================================

Всем угодить невозможно - это однозначно.

Весь вопрос - для кого делается сайт. Для людей, или себя, крутого показать.

А все остальное автоматом вытекает из ответа на этот вопрос.

=============================================================

Возможно в таком варианте можно подавать критику более мягко и конструктивно? Чтобы появлялось желание сделать, а не резко послать? Дареному коню в зубы все же не заглядывают. Хотя и обсуждают.

Конечно замучившийся посетитель имеет право сердиться, но умный человек будет сдерживать свои эмоции? (это не намек и ни в коем случае не оскорбление) Я думаю вы не хуже меня понимаете, что излишне резкая критика, как и высказывания с выражением чувства превосходства могут выбрать обратный эффект?

=============================================================

А почему - нет? Сразу тест на обезьяну! В смысле, чем человек думает?

Головой, или тем местом, на котором сидит? Или вообще не думает?

Помните, у Пушкина спросили: "Что вы думаете об этой даме?" Он ответил: "Не знаю. Мы с ней по-французски говорили".

Так и в вежливой, мягкой беседе. Вас мягко посылают на х&й, а вы даже не догадываетесь об этом. Думаете, что к вашим словам прислушиваются, время тратите.

А в резкой форме все СРАЗУ встает на свои места. Драко мне четко и однозначно ответил, что переделывать ничего не будет, он лучше знает, как строить информационные системы. И вообще, я его достал.

Чувствуете, сколько я времени сэкономил?

И второе - если человек думает не головой, а задницей, то зачем мне с ним в дальнейшем вообще общаться? Кроме чужих штампов он ничего не скажет. Экспресс-анализ - и сразу экономия времени и серого вещества.

--

Shumil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===========================================================

ИНВАЛИД СЕССИОН - слишком долго набирал - таймаут истек....

===========================================================

Я же говорю - писькомерка.

Мысль нужно обдумать, отшлифовать. Большой, серьезно аргументированный ответ требует времени.

А на работе - еще и работать надо.

Я что - заново два часа тратить должен? Да пошло оно к ...

============================================================

И вообще - что ты можешь разгласить, зарегившись здесь? на данном форуме емайл необязателен - а остальное можно не указывать...

============================================================

Причины есть. Но хватит и того, что я на регистрацию должен время терять.

--

Shumil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНВАЛИД СЕССИОН - слишком долго набирал - таймаут истек....
Я же говорю - писькомерка.

Мысль нужно обдумать, отшлифовать. Большой, серьезно аргументированный ответ требует времени.

А на работе - еще и работать надо.

Я что - заново два часа тратить должен? Да пошло оно к ...

В принципе - согласен... Но срок сессии - 1 час, однако...

И вообще - что ты можешь разгласить, зарегившись здесь? на данном форуме емайл необязателен - а остальное можно не указывать...
Причины есть. Но хватит и того, что я на регистрацию должен время терять.

Какое ещё время? Или ты куки принципиально не переносишь? Ставишь "входить автоматом" - и никаких проблем... Даже сессию не потеряешь - при отправке автоматом перелогинится. Вроде у тебя комп - персональный или как?

А что касается скина - то у Драко просто сейчас времени нет. А у меня возможности. Если кто-нибудь сделает - то поставим, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...