Перейти к содержанию

Административные действия


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Гость Рей Ряурх

Просьба админам почистить тему  

Выжигательство Рея Фалькорра

до фотографии с толкушкой (#27) включая мои посты. И переименовать её в Творчество Рея Ряурха

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветы.

 

Поскольку в последнее время резко возросла активность анонимных троллей, очевидно издыхающих со скуки с тех пор как обстановка на Арене оздоровилась и улучшилась, мною (по совету LightPhoenix-а) было принято решение закрыть "Гостевой форум" и возможность незарегистрированным пользователям оставлять любые сообщения. 

 

Регистрация - это недолго, легко и требуется всего один раз. Если вам интересно общение с драконами и прочими обитателями Арены - зарегистрироваться совершенно не трудно. А если трудно, то значит и общение вам не интересно нафиг, а соответственно, вы не интересны нам. 

 

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающи...! - Эт-же сколько времени понадобилось, что бы таки уразумело, и дошло!!!

 

Я бы его этот раздел вообще к чертям собачьим удалил...

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было это сделать. А то ныне много любителей гадить везде где только можно. Тему вообще тоже желательно почистить. А лучше удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше тему оставить как память.Там много чего интересного.А ещё лучше просто модерировать сообщения в этой теме прежде чем пропускать их в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тему оставить как память.Там много чего интересного.А ещё лучше просто модерировать сообщения в этой теме прежде чем пропускать их в тему!

Какой ты оперативный. Раздел уже закрыт и что-то непохоже, что его собираются удалять. 

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Грифон Lightphoenix больше не администратор форума и чата. Это решение далось мне нелегко и не сразу, но видит Солнце, я глотал все. Терпел любые обиды. Достаточно. Большая просьба не разводить дискуссий и споров - это не тот случай, как несколько его предыдущих "уходов" и "возвращений". Это мое осознанное и окончательное решение. 

 

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, дело. Злобный дух злорадства, ехидства и троллинга похоже поселился в нем основательно и на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Баг с новой Ареной. При открытии любой новой страницы форума происходит автоматический выход из Ареала, если он открыт в отдельной вкладке. Я так понял это связано с тем, что на любой странице форума чат открывается заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понял это связано с тем, что на любой странице форума чат открывается заново.

​Все верно. И поэтому это не баг.Да неудобно, но не баг. А неудобная фича. А ещё ты не в той теме написал.

Изменено пользователем lightphoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы.

 

Поскольку в последнее время резко возросла активность анонимных троллей, очевидно издыхающих со скуки с тех пор как обстановка на Арене оздоровилась и улучшилась, мною (по совету LightPhoenix-а) было принято решение закрыть "Гостевой форум" и возможность незарегистрированным пользователям оставлять любые сообщения. 

 

Регистрация - это недолго, легко и требуется всего один раз. Если вам интересно общение с драконами и прочими обитателями Арены - зарегистрироваться совершенно не трудно. А если трудно, то значит и общение вам не интересно нафиг, а соответственно, вы не интересны нам. 

 

Драко.

​А иногда регистрироваться приходиться аж 2 раза :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередная провокационная тема про Алистер удалена. Народ, вы не устали, честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема "Dragons21.ru - новый сайт о драконах" удалена, чтобы не вызывать на форуме и в чате яростные споры и ругань. Слишком много раздора и ненависти связано с ее автором и тематикой, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне внезапно стало интересно а куда и зачем исчезли подписи в сообщениях? Неужели лишь ради того чтобы http://dragcave.net/ нельзя было посещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

 

Форум обновился до совершенно новой версии и, помимо тысяч изменений и улучшений, получил долгожданную кое-кем функциональность: теперь в окно редактора текста можно прямо писать BB-коды, не пользуясь визуальными утилитами, и редактор их корректно отображает. И, да, теперь он вставляет между строками br вместо p :dragonshy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, в Опере работает. Ну круто :)

5 минут назад, Драко сказал:

теперь в окно редактора текста можно прямо писать BB-коды

 

 

Писать теги вручную неудобно. Нет ли кнопочки отключающей визуально форматирование, чтоб теги вставлялись но не форматировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hobsyllwin сказал:

о, в Опере работает. Ну круто :)

 

 

Писать теги вручную неудобно. Нет ли кнопочки отключающей визуально форматирование, чтоб теги вставлялись но не форматировались?

 

Есть, но она, увы, прямо дает доступ к ХТМЛ соурсу, и поэтому доступна лишь админам. Я не нашел плагин, который может безопасно давать юзерам только ББ-коды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, помимо тысяч изменений и улучшений, получил долгожданную кое-кем функциональность "

Молодца Драко!) Наконец помимо тысячи изменений и улучшений мы получили функциональность))

Теперь я начинаю понимать почему Майкрософт сразу на 10ю Виндовс перешел пропустив девятку. Плохо с одними только улучшениями как оказалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а что я не так сказал? Функциональность кое в чем а улучшений прямо тысячи. Выглядит и звучит как дешевый избитый маркетинговый ход компаний пиарщиков. Вроде как на коробке с китайским айфоном, а вскроешь так там  фонарик с пластилином в корпусе для весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...