Перейти к содержанию

Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...


Куда Вам удобнее?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда Вам удобнее?

    • Москва
      24
    • Петербург
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:?

Я, конечно, понимаю, что ругаться, оффтопить, перехватывать друг у друга инициативу, это, ясное дело, весьма занятно. Но все-таки, может быть кто-то что-то решит. Например, можно написать, что было решено тут в Москве по поводу Нового Года? Или Грифончик предложит что-то дельное, вместо "у вас ничего не получится и вообще мне плевать"...

В общем, если продолжать в том же духе, явно ничего хорошего не выйдет...

И не находите, что прежде, чем выбирать "инициаторов", стоило хотя бы примерно определиться ГДЕ и КОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ и КОГДА.

хм помоему Рсским по монирору написано:

НГ ХЗ Где предположительно в Москве

Лето ХЗ где предположительно в Москве или Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм помоему Рсским по монирору написано:

НГ ХЗ Где предположительно в Москве

Лето ХЗ где предположительно в Москве или Питере

А вот может стоит все-таки решить без "ХЗ" и "предположительно", да? А потом уже собирать "оргкомитеты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм помоему Русским по монирору написано:

НГ ХЗ Где предположительно в Москве

Лето ХЗ где предположительно в Москве или Питере

А вот может стоит все-таки решить без "ХЗ" и "предположительно", да? А потом уже собирать "оргкомитеты"?

Насколько я знаю как раз это и решает орг кометет (читай пост Красного вариант 2)

А по варианту 1 это все посылют комметет за не надобностью, и сами все устраивают... без всякой координации и прочего (хочу напомнить что именно так мы ехали к Фнуилу) но при большом количестве народу это может оказатьсясложновато ИМХО...

ф конце ффостоф я не думю, что сайт, отдельный сайт хоть как-то помешает этому =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред-кун

..., то фурри зимой так и поступили.

Ага, поступили.И опять во время сессии.

/у меня сессия с 12-го числа

Одиночкой без личного автотранспорта туда было добраться крайне сложно.

/видимо организаторы не предполгали, что кто-то действительно воспользуется областным автобусом.

И вообще, не указали, где их вообще искать на территории пансионата, ни на сайте, ни в самом.

/теперь, если к ним и соберусь, то только на броне :)

Динк-кун

Так ты записался в организаторы?

/а Текле легко будет рыководить из Петрозаводска?

/в организаторы, что-ли записаться, и пойти Димониусиса теребить, как они тот пансионат откопали... :) вобщем поскольку Я в Москве на ПМЖ, то разделю это тяжкое бремя... но предупреждаю: опыта практически нет.

какая к едрене фене регистрация на неделю О_О

А кто их там в Думе знает...предусмотрительность прежде всего... :)

Главным организатором, видимо, будет тот, у кого есть:

1.План подготовки мероприятия

2.План проведения мероприятия

/у меня всегда было туго с планированием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты записался в организаторы?

как видишь больше никто не записался... =

а Текле легко будет рыководить из Петрозаводска?

если что у нас с ней есть постоянный контакт аля сотовая связь = так что с рЫковождением проблемм не будет, но онаже сказала что из нее рЫковадитель не очень =(

в организаторы, что-ли записаться, и пойти Димониусиса теребить, как они тот пансионат откопали...

Дава тереби =)) и записывайся хм.. или на оборот =))

Главным организатором, видимо, будет тот, у кого есть:

1.План подготовки мероприятия

2.План проведения мероприятия

/у меня всегда было туго с планированием

Имхо, в чем то Крафт был прав, в том что надо узнать что народ от этого хочет... хм... ну мне сложно определить что хочет существо которое припрется в мск. на встречу друзей, всеже для некоторых мск. это интересно, а для меня это муть... т.е. я слихком долго тут жил чтобы чемуто удивляться или любоваться... но для других может стоит организовать массово культурное мероприятие =)))

/me будет стараться еще и Тингри припахать к этому делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варианте 1 тоже орг нужен, но он уже по итогам пытается все подогнать. Т.е. реализовать.

В любом варианте он крайний и имеет проблемы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варианте 1 тоже орг нужен, но он уже по итогам пытается все подогнать. Т.е. реализовать.

Взято на заметку.

В любом варианте он крайний и имеет проблемы
Ну без этого кудажь =)

ПС: а если честно, как я понял по разговорам в чате с некоторыми возможными учасниками, слет лучше всего организовыввть в мск. т.к. не все из мск. смогут выбраться в другое место (правда из Питера аналогично ИМХО = ), но вот некоторые смогут прилететь или приехать исключительно в мск.

По результатам голосования этого топика на данный момент:

Москва 71% [ 15 ]

Петербург 28% [ 6 ]

Всего проголосовало : 21

я не принимал участия в данном опросе, но думаю и так ясно, за что большенство народу...

хм... головосание пока никто еще не ограничивал...

хм... не думаю что ситуация может координально изменится =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дяденьке Динку видимо оч. хочется, чтоб я ему еще и свою имху обосновал, так вот запросто:

1) я наблюдаю 4 с половиной страницы флуда по достаточно хорошему субжу ... Из этого >65% это Динков поток сознания по-харконненски... Который читать у меня время нашлось, однако толку нуль целых фиг десятых, потому что на данный момент я вижу только понты и вихляние темой как, простите пожалуйста, задом.

2) Теперь к 5й странице я вижу первое решение, что встреча будет происходить в Мск, а может и в Питере, но скорее всего в Мск. И наверное даже на НГ, хотя не исключено, что и летом.

Вот собсно пока с флеймом вроде все :)

А теперь нормально по субжу:

Красный, ты в своем посте забыл цифирку указать - во сколько обошлось каждой морде это проживание? (сколько это - "не много по твоим понятиям"?)

И второе, судя по подозрительному шороху вокруг я тоже могу там появится потому и сунул свой нос в это дело (да-да, совсем не мое ;) )... Но отмечу это пока только шорох и выйдет ли чего я не знаю и вообще вероятность моего появления без чуда и вмештельств пришетсефф - 0.05 (но как-то слишком увернно вокруг меня шуршат на эту тему :D )

ЗЫ: а то что я не просто редиска уже известно - и записано у мну в аськиной инфе :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дяденьке Динку видимо оч. хочется, чтоб я ему еще и свою имху обосновал, так вот запросто:

Замечу что Динк далеко не дяденька :roll:

я наблюдаю 4 с половиной страницы флуда по достаточно хорошему субжу ...

Замечу, что характерно для данного форума.

Из этого >65% это Динков поток сознания по-харконненски...

давайте пожалуста без 3.14 Ок? такого быть просто не может в этой теме у моих постов намного меньше чем даже 25 %

Который читать у меня время нашлось, однако толку нуль целых фиг десятых, потому что на данный момент я вижу только понты и вихляние темой как, простите пожалуйста, задом.

О слепец :lol::lol::lol:

а кКакого Х[cexsored]я ты вообще читал, ты помоему давно сказал (точнее перенаял у Харконнена), что от Динка ктоме хак потока сознания (беспрерывного) добиться ничего нельзя...

2) Теперь к 5й странице я вижу первое решение, что встреча будет происходить в Мск, а может и в Питере, но скорее всего в Мск. И наверное даже на НГ, хотя не исключено, что и летом.

ты уж извини, но в этом я участия не принемал, я пришел уже после обсуждения...

ПС2: Пет, ежели ты хотел чтобы я не занимался этим делом ты эото добился, если ты думаешь что у ежели если я буду делать что-то то это неприменно не получится дело твоё (а пока ничего что моглобы опровергуть эти слова я от тебе не слышал). Однак, да пусть Красный (как всегда) всем занимаецца... ну ну буду смотреть... или не буду... в люблм случаее не ожутив поддержки в этом дела, а только безразличие (со стороны многих) и не одобрение (со стороны примерно 2х), я решил что пусть лучше этим занимается кто-то к кому доверия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем флеймить, оффтопить, ругаться и оскорблять друг друга, ладно?? :x

Если хотите обсуждать, обсуждайте, но разборки, просьба, в ЛС или еще куда.

Пет, слушай, может быть, вместо того, чтобы кричать, что все все делают не так, а особенно все не так делает Динк, ты бы взялся и сам организовал все, да? По крайней мере толку от этого было бы больше. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит проект слета "чешуйчатых вертикального взлета" и всех, кто "на броне" предлагаю обозвать как "Вертикаль 05.1".

Обьявляю состав оргкомитета:

Рыководитель - Текла

1ый помощник - Динк

2ой помощник - Я

Наш электронный спонсор - Когуар.

/вакансии открыты :)

И по поводу "2.План проведения мероприятия"

Кто и что ожидает от данного мероприятия.

/можно в общих чертах.

Да, и еще тем, у кого учебный план на руках/стене, объявите временные параметры ваших сессий.

/хотя толку, наверное никакого не будет: основная дата уже определена, но можно будет упорядочить девиацию остальных дней, и может сложиться так что пансионат будет занят.

И, как уточнение, вы хотите находится в пансионате все время, или болтаться по московскому региону, а туда возвращаться на ночь?

т.е. я слихком долго тут жил чтобы чемуто удивляться или любоваться...

...некоторые приезжают на автомобили гоночные посмотреть, в автосалонах или у Плехановки :)

/с сотовым у меня временно - трабл, посему связь пока только почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>да пусть Красный (как всегда) всем занимаецца...

Красный живет в более чем 1500 км от предполагаемого места встречи. Это так, несущественная, мелкая деталь. И Красному проще будет поехать на фурьку или просто с народом повстречаться другим, если драконы не могут все это организовывать.

>цена и мои мерки

Фурри вроде платили по 600-700 р в сутки вместе с питанием в звенигородском пансионате. По мне, для Мск это нормально. Для меня нормально и 100 USD за 3 дня с питанием и проживанием нормальным. Не исключаю, что можно нормально и дешевле. Надо просто искать - пансионаты, дачи. В нете адреса и вперед - обзванивать, узнавать подробности, торговаться и т.д. Вот на это и надо время.

И естесвственно надо хотя бы прикидочно знать, сколько народу будет и дату. Насколько мне известно зимой в ряде мест не сезон и цены снижают. Но НГ есть НГ. Опять же надо определится с датой. Толи это именно НГ, т.е. с 31 на 1, толи в районе НГ.

Кстати, если мы едем именно встречаться, т.е. устраивать что-то вроде фурренции, то Мск и Питер могут стать и Ленинградской и Московской обл. Т.е. например 2 часа от города. Ибо в пригороде дешевле, а в плане природы так и лучше. На осмотр же достопремечательностей можно выделить один из дней.

Московскую обл. я знаю плохо, а в Питере это может быть начиная от ближнего пригорода - Петродворец, Ориенбург, Пушкин и т.д., до более дальних - Гатчина, Луга (последнее далековато, но там, например, вполне возможно база "Скорохода" будет пустовать и весьма недорого предоставляться желающим). Ну а по Мск обл. народ с ПМЖ может знать что где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак всем по очереди:

2Красный:

Рукоплещу стоя. Итак по расценкам: если я правильно перевел рубли в мою нац. валюту, это получается, что по расходам фурри уложились в примерные лимиты нынешнего Звездного моста. Что по-моему вполне нормально - это разз.

Скорее всего на праздники в самом городе мест в гостиницах будет значительно меньше, поэтому вариант с загородным пансионатом, имхо, будет единственным возможным. это дваззз

И наконец, давайте не будем забывать, что на праздничное время наблюдается стандартный всплеск цен, что ессно, для нас выльется в доп. расходы. это третье и последнее...

2Кали:

Вот это уже деловой разговор :)

Но все ж по порядку:

1) Определенной окончательно даты я не вижу! Никак не вижу. НГ - примерная дата, а доверительный интервал вокруг даты по минимуму месяц (имеется ввиду "+/- месяц в обе стороны")

2) Пансионат ессно нужен только как спальное место/кормушка/пивнушка (хотя на эту роль подойдет любой нормальный бар :) ) на случай если подрахумевается культпрограмма с загулом по барам и прочим злачным местам, после недолгого просмотра достопримечательностей :lol: Сидеть там я так думаю никто не будет, хотя это уж какая программа будет )

3) Программа проведения и собсно ответ на вопрос: "А какого такого интересного корнеплода Пет сюда приперся и всех нас кроет нехорошими словами совершенно безосновательно?" (не могу без шпилек. ну никак не могу. Коренеплод - я, корнеплод! :lol: ):

Для меня это всего лишь повод пообщацца с Тигрой, Серпой, Сваном, тем же РД ну и еще парочкой веселых личностей из Мск.

Ах да, и еще лично узнать почем гипс в Мск :lol: :lol: :lol:

4) Да, и еще просьба ко всеми оргкомитету перечислить всех будущих участникофф. Потому что 5 страниц темы мне повторно перекапывать сил не хватит. (а нужно это будет наверняком не только мне :) )

------оффтопик-----

5) Хех, к счастью Пум не только электронный спонсор ;) (хы-хы-хы)

6) Если хотите, можете меня записать в оргкомитет на пост "Главный разбрасыватель удобрений в окружающих" lol.gif

--конец оффтопика--

И немного от себя всем и оргкомитету: выживание в Мск в течении 3х дней да еще и на праздники выльется в минимум 150 у.е. А то и больше если учесть загулы по барам :lol:

Культпрограмму (типа "Поход в Зону Кадаф" или "Экскурсия в штабквартиры Великих Домов" gigi.gif) надо бы набросать заранее при чем на бумажке с учетом запасных вариантов если вдруг что сорвется. (это я из собственного опыта ;) )

Личное пожелание на счет времени проведения: сместить от НГ в любую сторону на неделю-две. Потому что эта пред-/пост-праздничная суета может выступить очень неприятным фактором.

2Крафт:

Хошь, чтоб я что-нить поорганизовывал? spy.gif Вот когда кто-нить из вышеуказанного списка соберется посетить с неофициальным, но очень дружественным визитом Харьков, вот тогда я и буду организовывать. Do i make myself clear? spy.gif

Вроде пока все. Если еще чего надумаю - сообщу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурри московские например нашли возможность притащить насколько я помню видеоплеер и комп с резаком. В следствии чего был просмотр, обмен стаффом и тыды. ТВ именно в этом пансионате е. Дабро на аппаратуру им дали как я понял без проблем.

Обслуга культурная и доброжелательная (учитывая нравы фуррей и фурсьюты разной степени тяжести она их терпела и улыбалась:))

грывны = 6 руб примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Субж! по причине отсутствия наличия инета и меня самого у меня же дома...

ПС: 2

>А то и больше если учесть загулы по барам

эээ, многие драконы которых я знаю в мск. вообще по барам не шляются :roll:

да... и возможно присутствие несовершеннолетних существ... и что с ними тогда делать :?

>Личное пожелание на счет времени проведения: сместить от НГ в любую сторону на неделю-две. Потому что эта пред-/пост-праздничная суета может выступить очень неприятным фактором.

хм... мне вообщето все[censored]равно как хотите так и делайте, но что-то подсказывает что со временем проще как раз на празники, а не рядом сними...

>Вот когда кто-нить из вышеуказанного списка соберется посетить с неофициальным, но очень дружественным визитом Харьков, вот тогда я и буду организовывать.

:mrgreen: ежели я зохочу направиться в ваш славный город с каким либо визитом... хм... ну думаю что мну не нужна будет помощь =)

Бола-бола теплий ветер и в дурмане голёва,

Бола знает щто на свете есть волщебная трава.

Бола дольго-дольго думал, бола не теряль не дня,

Боля заного придумаль эту песнию для тебя.

smoke-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем:

Итак, сайт готов к наполнению/тестированию. Наполняйте/тестируйте :)

По поводу слёта - не забывайте, что за бортом в это время года будет -20 (примерно)... поэтому надо бы ограничить пребывание на улице при планировании мероприятий.

В основном Динку:

Всё. Сервер жив и работает. http://www.dragonsky.info (да, и исправь там название, да? А то ты написал dragonskie вместо dragonsky). Ну, и пожелания насчёт того, что я хочу там видеть:

В основном - естественно, планируемые/прошедшие встречи в реале. Чтобы, посетив сайт, можно было с уверенностью ответить "ДА!" на вопрос "Есть ли жизнь в оффлайне?" :)

Пернатому:

Гррррыфон! А ну перестань фулюганить! :) А то вспомню, что я тебя усыновил, выпрошу у Красного солдатский ремень с тяжеееелой пряжкой и займусь воспитанием :) :) :)

Всё... ушло спатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ождается ответ от организаторофф, я слегка пооффтоплю :)

Гррррыфон! А ну перестань фулюганить! А то вспомню, что я тебя усыновил, выпрошу у Красного солдатский ремень с тяжеееелой пряжкой и займусь воспитанием

А я... А я.... А я Вайтю с собой привезу, вот! tease2.giflol.gif

>Вот когда кто-нить из вышеуказанного списка соберется посетить с неофициальным, но очень дружественным визитом Харьков, вот тогда я и буду организовывать.

ежели я зохочу направиться в ваш славный город с каким либо визитом... хм... ну думаю что мну не нужна будет помощь =)

Я могу тя только огорчить: ты в вышеуказанном списке не значишься :)

И просьба первая и последняя: забудь мою аську, мой ник и мои посты как страшный сон, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас не могу почистить тему от оффтопа, бо сижу по отнюдь не дешевому диалапу (как только подведу АДСЛ - а это в ближайшее время - сразу почищу). Но отныне буду тереть все сообщения не по теме, воизбежание лишнего захламления этой темы... Необессудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dragon

Красный живет в более чем 1500 км от предполагаемого места встречи. Это так, несущественная, мелкая деталь. И Красному проще будет поехать на фурьку или просто с народом повстречаться другим, если драконы не могут все это организовывать.

А если не организовывать, тогда бы мог приводить общественность к единому решению, у тебя это хорошо получается :)

DiNK

в Субж! по причине отсутствия наличия инета и меня самого у меня же дома..

Удачи.

Pet

Я могу тя только огорчить: ты в вышеуказанном списке не значишься

И просьба первая и последняя: забудь мою аську, мой ник и мои посты как страшный сон, ага?

Может это не моё дело.......... Но зачем же грызться на этом форуме, не всем же пиятно видеть как тут выясняют отношения.

Теперь о гланом, читая этоу тему, так ничего и не понял.

Кому то что-то не нравится, неустраивает кто-то. Всё таки, кто организатор(ы) ?

Если пока и к этому не пришли, то может стоит сделать такой опрос: Кто живёт в Москве или в Моск. области? То же самое и с Питером.

Тогда бы стало возможно узнать, кто сможет точно(более менее ) появиться, и что более главное, кто хотя бы приблизительно может этим(организовать) заниматься.

П.с: Сам я не знаю, смогу ли появится, я тут совсем недавно и не знаю здесь почти никого :( Поэтому скажете, что мол не моё дело.............будет справедливо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый простой вариант: присоединиться к фуррям, а далее следовать своей программе.

Я против них ничего не имею, а опыт у них есть.

Можно воспользоваться их организационной системой и приобрести места проживания.

Если они так рано начали собирать взносы - крайний срок оканчивается за три месяца до проведения - то видимо на то были организационные причины.

/в этом случае Я сомневаюсь, что наша спонтанная кампания обречена на успех.

Кроме того у них будет техника.

Ваши мнения?

/следует поторопиться.

В случае положительных откликов в ближайший выходной проведу разведку местности и особенностей транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый простой вариант: присоединиться к фуррям, а далее следовать своей программе.

А их такое отношение не заденет? Они ведь делали для своей компании, а тут их ,извиняюсь, "используют", а потом начинают следовать своей программе, плюнув на них .......... Ну такое у меня сложилось впечатление.

Хотя, идея неплоха :) Очень даже (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый простой вариант: присоединиться к фуррям, а далее следовать своей программе.

Единственный недостаток в этом простом варианте: не все смогут выбраться из Москвы/Питера. Советую учитывать и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...