Перейти к содержанию

Всяческий оффтоп, не имеющий отношения к заявкам...


Рекомендуемые сообщения

Возможно все что я написала, покажется вам бредом, но я искренне рассказала о себе и о своих чувствах.

Ээ, радужная моя. Ты ещё моих искренних чувств не видела 8)

Пум

Кстати... мысли вслух - теперь здесь уже два RD

Ты забыл прежде всего Шеззи хотя бы 8)

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ээ, радужная моя. Ты ещё моих искренних чувств не видела 8)

*отчаянно крестится*: Чур меня! Чур! Чур! Чур! Опять баны как из автомата полетят!

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

Крафт обещал днем сделать, но пошоже опять забил хвост на это дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в клан.

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

А разве кто-то против будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в клан.

А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?

А разве кто-то против будет????

:shock::shock::shock:

:twisted:

:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти

*отчаянно крестится*: Чур меня! Чур! Чур! Чур! Опять баны как из автомата полетят

Когда-нибудь я точно наступлю тебе на хвост :twisted:

Цитата:

А разве кто-то против будет????

Логично, черт возьми!

Ну тогда об чём вопрос, собственно? :shock::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, суть vашего разговора я уже улавливаю с трудом! :roll:

Хех... драконы, они всегда такие - как скажут что-нибудь, потом полдня пытаешься понять, что они имели в виду. :) Не то, что мы - кошаки :)

В общем, есть здесь RedDragon - он же RD. Ну, и Rainbow Dragon - тоже будет RD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконы, они всегда такие - как скажут что-нибудь, потом полдня пытаешься понять, что они имели в виду

А ещё бывает смешно, когда два дракона пытаются понять друг друга - и это получается не сразу по тем же причинам :) (DiNK, ты понял, о чём я? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть здесь RedDragon - он же RD. Ну, и Rainbow Dragon - тоже будет RD

Просьба о Rainbow-Wing незабывать :evil:

А ещё бывает смешно, когда два дракона пытаются понять друг друга - и это получается не сразу по тем же причинам (DiNK, ты понял, о чём я? )

УГ :):lol:8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу больше говорить с ОБЫКНОВЕННЫМИ людьми.

1. Пример ОБЫКНОВЕННОГО человека? :)

2. Да и c НЕОБЫКНОВЕННЫМИ людьми здесь тоже не очень... :):roll::) Они, видимо, на других форумах общаются... :)

Встречного ветра!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут вообще голосование по заявкам будет?

А то вот мучаюсь тут. Не ДА не НЕТ. Никаких сообщений по этому поводу. Я конечно понимаю, что лето. Но может просто продлить время голосования по заявкам? Только на лето. Или хоть что-нибудь сообщить, типа голосование по заявкам будет после такого-то.

Или вы так народ на терпение проверяете? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Народ, тут вообще голосование по заявкам будет?

А то вот мучаюсь тут. Не ДА не НЕТ. Никаких сообщений по этому поводу. Я конечно понимаю, что лето. Но может просто продлить время голосования по заявкам? Только на лето. Или хоть что-нибудь сообщить, типа голосование по заявкам будет после такого-то.

Или вы так народ на терпение проверяете?

Субж!

Хех сейчас из совета клана остались только мы с Крафтом, Крафт грит тчо голосование ничего неизменит, и потому ничего неделает, а модератор Клана он, а не я... да вобщемто он прав... (голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх)...

А потому, поговори с Демом или кем еще из админов, я из оффлайна мало что смогу решить, разве что позвонить Крафту и узнать что тут порешили... вот вобщем :(

А сообщений никаких нет потому как никаких действий не предпринималось =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк

голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх

:lol::lol::lol: Здоровская фраза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк

голосовать врядли кто то будет, потому как никого нету, а если и есть то им скорее всего пофихх

:lol::lol::lol: Здоровская фраза!

угу а еще она действительность отражает, ффот и не знаю что теперь:

:cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::cry::lol::?:cry::lol::cry::shock::D:cry::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когдато подовал заявку на вступление, но на неё все положили хвостом и болтом.

Я не стал настаивать и ушёл на (многоприсосочные сосальщики). Я с ними как наблюдатель. Умные мысли поддерживаю

а глупые игнорирую.

Дракошену хумансофобию не считаю разумной. Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

А дезинфекторов ненавижу лютой ненавистью,

они попытались атаковать колонию Конфедерации. Были жертвы. Но мы выбили 90% их флот, а потом по их

базам на планетах прошёлся массированный серв десант. Именно после этого их правительство склепало космическую

станцию и отправило их подальше. Никому не хочется из за кучьки дураков ввязываться в войну с мощьным и технологический

развитым государством. Это терранци едва из 20 века вылезли, а у нас более 1000 лет в космосе и с десяток войн. По настоящему

разрушительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Дракошену хумансофобию не считаю разумной. Вообще для общего развития вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано.

Пасибы, канить в другой раз, а с Алланом Шейдом (если кому охота), можно и на Гнезде пообщаться, чтобы не лезть в (многоприсосочные сосальщики), всеже там иногда такое пишуть то, базар-фильтровку включать надо...

>Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

А у мну вообще врагофф нет 8)

>Я тоже когдато подовал заявку на вступление, но на неё все положили хвостом и болтом.

хых гайку бы ее на болт накрутили чтоли :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ушёл на (многоприсосочные сосальщики). Я с ними как наблюдатель. Умные мысли поддерживаю а глупые игнорирую.

И много приходиться игнорировать? :)

...вам всем следовало

бы сходить на (многоприсосочные сосальщики) и почитать что там написано. Очень многое там логичьно и заслуживает внимания.

Пасибы, канить в другой раз, а с Алланом Шейдом (если кому охота), можно и на Гнезде пообщаться, чтобы не лезть в (многоприсосочные сосальщики), всеже там иногда такое пишуть то, базар-фильтровку включать надо...

Я туды заглядывал. :( Ничего нового для себя не увидел. Никакой фильтр для базара не помог. Его просто снесло начисто. Пришлось потом менять...

Я не враг драконам - я враг сволочам ксенофобам всех рас.

А дезинфекторов ненавижу лютой ненавистью...

Я, кстати, ненавижу тех, кто ведет войны тогда, когда без них можно обойтись..

Интересно, а если я знаю рассу, с которой невозможно иметь никаких дел. Ни с одним ее представителем. И я ее ненавижу. Я что, ксенофоб?

К людям это никакого отношения не имеет, кстати.

Под этот разговор, кстати, нужно создать новую тему. Ему в этой не место. Если кто мне будет чего отвечать, то или в новую тему или в ЛС.

Tlan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...