Перейти к содержанию

Что для вас Аватар !?


Скур

Рекомендуемые сообщения

SQR_Dragon

Кто бы говорил "Fanuilh Draco August Sipo Matador"

Вааай. поймал :lol:

Но я то не использую в обычной обстановке эту штуку. Да и проще написать по русски - Фануил. А у тебя поди пойми, что это значит..

ВСё. Буду звать тебя Скур. Сам напросился :P

неужели Вайти такой авторитет...

Не то, чтобы авторитет. Просто знаешь, про таких говорят Вайти море по колено. :P

Фануил писал(а):

А при чём тут скромность? Разве я не прав???

...а я почём знаю мне только твой аватар видно

Хм, (подозрительно), а что тебе ещё надо видеть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQR_Dragon
Кто бы говорил "Fanuilh Draco August Sipo Matador"
Вааай. поймал :lol:
Нука, нука… что есть что…??? Расшифруй если не лень!

Draco August Sipo Matador

Сам напросился :P
Угу. 8)

неужели Вайти такой авторитет...

Не то, чтобы авторитет. Просто знаешь, про таких говорят Вайти море по колено. :P
Или говоря проще, Вайти расскажет, а Глори3Д найдет картинки…

Фануил писал(а):

А при чём тут скромность? Разве я не прав???

...а я почём знаю мне только твой аватар видно

Хм, (подозрительно), а что тебе ещё надо видеть????
Только ненужно под хво… заглядывать…

А Вайти прав, мордашка симпатичная…, а злые языки знают что гряn?

Были слухи, что Дарк не пускал Вайти к драконницам, теперь он на драконов кидается… хых… Фан, завяжи ему узелок на память, а то ещё целоваться полезет…

2Крафт: Предыдущая аватара и впрямь была лучше этой.

Пора этот вопрос и ответ в ФАК заносить
ага ! :) а заодно про флэйм' date=' офтоп и флуд (и разницу между ними...) [/quote'] флуд - флэйм = офтоп – Если не ошибаюсь…

Гы... я бы сказал так -- если дракон незнает что такое йифф' date=' то он скорее всего еще не дракон, а дракончик (и глупость тут непричем ) [/quote'] возможно... :roll:
Ждите в гости Вайти и Глори2Д…

*поджимает хвост и прячется в дальнем тёмном углу - в котором ничео не видно' date=' но из которого видно всё отлично* [/quote'] ...неужели Вайти такой авторитет... :?:D

Хых неа :P, поручик Вайти и этим всё сказано… хых. :lol:

А при чём тут скромность? Разве я не прав???
...а я почём знаю мне только твой аватар видно 8):)
Пусть Вайти очучениями поделится, а мы решим… верить ему или нет… ага. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё. Буду звать тебя Скур. Сам напросился

...Да зовите как хотите, лишь бы я понимал что это меня зовут... *у меня в RL столько "ников" что когда спрашивают "как зовут ?" иногда затрудняюсь ответить... *

Хм, (подозрительно), а что тебе ещё надо видеть????

...то, чем ты красивее, например, меня... *а вобще МНЕ ничего не надо...* ...просто когда кто-то считает, что он самый умный/красивый/(и.т.п.) , обычно выходит наоборот... :?

То, что "по-другому называлось" (и называется ) - это очень узкий (по сравнению со всем множеством) подкласс йиффа

Хм... :shock: Значит есть целая классификация :shock::?

флуд - флэйм = офтоп – Если не ошибаюсь…

значит так:

оффтоп = флуд - флэйм =>

флуд = оффтоп + флэйм =>

флэйм = флуд - оффтоп... :D "Если не ошибаюсь… "

это как я понимаю с матиматической точки зрения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ! :) а заодно про флэйм, офтоп и флуд (и разницу между ними...)
флуд - флэйм = офтоп – Если не ошибаюсь…

Не так. Флуд - это flood (потоп)

А флейм - ето когда флудят более одного участника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк

Нука, нука… что есть что…??? Расшифруй если не лень!

Draco August Sipo Matador

Ну, собственно Draco я расшифровывать не буду. И так понятно.

August - это имя, с латинского означает что-то вроде "возвеличенный богами". На самом деле это ни в коем случае не проявления моей мегаломании, а просто дань память первому (и единственному мною уважаемому) римскому императору Октавиану. Мало кто знает, но "Октавиан" был моим дофануиловским ником, и просто так распрощаться с ним мне показалось не очень честным.

Sipo Matador - вьющимися растениями на Яве, которые охватывают своими ветвями ствол дуба до тех пор, пока не вознесутся высоко над ним, и тогда, опираясь на него, вволю распускают свою крону и выставляют напоказ свое счастье.

Это тоже символ. Так что, моё имя это не просто так "для понта". Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии.

А Вайти прав, мордашка симпатичная…, а злые языки знают что гряn?

Ну, а я про что? :wink: Но злые языки в корне не правы. Но, как гиртся, "нехай клевещуть" 8)

Были слухи, что Дарк не пускал Вайти к драконницам, теперь он на драконов кидается… хых… Фан, завяжи ему узелок на память, а то ещё целоваться полезет…

Что жы ты, изверг делал? Испортил кота :twisted: А теперь узелки вряд ли помогут. Если только цепи :twisted:

Скур

, (подозрительно), а что тебе ещё надо видеть????

...то, чем ты красивее, например, меня... *а вобще МНЕ ничего не надо...* ...просто когда кто-то считает, что он самый умный/красивый/(и.т.п.) , обычно выходит наоборот...

Ну, что ж ты так всё остро воспринимаешь??

Во-первых, это ирония, во-вторых, ты писал, что

я почём знаю мне только твой аватар видно

вот я и ответил про аватар. Другого я и не касался вовсе.

Тема то какая? Про аватары (ежели ещё не забыли), вот я и прошёлся по всем, отметив по своему вкусу самые симпатишные. А так как себе я выбирал аватару долго и мучительно (и выбрал одну из самых удачных, на мой взгляд, отразившую меня очень ярко), то она мне, естественно, нравится. А как существо честное, я так и сказал, что она самая красивая (для меня в первую очередь).

Вот и всё, милый Скур. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк

Нука, нука… что есть что…??? Расшифруй если не лень!

Draco August Sipo Matador

Ну, собственно Draco я расшифровывать не буду. И так понятно.

August - это имя, с латинского означает что-то вроде "возвеличенный богами". На самом деле это ни в коем случае не проявления моей мегаломании, а просто дань память первому (и единственному мною уважаемому) римскому императору Октавиану. Мало кто знает, но "Октавиан" был моим дофануиловским ником, и просто так распрощаться с ним мне показалось не очень честным.

Sipo Matador - вьющимися растениями на Яве, которые охватывают своими ветвями ствол дуба до тех пор, пока не вознесутся высоко над ним, и тогда, опираясь на него, вволю распускают свою крону и выставляют напоказ свое счастье.

Это тоже символ. Так что, моё имя это не просто так "для понта". Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии.

А Вайти прав, мордашка симпатичная…, а злые языки знают что гряn?

Ну, а я про что? :wink: Но злые языки в корне не правы. Но, как гиртся, "нехай клевещуть" 8)

Были слухи, что Дарк не пускал Вайти к драконницам, теперь он на драконов кидается… хых… Фан, завяжи ему узелок на память, а то ещё целоваться полезет…

Что жы ты, изверг делал? Испортил кота :twisted: А теперь узелки вряд ли помогут. Если только цепи :twisted:

Скур

, (подозрительно), а что тебе ещё надо видеть????

...то, чем ты красивее, например, меня... *а вобще МНЕ ничего не надо...* ...просто когда кто-то считает, что он самый умный/красивый/(и.т.п.) , обычно выходит наоборот...

Ну, что ж ты так всё остро воспринимаешь??

Во-первых, это ирония, во-вторых, ты писал, что

я почём знаю мне только твой аватар видно

вот я и ответил про аватар. Другого я и не касался вовсе.

Тема то какая? Про аватары (ежели ещё не забыли), вот я и прошёлся по всем, отметив по своему вкусу самые симпатишные. А так как себе я выбирал аватару долго и мучительно (и выбрал одну из самых удачных, на мой взгляд, отразившую меня очень ярко), то она мне, естественно, нравится. А как существо честное, я так и сказал, что она самая красивая (для меня в первую очередь).

Вот и всё, милый Скур. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipo Matador - вьющимися растениями на Яве, которые охватывают своими ветвями ствол дуба до тех пор, пока не вознесутся высоко над ним, и тогда, опираясь на него, вволю распускают свою крону и выставляют напоказ свое счастье.

Это тоже символ. Так что, моё имя это не просто так "для понта". Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии.

так и запишем - карьерист. :)

Что жы ты, изверг делал? Испортил кота :twisted: А теперь узелки вряд ли помогут. Если только цепи :twisted:

Попрошу заметить - узелки в разных местах вязать можно... :)

вот я и ответил про аватар. Другого я и не касался вовсе.

Тема то какая? Про аватары (ежели ещё не забыли), вот я и прошёлся по всем, отметив по своему вкусу самые симпатишные.

По всем? На форуме 245 зарегистрированных пользователей. Допустим, аватарами оборудованы 20% (скорее всего больше)... И где остальные рецензии? :)

А так как себе я выбирал аватару долго и мучительно (и выбрал одну из самых удачных, на мой взгляд, отразившую меня очень ярко)

Ага, особенно "губки бантиком"...

всё, молчу, молчу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что, моё имя это не просто так "для понта". Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии.

:? ...как всё запущено...ник прям таки хитровыдуманный:)... за именем целая философия... :shock: м..да... мне так не жить...(а если жить то недолго) :roll:

...Вот и всё, милый Скур.
я просто хотел сказать что всё относительно... (в часности красота...)

На самом деле это ни в коем случае не проявления моей мегаломании

что есть мегаломания...?

По всем? На форуме 245 зарегистрированных пользователей. Допустим, аватарами оборудованы 20% (скорее всего больше)... И где остальные рецензии?

Большая часть скорее всего на каникулах/в отьездах/и.т.п...

...а с другой стороны хотелось бы услышать, что думают об аватарах те, у кого их нет... Вайти например... :? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть скорее всего на каникулах/в отьездах/и.т.п...

Аватары-то не в отъездах :) Это просто Фануил ленивый :)

...а с другой стороны хотелось бы услышать, что думают об аватарах те, у кого их нет... Вайти например... :? ...

У Вайти, кстати, был аватар - зевающий гепард :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Флуд - это flood (потоп)

А флейм - ето когда флудят более одного участника :)

Тогда математику поправь… хых…

А если флеймят более одного участника – это что? 8)

...Вот и всё' date=' милый Скур. [/quote'] я просто хотел сказать что всё относительно... (в часности красота...)
Тема по красоте уже была: “Как красивы все” – последняя её модификация, кажись.

По всем? На форуме 245 зарегистрированных пользователей.
...а с другой стороны хотелось бы услышать, что думают об аватарах те, у кого их нет... Вайти например... :? ...
Вайти ещё с компроматом не закончил, а ты уже аватарами грузишь 8)

Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии.
так и запишем - карьерист. :)
Вайти сделать заметку про нашего мальчика (с) Простоквашено.

Что жы ты, изверг делал? Испортил кота :twisted: А теперь узелки вряд ли помогут. Если только цепи :twisted:
Попрошу заметить - узелки в разных местах вязать можно... :)
К примеру на хвосте, Коша (Командор и т.д. и т.п. :P) страшно не любил такие напоминания, бесился и рычал…, зато теперь память как у слона и ничего не забывает.

вот я и ответил про аватар. Другого я и не касался вовсе.
По всем? На форуме 245 зарегистрированных пользователей. И где остальные рецензии? :)
Ждут очередного прилива творчества и свободного времени… вероятно.

А так как себе я выбирал аватару долго и мучительно (и выбрал одну из самых удачных, на мой взгляд, отразившую меня очень ярко)
Ага, особенно "губки бантиком"...
Коты одним словом, хотя это уже не случайность, а закономерность… делаем выводы про злые языки…

всё, молчу, молчу... :)
Ну все, раз уж поймали пуму за хвост, то поймали, а оказался это пум… хых. Вспомнил я чат… хи…

Ну, а я про что? :wink: Но злые языки в корне не правы. Но, как гиртся, "нехай клевещуть" 8)
Однако у них весомые доводы – особенно "губки бантиком"... и французский поцелуй , за неимением других доказательств я промолчу.

Были слухи, что Дарк не пускал Вайти к драконницам, теперь он на драконов кидается… хых… Фан, завяжи ему узелок на память, а то ещё целоваться полезет…
Что жы ты, изверг делал? Испортил кота :twisted:
Кто же знал что до этого дойдет!?

А теперь узелки вряд ли помогут.
Спроси совета у пума, он те расскажет про узелковую терапию… ;)

Если только цепи :twisted:
Кота на цепь? :lol: Тогды лучше на луну… хых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... :shock: Значит есть целая классификация :shock::?

Общепринятой, насколько я знаю - нет :) Не более чем личное восприятие. :) Да и сам термин достаточно расплывчат. (Например, что такое фантастика? Попробуй дать точное определение - и поймёшь, что я хочу сказать...)

И вопрос "Нравится ли тебе йифф?" - вопрос, по сути очень похожий на "Нравится ли тебе фантастика?" (или аниме... или киберпанк... или (как и йифф :) ) любой другой стиль искусства с чётко выраженными "видовыми" признаками (могущий при этом быть реализованным в различных жанрах! Например, видео, рисунки, проза...)). Есть качественные и некачественные объекты оного направления...Но я могу (хотя и с трудом :) ) понять как фанатов некоторого конкретного стиля, так и тех, кто в принципе не воспринимает его проявления... (не слишком запутал? :) )

В оригинальной реплике DiNK'а:

хых ну йифферы они ффсе такие

имелся в виду особый подтип йиффа, для описания которого у меня в данный момент нет слов :) Это тот случай, когда "лучше один раз увидеть". Или поучаствовать :) (Кстати, спасибо Пету и Утерру. Они ещё не знают, за что, но если прочитают этот пост и подумают - то поймут :) )

А мегаломания - это просто мания величия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу первого, угарал долго, почти над каждым словом... хых вот как надо уметь описывать некоторые вещи :) вобщем lauding over load :lol:

по поводу второго верно :)

так драконы вроде с первого раза поняли друг друга на этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пум

так и запишем - карьерист.

Гыы, какие у вас привратные отношения к жизненным законам, мистер "Ах зачем я на свет появился!" :x

По всем? На форуме 245 зарегистрированных пользователей. Допустим, аватарами оборудованы 20% (скорее всего больше)... И где остальные рецензии?

Остальные интереса к данной теме не проявили.

Ага, особенно "губки бантиком"...

всё, молчу, молчу...

Даёт пуму пня, чтобы не измывался над мордой лица 8)

Аватары-то не в отъездах Это просто Фануил ленивый

Я лействительно иногда ленив, но как я уже говорил, только эти товарищи, которых я упомянул проявили интерес к данной теме. И почему я должен проявлять интерес к тем, кто его не проявил? :twisted:

Скур

...как всё запущено...ник прям таки хитровыдуманный:)... за именем целая философия... м..да... мне так не жить...(а если жить то недолго)

Да не парься :lol: Если думаешь, что я днями сидел и ломал над этим голову - то ошибаешься. Всё как то само собой вышло.

я просто хотел сказать что всё относительно... (в часности красота...)

А кто спорит? Если бы я делал объективную оценку и применеием различных анализов и пр, то тогда да. А то я же так... чтобы народ со скуки не перевешался.

что есть мегаломания...?

Мегаломания (или "маняи величия") - иначе влечение к величию, или влечение к укреплению достоинства. Если не перерастает в гипертрофированные формы - очень полезная штука. Её отсутсвие вредит намного больше, в том числе и окружающим.

Дарк

Однако у них весомые доводы – особенно "губки бантиком"... и французский поцелуй , за неимением других доказательств я промолчу.

Это не доказательства, а наглые провокационные клеветнические буржуазно-империалистичекие наговоры.

Я требую адвоката!!! :o:!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня аватар это на данный момент способ залепить пустоту. Моя аватара практически со мной не вяжется...но...увы ничего лучше не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чего мудрить.

С английского "avatar и переводится как "инкарнация, воплощение,олицетворение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свой аватар я пока не вывешиваю - потому как не знаю какой. Около 200 лет назад мой процессорный модуль переселился из боевого шагающего робота в башку к дракону со стертой памятью. С тех пор я успел скинуть копию себя любимого в его мозги. И теперь меня в одном драконьем теле двое. Я в мозгах и Я в комп модуле Одиночька. А совсем недавно Я опять раздвоился на дракона и Я в теле человека. Причем и драконье и человеческое тело имеет по 2 личьности. Кстати очень удобно.

И вот вопрос - какого аватара вешать.

Робота?

Дракона?

Человека?

Или нарисовать с тремя сразу?

Подскажите какой аватар выбрать?

Кстати - компьютерный имплант полезнейший девайс. А если он ещё и с ИскИном то это вообще руллез.

Можно заниматься кучей дел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falanger-d

>И вот вопрос - какого аватара вешать.

Робота?

Дракона?

Человека?

Или нарисовать с тремя сразу?

Подскажите какой аватар выбрать?

...не можешь определится с внешностью повесь фотку Сфероида :)...

...А ещё можешь нарисовать свой главный процессор... с него же я думаю всё началось...

..А ещё можно вывесить герб или флаг Сфероида (ты ж им вроде заправляешь...)если есть (а должен бы быти вы ж там корабли делаете соответственно серийные номера со значком каким нибудь обычно ставятся)О!... можешь вместо аватара свой серийный номер нарисовать или знак земного альянса(*если с названием не ошибся*)

...Ну вобщем выбор у тебя ого-го какой осталось определить кто ты на данный момент (что представляется мне затрудниельным если ты в нескольких телах одновременно,,, к статии странный способ размножения "копирование":?) и стоит ли этот облик показывать ведь могут и испугаться :) вобщем решай сам а то это слишком сложный вопрос даже для дракона (в моём лице)...

...а ещё... моешь нарисовать танк который не боится грязи :wink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аватара - отражение моей души. Моя неотемлемая часть. Поэтому и важна. Моя аватара - часть с большего рисунка меня-дракона. Не менял, и поменяю, только если будет большее сходство со мной.

Мой ник у меня уже 8 лет. Не менялся и не поменяется. Ник неполный, но полный я почти нигде не использую.

Tlan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ник неполный, но полный я почти нигде не использую.

...а какой плный если не секрет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили! нарисую и повешу герб Сфероида.

Скоро кину линк на свою страницу на Народе.

Ждите ( ЩЯЗ...ЩЯЗ...ЩЯЗ...).

Ожидается в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ник неполный, но полный я почти нигде не использую.

...а какой плный если не секрет...?

Не секрет. Полный - Taurus Tlan. Tlan - имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dink -- оригинал, больше 4 лет, как только появился и-нет (придумал в тот же день, не менял ся и меняться не будет)... иглавное он вообще ничего незначит... ник как ник, поправде это имя одного динозаврика их одноименного мф сериала...

что касается имени -- написанно выше... но в реале оно применимо с трудом... покрайней мере сложнее ника, а потому мну все так и называют Динк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот оно и не значит, как и у меня :) (в отличие от "семейного имени" - Northwind, что, собственно, есть перевод на англ. смысла оригинального звукосочетания :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>... вот оно и не значит, как и у меня

я ж грил что это ник... имя как будет тебе известно Rainbow-wing... смысл на анг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...