Перейти к содержанию

Москва - Kill Bill Vol. 2


Рекомендуемые сообщения

19 июня 2004 года в Москве состоится поход в кинотеатр "5 звёзд" на просмотр второй половины фильма "Убить Билла".

Сеанс в 15:30. Цена билета - 180 рублей. Скидки не действуют. Если хотите сесть в более дешёвом, но менее удобном месте - стоимость билета будет 150 рублей.

Билеты я буду покупать заранее в четверг, чтобы получить места получше и чтобы сидели вместе в один-два ряда. Те, кто ходил на "Последнего Самурая" в прошлый раз смогут сказать о преимуществах более подробно. (Тогда в кинотеатр пошло 10 человек)

Если хотите присоединиться - обращаться за более подробной информацией ко мне в ICQ, E-Mail, IRC, или через личное сообщение.

PS: Да, кстати, те, кто не видел первую половину - рекомендую посмотреть перед просмотром второй половины. Это ведь один целый фильм, разделённый на две части. В кинотеатрах первая часть уже идёт снова - расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посетила гениальная идея... 8 июля состояится долгожданная (мной, по крайней мере 8) )премьера "Ночного Дозора"... Соответственно, можно посетить сей фильм. Если я уеду (точно пока не знаю, будет известно 13), то на этот фильм выберусь точно. На Уб вряд ли... В общем, решайте. Кинотеатр и прочее - мне уже не важно (хотя желательно получше :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "Ночного Дозора" мы решим в конце июня - после просмотра "Убить Билла 2", так как достаточно большой интервал между фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

18 июня, в пятницу, в 16.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с мастером отечественной фантастики Сергеем Лукьяненко. Встреча будет приурочена к выходу полнометражного фильма "Ночной дозор", который выйдет на киноэкраны 8 июля.

Вы сможете воочию увидеть актеров, звезд отечественного кино, задействованных в съемках фильма "Ночной дозор" по роману С. Лукьяненко.

Вот так вот... И, наконец, еще одно...

Согласно программе 26-го ММКФ, НД будет демонстрироваться:

10.00 - Дом кино

19.30 - Пушкинский

Полазив по сайту ММКФ я нашел это... Здесь прописаны сеансы... Всего два. 27-го числа, вышеуказанные. В 19:30 - только для прессы... Соотв. остается сеанс в 10:00 в Доме кино...

Квен! Сможешь билеты достать? :wink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[:?]

No comments

Квенекс! А если по делу? Сможешь?

...Не смогу т.к. немного не из Москвы...(Ростов) *если я прально понял слово "дело"...*

Нет, конечно.

Ну извеняй... *значит с английским у меня хуже чем я думал...:?*

SQR_Dragon

Еще лучше - Юникс

Это уже операционка какая-то получается...:)

[:)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQR_Dragon

Еще лучше - Юникс :lol:

Гы гы...

А ты тогда будеш Мастдай :) и погоняло еще - "глючный" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять чего-то не понимаю - или есть особый смысл во взаимопосылании друг друга посредством форума? :(

DiNK - в данном случае ты IMHO более неправ - начиная с поста №13197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять чего-то не понимаю - или есть особый смысл во взаимопосылании друг друга посредством форума?

Хм а почему посылать? я вот себя послал -- ПВА = Пошел в армию :?

DiNK - в данном случае ты IMHO более неправ - начиная с поста №13197
ну тогда попроси Эльфа потереть эту муть... (ну или что это там флуд) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...