Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Злой ты. Pet-lich:)

Я не злой. Я эльф с черным юмором. :)

>Какая именно лайка тебе досталась?

Эскимосская. Вязка с волком:)

Круто! :D Только учти, если он полуволк, он своенравный будет. И могут быть проблемы его на охрану обучить. Полуволки, говорят, трусоваты. (На самом деле они, я думаю, просто не считают, что обязаны делать любую опасную глупость, которую хозяин захочет.) :D Посоветуйся со знающими людьми, короче, как его воспитывать.

А где это вы волка-то откопали?

>Ты вообще интересуешься собаками?

Да, конечно.

malcolm.jpg

Самая древняя из сохранившихся пород. (Или одна из самых?) Фараонова гончая или ивисская борзая (Ibizan Hound). При эмоциональном возбуждении мочка ее носа становится красной. Этот признак породы описан в древнеегипетском манускрипте: "Ее лицо рдеет, как лицо бога". :)

Фотку поменял, предыдущую что-то не показывало. :(

>хотя разбомбить Фалуджу было бы с военной точки зрения выгодно.

Сейчас они не могут.

Почему? Раньше долбали и ничего.

Но как и и израилитяне наносят ракетные удары вертолетами. В которых *конечно же* не страдают мирные жители.

Израильтяне ракетами проводят точечные ликвидации. В бою при штурме населенного пункта их редко используют. А авиабомы нет, хотя это выгодно, про что я и говорю. Сейчас по новостям лазал - только что оружейный завод "Хамаса" раздолбали как раз ракетами. :) При ликвидациях все бывает, хотя в большинстве случаев валят только тех, кого надо. Тут еще способствует то, что умные террористы намеренно тусуются там, где побольше народу, держат при себе членов семьи и прочая. Одно время, когда нескольких кадров особенно успешно отправили к Аллаху, они там в своих кругах советовали "лицам из группы риска" ездить только на такси. Что будет с водителем и случайными попутчиками, им было пофиг.

Всякое бывает.

И даже еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Эльф

Бессмертный, у тебя тоже своё искуство. Как ты его понимаешь? Как способ высказаться, или просто так, хобби?

Не знаю. Просто рисую, что хочется, и все. А иногда и то, что не очень хочется, чтоб заработать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф

Бессмертный, у тебя тоже своё искуство. Как ты его понимаешь? Как способ высказаться, или просто так, хобби?

Не знаю. Просто рисую, что хочется, и все. А иногда и то, что не очень хочется, чтоб заработать. :)
Вайти выпивку не покупать!!! :D

Остроухий вновь про деньги заговорил… – завтра придется покупать выпивку за свой счет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...