Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно еду в отпуск:) с 25-го мая в Питере, с 13 по 21 июня в Мск, потом опять по 29 июня в Питере. Если кому что или встретится, то все контакты или на мейл reddragon (знак собаки) mail.ru, или сюда. Лучше всего до 24 мая. В отпуске и-нета у меня нет. Но периодически раз в 3-4 дня захожу в и-нет откуда почту проверить. Думаю встретимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всявязи с переходом на ДВД у меня болванки СД-ные с Dragon Drive лежат мертвым грузом. Там почти все за исключением 4-5 серий. Но их можно дописать у Dragon Ridera. Ну или если успею, я запишу. Надо кому? (Предложение для Питер или Мск онли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всявязи с переходом на ДВД у меня болванки СД-ные с Dragon Drive лежат мертвым грузом. Там почти все за исключением 4-5 серий. Но их можно дописать у Dragon Ridera. Ну или если успею, я запишу. Надо кому? (Предложение для Питер или Мск онли)

Было бы правильнее сначала узнать что это такое :) а потом думать нужно оно или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато

Э! ак же так? Тверь - она ж между Мск и Питером. иль ты на самолёте? :)

хм и зачем ему самолет, ему своим летом проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано ранее, Red Dragon в отпуске будет находиться в Москве и Питере. Вот список (неполный) дисков, которые он берёт с собой (составлялось в последнюю ночь по причине несколько запоздалого озарения Красного. Это - причина некоторой несистематизированности :)). Если житель указанных городов (и не только их, но в таком случае возникает дополнительная проблема доставки) хотел бы получить что-то из списка - просьба написать это здесь. Это нужно, чтобы определить число копий каждого диска). Всё - на CD

Аниме:Dragon Drive, Witch Hunter Robin полный, Noir, Full Metal Panic, Куски Х тв Tokyo Underground

Музыка:Ванесса Мэй в mp3 полностью, два альбома Blackmore's Night, найтвиша чуть-чуть. Два альбома Джэм: "Грани" и "Замок Теней"

Фильмы:Винг Коммандер, Барби и Дракон

Игры:Warlords 4, Глаз Дракона

Также есть вопрос - где это копировать. Если кто-то сможет предоставить свой пишущий привод - это будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно, все равно оффтопик.

Crossposted to: http://www.dragons-nest.ru/forum/viewto ... =1197#1197

Книга The Book of the Dragon имеется в Москве у моего знакомого и дается почитать всем желающим москвичам и гостям столицы. Знакомого зовут Виктор. Телефон Виктора есть у Кланси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, все равно оффтопик.

Crossposted to: http://www.dragons-nest.ru/forum/viewto ... =1197#1197

Книга The Book of the Dragon имеется в Москве у моего знакомого и дается почитать всем желающим москвичам и гостям столицы. Знакомого зовут Виктор. Телефон Виктора есть у Кланси.

добавлю, что в Екатеринбурге книга есть у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вливаюсь в компанию отдыхающих... До 12.08

Захаживать буду, хотя и по обстоятельствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убываю в офф, 1 или 2 или 3... ко больше месяцефф

я понимаю это не отпуск но тема для подобного сообщения имхо подходящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тоже с 18 июля по 5 августа буду лишен доступа в Инет, т.к. цивилизация в степи Центрального Казахстана еще не добралась... А я буду там в земле копаться, камешки искать :) Возможно еще появлюсь перед отъездом, но вряд ли... Хотя - планирование это такая дикая вещь, что редко сбывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А я буду там в земле копаться, камешки искать Возможно еще появлюсь перед отъездом, но вряд ли...

Гы, я уже наискался в своё время, чего и тебе желаю :wink:

P.S.

А у меня отъезд переносится на 31 июля... вот так то..непредсказуемое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, издеваетесь все? Как раз ко времени моего приезда в Москву все поразлетаются. А у мяу нетути крыльев, чтобы вас по всей России ловить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, издеваетесь все? Как раз ко времени моего приезда в Москву все поразлетаются. А у мяу нетути крыльев, чтобы вас по всей России ловить

Хых... мня-то бу в мск, но времени у мяу (хм... ил что писать вместо мяу ррр... что или дря... :lol: ) ну бу... :roll::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...