Перейти к содержанию

Вопрос про настройку часового пояса в профиле


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста, почему мне приходится ставить часовой пояс +6, чтобы видеть, что время отправки моего сообщения совпадало с реальным?

Уточню, у меня зона Екатеринбург +5 GMT.

Проверьте. А то или я ошибаюсь в чём-то, или здесь неточность.

надеюсь не забанят

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, почему мне приходится ставить часовой пояс +6, чтобы видеть, что время отправки моего сообщения совпадало с реальным?

Уточню, у меня зона Екатеринбург +5 GMT.

Объясняю все очень просто, переход на летнее время... все очень просто :)

Проверьте. А то или я ошибаюсь в чём-то, или здесь неточность

Нет все правильно никто неошибается... в москве летнее время GTM +4 например... такова особенность движка данного форума, собственно я видел мод которыц автоматом переводит все на летнее время и обратно (ничего не меняю в профилях пользователей), но недумаю что он очень необходим, хотя если влом 2 раза в год в профиль залейть, то обратись с просьбой к админам :)

надеюсь не забанят

:roll:

Непонял за что :)

Гы гы "Бана бояться - на А2 неходить" -ЛоЛ-

А банить за что?? вот этого я непонял =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, почему мне приходится ставить часовой пояс +6, чтобы видеть, что время отправки моего сообщения совпадало с реальным?

Уточню, у меня зона Екатеринбург +5 GMT.

Как верно объяснил Динк, все дело в летнем времени: у европейцев такой чехарды с часами нет, вот они и не стали заморачиваться. И вообще, не вижу в чем проблема: мне вообще все равно, во сколько часов было отправлено, был бы лишь текст послания понятен... ;)

надеюсь не забанят

:roll:

Чтоб забанили - это нужно сильно постараться (благо администрация тут добрая, особенно к Драконам :D). Например, громко ругать кого попало (хотя, хуманов, как показывает практика, можно :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я понял, что это связано с летне/зимним временем. Просто обычно в настройках форума всегда есть галочка. На этом форуме она видимо установлена по умолчанию.

Ну да ладно. Раз привыкли, будем привыкать тоже.

Только видимо придётся после нового перевода часов, руками снова зону менять.

Про бан - это шутка. Не стоит обсуждать такие глупости так активно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...