Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вроде сказал о том что сюда писать более не буду, это бессмысленно делать - писать сюда в тему. Помимо троллей и выпендрежа тут нет ничего. Истины нет никакой и найти тут уж прошу меня извинить не выйдет. Наука порой не может найти обьяснений на простой вопрос. Наука не могла объяснить серебристые облака которые находились фактически в космосе. (выше ну просто бы они не смогли быть, но ребенок нашел таки ответ на этот вопрос, он объяснил из чего они состоят) Как раз в этом и есть парадокс науки. Все что я говорил есть продукт информации с которой я имел дело, так или иначе столкнуться с оной. Если ты не готов пройтись по горячему песку, то и угли тебе ну никак не осилить. Потом есть еще одно. В массовом хождении по углям... Есть мнение что абы кого к этому привлечь достаточно проблематично и страх есть одна из причин! Я читал инфу еще об одном чуде. После гипноза или внушения, неподготовленный человек, проходил без труда по углям. После чего снимали гипноз и он по ним уже не мог пройтись, прикосновение к оным его уже обжигало. А как известно иной раз страх обжигает сильней чем огонь. В доказательство могу привести вероятность и возможность умереть от страха. Если возможен такой исход, тогда и под гипнозом можно получить и сам ожог - от холодной вещи. Однако готовность и решимость ходить по песку и углям это разные вещи. Даже если песок как раз и был нагрет костром и т.д.

 

з.ы. На что именно может повлиять гипноз я говорить не буду. Воздействие гипноза больше походит на магию чем на что-то другое. Не важно как и что объясняется. Даю возможность вам угадать так или иначе. Возможно найти ответ опытным путем... Пытливому уму и спички в руки и гуляние по углям и кострам. А начинать я бы порекомендовал с чего-то более безобидного, менее горячего, а перед тем посоветовался бы с кем-то тем, кто имеет в этом деле опыт. А в остальном никаких ограничений.

---

з.ы.ы. В "Аватаре легенды Коры" - мульт современный ). Так там хождение по углям было как раз для того чтобы сжечь мозоли на ногах, в общем как-то так. Первым была именно моя фраза в теме, а потом анимация. Т.е. инфу я взял не из мульта, но даже если и так. Я бы не стал пытаться тормозить подошвами ботинок и об асфальт если у машины или мопеда вдруг отказали б тормоза, но для мульта это обычное дело. Глупость, но тем не менее - некоторые её делают, а во имя науки или любопытства не столь важно. Когда от оной пользы нет - это и остается глупостью, а иногда и смертельно опасной...

Изменено пользователем Sky Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...