Перейти к содержанию

Предложения по сюжету.


Рекомендуемые сообщения

Не так всё плохо. Если этот паровоз умудрится доехать хоть до первого параллельного мира, то и я в проект присоединюсь. Всё равно Драко мне запретил вносить изменения в завязку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собсно, насчет сюжета... Была у меня такая идейка одна... Даже не моя, но из Инета выпал, и... А тут без меня все решили...

Тут кроме меня на "Олмере" кто нибудь был? Просто там делают очень похожий проект, не по сюжету, а в принципе. Ну, тоже групповое написание. В общем, там нет определенного сюжета. Например, глава такая-то: ставят ограничения - герой такой-то, не может сделать такое-то (например в речке утонуть), может встретить такого-то, и все. Представляют несколько работ, голосованием выбирают лучшую, и следующую главу пишут исходя из предыдущей. В общем, там есть начало, а к чему это приведет - никто не знает ;)

Имхо, так будет немного интересней, чем писать по очереди. Конкуренция - великая сила!

PS Но кажется я все-таки опоздал. В самом крайнем случае - сильно запоздал...

PPS Для интересующихся http://www.olmer.ru/jenny4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Но кажется я все-таки опоздал. В самом крайнем случае - сильно запоздал...

Если ты про нас, то не опоздал. Присоединяйся! Но писать (по крайней мере начало) придется про сюжету Драко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто пишет 1-ый эпизод?

Или все потрепались, помахали крыльями, лапами и другими частями тела и в кусты?

Ну драконы и прочие креатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто пишет 1-ый эпизод?

Или все потрепались, помахали крыльями, лапами и другими частями тела и в кусты?

Ну драконы и прочие креатуры?

Я инфу собираю. У вас на форуме. :) А ты все равно писать отказываешься, так что нефиг нас критиковать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет (может, кто-нибудь возъмётся?)

К сожалению, драконов в сюжете не предусмотрено :(

Итак, на Землю прилетают инопланетяне.

После первого контакта и радостного совместного фотографирования с земными президентами на фоне Белого Дома главарь инопланетян объявляет, что он уже посещал Землю в далёком прошлом (например, миллион или десять миллионов лет назад) и усовершенствовал земные формы жизни (разработал некоторые биологические механизмы, и закодировал их в ДНК земных организмов), в результате чего он (по земным и инопланетянским законам) является владельцем авторского права на эти биологические механизмы и кодирующие их фрагменты ДНК, а люди, мало того что своим существованием нарушают авторское право, но и при каждом акте своего размножения производят ужасно запрещённое пиратское нелицензионное копирование фрагментов проприетарного генетического кода. Поэтому все люди должны пожизненно платить инопланетянам (или, как вариант, конфискуются в инопланетянскую собственность).

Как выкрутятся люди - ещё не придумал.

(То же самое возможно и безо всяких инопланетян, при наличии Машины Времени:

Корпорация RAMBUS патентует кусочек генетического кода, отправляется в прошлое, встраивает его в ДНК предков человека, а потом в настоящем начинает требовать лизензионные отчисления.)

WBR,

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(разработал некоторые биологические механизмы, и закодировал их в ДНК земных организмов), в результате чего он (по земным и инопланетянским законам) является владельцем авторского права на эти биологические механизмы и кодирующие их фрагменты ДНК, а люди, мало того что своим существованием нарушают авторское право, но и при каждом акте своего размножения производят ужасно запрещённое пиратское нелицензионное копирование фрагментов проприетарного генетического кода. Поэтому все люди должны пожизненно платить инопланетянам (или, как вариант, конфискуются в инопланетянскую собственность).

!!! КЛАСС! :D

Ты знаешь, можно написать только это. И попробовать издать. :D Я ни у кого не встречал такой отличной идеи. Продолжение необязательно, если ты не придумаешь его столь же хорошим, можно все испортить. :) Не разводить же судебный процесс.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Корпорация RAMBUS патентует и т.д.

Это незнакомство с законами об авторском праве, патентах и т.д. Там все не так просто. С инопланетянами просто. Рассматриваются только патенты выданные определенными организациями. Перед выдачей подробно изучается что патентуется, проверяется нет сходности, заиствовании и т.д. Существует ряд вещей которые потентовать нельзя. Существует ряд признаков, когда потентовать нельзя. Целый ряд патентов ограничивается временными рамками, после чего использовать его могут все желающие без каких-либо отчислений. И т.д. (Например, кто не знает, советские изобретения тоже регестрировались, но международными патентами, дающими право на отчисление, не являлись те бумажки. Почему сейчас многие вещи используют без проблем). Плюс собственно авторское право и т.д. начинает действовать с момента потентации и на раннее не распространяется и т.д.

Хотя для комедийно-сатирического рассказа задумка хорошая. С драконами можно например о политкоректности писать:) Интересно, как будут звать политкоректные драконы людей? Дракон с неявновыраженными чешуей и крыльями?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация RAMBUS патентует и т.д.
Это незнакомство с законами об авторском праве, патентах и т.д. Там все не так просто. С инопланетянами просто. Рассматриваются только патенты выданные определенными организациями. Перед выдачей подробно изучается что патентуется, проверяется нет сходности, заиствовании и т.д. Существует ряд вещей которые потентовать нельзя. Существует ряд признаков, когда потентовать нельзя. Целый ряд патентов ограничивается временными рамками, после чего использовать его могут все желающие без каких-либо отчислений. И т.д.
Рассказ направляется не против патентного права на изобретения, а скорее против современных тенденций в защите авторского права на информацию - DMCA и EUCD, закон о ретроактивном продлении сроков копирайта (несмотря на антиконституционность протащенный Диснеем через Конгресс США для продолжения получения денег за миккимауса); иски Rambus против производителей памяти за незаконно полученные Rambus'ом патенты на SDRAM и получение за это реальных денег; иски Гарри Поттера (Роулинг) против Тани Гроттер, SCO против Linux а KM против всех русских сетевых библиотек и т. д....

А есть ещё TRIP (соглашение о патентной защите лекарств), которое распостраняется в том числе на жизненно важные лекарства (против гепатита, малярии, СПИДа и т. д.); то есть

фармацевтические компании могут получать сверхприбыли, продавая по очень высокой цене жизненно важные лекарства.

Представь ситуацию: эпидемия какой-то новой болезни вроде SARS/ТОРС, болеют все, а фармацевтическая корпорация предоставляет лекарство всем желающим по цене $1000 при его себестоимости $1, а изучать лекарство и делать его копии - незаконное пиратство).

И, как вариант, фармацевтическая корпорация тайно разрабатывает новое ЗАБОЛЕВАНИЕ (так чтобы оно было похожим на мутацию природного вируса), одновременно создаёт лекарство от него, через некоторое время после начала пандемии патентует лекарство и начинает зарабатывать сверхприбыль.

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что, кроме меня и Дарка никто больше писать не намерен?

Или проект вновь заглох?

:evil:

Про Драко забыл, хи…хи…хи… :lol:

Пора отпусков – передышка, Крафт, расслабься… :roll:

Драко так и не пролил свет на это темное, а вернее черное дело. :P

Еще бы определить окончательно – про шо писать…, а про шо нет… :D

Для ведения конкретных действий по сюжету, думаю, никто не будет против того, что б создать отдельную тему. Она будет закрыта для всех, кто не участвует в сюжете, а те, кто участвует, само собой в неё будут постить мессаги и участвовать в разборках, потасовках.

Я в меру своих сил буду корректировать поступки черного ящера и создавать оному медовую жизнь. :lol::roll::lol::roll::lol::roll:

p.s. Впрочем, последнее слово за Драко как всегда – его же затея, а я в отпуске и не тока я. ;) После оного, возможно, я бу загрузка на работе, но в проекте я участвовать буду. А ещё я жду Красного, без него не интересно… даже более чем не интересно… :D

P.S. Передышка, так сказать – месяц другой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Драко забыл, хи…хи…хи…

Не забыл. Драко участвует, само собой разумеется, он как-никак организатор проекта.

Пора отпусков – передышка, Крафт, расслабься…

Именно что самое время писать, пока никакой лишней нагрузки нету. :wink:

P.S. Передышка, так сказать – месяц другой…

Как бы эта "передышка" не затянулась навсегда... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя могу сказать следующее. Участвовать буду.

НО!"

Сейчас надо сессию пережить. Потом на 2 месяца работа в другом городе, т. е. полный Оффк :(

А потом Фануил готов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация RAMBUS патентует и т.д.
Это незнакомство с законами об авторском праве, патентах и т.д. Там все не так просто. С инопланетянами просто. Рассматриваются только патенты выданные определенными организациями. Перед выдачей подробно изучается что патентуется, проверяется нет сходности, заиствовании и т.д. Существует ряд вещей которые потентовать нельзя. Существует ряд признаков, когда потентовать нельзя. Целый ряд патентов ограничивается временными рамками, после чего использовать его могут все желающие без каких-либо отчислений. И т.д.
Рассказ направляется не против патентного права на изобретения, а скорее против современных тенденций в защите авторского права на информацию - DMCA и EUCD, закон о ретроактивном продлении сроков копирайта (несмотря на антиконституционность протащенный Диснеем через Конгресс США для продолжения получения денег за миккимауса);

Red Kite

Кайт, как ты смотришь на то, что права на мульт. персонажа Масяню были украдены наглым образом у её автора и переданы МУЗтв?

См. последний мульт. на сайте автора.

P.S. Безусловно – закон хромает на все четыре конечности… :lol:

А может и на все пять – я про голову, а вы о чем подумали??? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>я жду Красного, без него не интересно… даже более чем не интересно…

О, как! В смысле "даже так?". Дарк в приведенный Драко сюжет мне будет тяжело вписаться. О чем писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт, как ты смотришь на то, что права на мульт. персонажа Масяню были украдены наглым образом у её автора и переданы МУЗтв?
Я про это не знал. Слышал, что был какой-то скандал. Можно оценить как "кража среднего размера и средней наглости".

У меня большую ненависть вызывают истории вроде следующей:

24 мая 2004 г. на Рамблер-новостях ("Известия науки") я прочитал сообщение

В Европе решили, что гены никому не принадлежатЕвропейским производителям генетического теста, который выявляет женщин из группы риска по раку молочной железы, больше не придется отчислять часть прибыли держателю патента на дефектные гены. Европейский патентный офис отозвал лицензию у фирмы Myriad Genetics из Солт-Лейк-Сити, признав бездоказательными утверждения об их приоритете в открытии генов.

Это решение, как отмечают эксперты, отражает различия между патентным законодательством в США и Европе, где сохранить патент сложнее.(в США Патент видно действует до сих пор - R. K.) Оно стало уже вторым, которое коснулось генов, права на которые принадлежали компании. Еще в феврале таким же образом отозвали патент на другой ген из этой группы, также связанный с повышенным риском рака груди.

Речь идет о генах BRCA1 и BRCA2. Февральское решение касается BRCA2. Патент был отозван, учитывая, что благотворительная организация Cancer Research UK подала документы на это открытие раньше.

Что касается последнего решения о BRCA1, официальные причины пока не названы, но есть версия, что речь идет о том, что изначальный патенты, выданный в 1994 году содержал несколько иную последовательность нуклеотидов в гене и был заменен на сегодняшний вариант лишь семь месяцев спустя. До этого данные о гене были опубликованы в открытых источниках.

Как полагают эксперты, это решение может стать прецедентом, который поможет принимать решение об отказе выдачи или отзыве "очевидных" патентов на гены.

.(Т. е. "Патентование" делалось по схеме Rambus и потом за "патент" успешно вымогались деньги - фактически у "женщин из группы риска по раку молочной железы").

Red Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет - я falanger .

Знаете как появилась идея Гонок в Поясе , самых популярных космических гонок

смешанных экипажей ?

Первое время у нас в Сфероиде пока строился город и формировалось его население

самой почетной профессией была и остается профессия Ловца . Ловцы как правило летали

четверками Пилот-Штурман-Оценщик-Разведчик . Пилот ведет корабль в поле обломков ,

Штурман отвечает за навигацию а Оценщик выискивает требуемые конструкции и выделяет

вероятные очаги угрозы . Разведчик-же конкретно обследует найденное и его состояние .

Не забывайте что наша свалка появилась как результат космической битвы и шанс нарваться

на мину , частично живой боевой корабль в режиме боевого ожидания , спутник станнер и

подобную гадость достаточно велик даже сейчас . А раньше таких сюрпризов было намного

больше . Хотя часть их и смогли деактивировать после предоставления Конфедерацией кодов

доступа Альянса и Колоний , но активного железа все равно осталось не мало .

Сфероид начинали строить стремясь как можно больше используя готовые модули и конструкции

и задача ловцов заключалась в поиске требуемого и доставке на стройку . После рассмотрения

множества вариантов и анализа результатов работы наиболее эффективно дейсвуюцих команд

ловцов стало ясно , лучшая группа состоит из четырех разумных сущест всех представленных в

Сфероиде расс .

Дракон - пилот .

Человек - штурман .

ИскИн - оценщик .

Паррд - разведчик .

Первое время в Сфероиде было туговато с развлечениями , сообщения с планетами небыло и

на экскурсии не слетаеш . Были только Городской парк , виртуалка и коллекции фантастики

моего пропавшего пилота . Городской парк - его построили одним из первы . Это целая палуба

с кусками ландшавтов - саванны , тайги , гор и небольшим озером в центре . Это не

голограммы , а самые настоящие кусочки природы где можно полазить по скалам , искупаться

в озере или полетать над лесом . Хотя на его постройку и ушло время с ресурсами но он себя

окупил и продолжает окупать . Это самое любимое место всех жителей города и главная

достопремичательность Сфероида . Парк стоился как место отдыха и тренировок жителей .

Его размеры позволяют летать там даже драконам , хотя и тесновато но все-же лучше чем

ничего .

Когда я разбудил паррдов им было поставлено жосткое условие - или они сотрудничают со

всеми рассами которые есть или появятся в поселении или возвращяются к терранцам . Паррды

предпочли остаться . С дракончиками было проще , они то еще были малышней и их предстояло

воспитать без ксенофобии . Так что первое время ловцами были исключительно ИскИны .

При их работе им время от времени попадались анабиозные капсулы или трупы с возможностью

реанимации . С каждым вновь прибывшим велась разъяснительная работа и он становился жителем

Сфероида , а не согласным выделялся восстановленый корабль и катись куда хочеш . За всю

историю таких нашлось четверо .

По мере взросления молодежи и появления новых жителей стали появляться смешанные команды

Ловцов . Все жители Сфероида обязаны ознакомтся с определенной подборкой фантастики как

примерами возможных паралельных вселенных .

Паввел Шумил .

Джордж Локхард .

Ларри Найвен .

Алан Дин Фостер .

Серия - Звездные войны .

Серия - Звездный путь .

И далее по своему жиланию , но перечисленное обязательно к прочтению .

Однажды одна из команд ловцов посмотрела Скытую угрозу и их пилоту пришло в голову , что

их работа смахивает на Татуинские гонки . Что он и объяснил окружающим . Группа

заинтересовалась . Были разработанны правила Гонок в поясе и начались регуярные соревнования

ловцов . У каждой команды появились свои болельщики и записи гонок стали регулярно

выкладывать в Сеть Сфероида .

Когда был налажен контакт с Конфедерацией Солнц записи гонок и сами гонки быстро завоевали

популярность . Появились и другие трассы в астероидных полях других систем , но трасса

Свалки Сфероид - Большой Свалки как ее называют гонщики по праву считается самой трудной .

По условиям гонки все гоночные корабли должны быть одинаковы и Оценщик - ИскИн . Остальные

члены экипажа могут быть любых расс , экипахи одной рассы к гонкам не допускаются .

Условия победы - первыми найти специальный контейнер и прилететь к финишу . Для победы

важна слаженность работы экипажа , не слаженный экипаж не сможет победить , только

работая в связке и в полную силу можно выйграть .

Самые лучшие команды Конфедерации : - Вольные Доны со Сфероида .

Дракон - пилот - Рртар Сашка .

Человек - штурман - Сергей Прокофьев .

ИскИн - оценщик - Роланд .

Паррд - разведчик - Рроу Пумоид .

Корабль - буксир БПК 21 С - Драккар .

- Команда Скопления из Шарового скопления инсектов-логриан-харраминов .

Логрианин - пилот - Лларт .

Инсект - штурман - Хрурт .

ИскИн - оценцик - криссталомозг инсектов .

Харрамин - разведчик - Мраджих . ( Из настоящих , а не Бессмертных )* .

Корабль - буксир БПК 21 С - Антимир .

* Правительство конфедерации разрешило харраминам после прохохдения проверки свободно жить

и работать на ее территории , только бывшим бессмертным запрешено покидать их планету .

Во всех обитаемых звездных системах имеющих астероидные пояса есть свои трассы , а значит

и команды . Регулярно проводятся чемпионаты Гонок в Поясе по всем трассам Конфедерации ,

иногда в гонках принимают участие и учасники из паралельных миров .

Именно после одной из таких гонок Вольные Доны пили с русскими и придумали новое

развлечение о котором я говорил . Но когда мне стало о нем известно - они отгребли

от меня за это по полной программе и особенно Рртар . А отгребли за то что без подготовки

полезли в паралельный мир и конкретно на Землю-2 .

Пришлось мне показать им документальные записи того , что делают на З-2 с негуманоидами а

зачастую и с людьми . Одно дело читать об этом в книге и - другое видеть в цвете и звуке .

Кошмары на ближайший месяц я им обеспечил железно . Ровно через месяц они все в месте

пришли ко мне и попросили принять их в Корпус Разведки паралельных миров .

Чесно говоря показанные им записи были не только предупреждением , но и испытанием их

дружбы . Они его выдержали .

Вольные Доны стали со временем лучшей командои разведки паралельных миров и весьма неплохо

работали даже в Терранской империи . Хотя там работать негуманам очень сложно , но они

справились . И именно их команда совместно с Флотом Конфедерации и Сфероида предотвратила

вторую войну Терранцев с драконами .

Касательно кораблей с нашей верфи . Мы принципиально строим корабль как сверхдальнии

рейдер разведки , любой корабль . Все выпущенные верфью Сфероид корабли хорошо вооружены ,

имеют превосходную электронику , механическое дублирование всех возможных систем , системы

маскировки и мощные двигатели . Это правило написано потом и кровью и мы его не нарушаем .

Но зато все наши корабли всегда возвращяются домой . Это снискало славу нашей верфи

среди профессионалов . Мы не рекламируем свое дело , те кот знает о нас - профессионалы .

Мы никогда не продаем свои корабли не прошедшим проверку разведки конфедерации .

Все наши жители летают только на наших кораблях и только на наших .

Мы строим корабли мелкосерийно или под конкретный заказ клиента . Если клиент передает нам

права на проект , то получает скидку в 50% от стоимости заказа .

Немного о Сфероиде . Сфероид - кладбище космических кораблеи возникшее в результате боя

флота Земного Альянса и Колоний . Колонии победили уничтожив оба флота аннигиляцией

планетоида рядом с которым был бой . Обломки и целые корабли под воздействием гравитации

образовали плотное поле - сам Сфероид окружонный полями обломков . Почти все люди погибли ,

уцелевшие бежали , лежащие в анабиозе спали . А боевые машины обеих сторон активировались

начав войну машин . В этои войне выхило 26 кибермеханизмов с ИИ . Один из них я . Как самый

развитый я тогда получил власть . Позже в сфероиде с моей подачи появились живые существа .

Было начато стройтельство города Сфероид . Поскольку о ходе войны мы не имели данных

Сфероид строился как крепость в расчете на возможную атаку противника . Даже после контакта

c Конфедерацией эта предосторожность на референдуме не была отменена . Сфероид имеет

собственный флот , который к счастью реально применялся только один раз , да и то без

стрельбы . Наша свалка прикрыта сетью космических фортов и списанными со флота кораблями

в режиме Мобильный Форт без экипаха . На территории сфероида действуют Зондер , Гипер ,

Нуль-Т и Ногана подавители . Что делает невозможным выход корабля или абордажной партии

в трехмерный космос внутри или близко от города . Все хители имеют военную подготовку и

личные корабли . Мы готовы защищать свой дом от любого агрессора и мы помним слова

- Хочеш мира , готовься к войне .

Немного о городском парке - он имеет площядь 4 квадратных километра и километр в высоту .

Форма - квадрат с кусками ландшавтов - саванны , тайги , гор и небольшим озером в центре .

Это не голограммы , а самые настоящие кусочки природы где можно полазить по скалам ,

искупаться в озере или полетать над лесом . Только небо голографическое . Наш парк - один

из самых больших парков под крышей . У туристов падают челюсти при его посещении .

Самый дорогой атракцион - Полет на драконе , но желающие заплатить 1000 кредитов и

покататься пол часа хватает . Я иногда сам так сшибаю денег на пиво . Когда люди узнают

что я и есть тот самый falanger то челюсти падают весьма неплохо . Они думают что я так и

остался встроенным в боевого робота , хотя я предпочитаю тело дракона как самое

функциональное и удобное . Особенно их шокирует что деньги я сшибаю напиво и т д . На что

я отвечаю что ничто человеческое мне не чуждо . После этой хохмы вместе идем в бар .

В основном так деньги сшибает молодеж на свои проекты . Как правило начинающие команды

именно так собирают деньги на буксир или разыгрывают чтонибуть из Локхарда за большую

плату .

Да кстати после контакта с нами книги Павла Шумила и Джорджа Локхарда Конфедерация

включила в школьную программу .

Еще у нас есть музей Первой Галактической и Сфероида с действующими образцами военной

техники Альянса и Колоний . Похожий есть на Кьюиге , но наш полнее .

Так что у нас в сфероиде жизнь бьет ключем ( гаечным по голове - Щютка ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В книге должен быть захватывающий сюжет, а какой же захватывающий сюжет и без мордабоя :) так что крайний всеже должен быть найден.

Поскольку книг где драконы крайнии уйма, предлогаю (и не без оснований) зделать крайних людей :)

Но не так чтобы расса на рассу, а так сказать без фанатизма, тросто некоторые кланы "наехали" друг на друга,(планету не поделили :) ) вот вам и заварушка.

Можно вообще третью расу привлечь, а драконы у них у всех (извеняюсь за слово) "Паханами" были, и типа не приделах были. Но когда их подопечные начали грызца то и их втянули....

P.S. кстати бесмысленые споры делу не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня прстите, но вы говорите, что книг про крайних драконов уйма, и это конечно банально будет, но война рас это по моему не менее банальней, особенно из за планеты. И почему чуть что сразу люди! Людей не трогать! Эльфов пожалуйста, сколько угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил о войне расс, написал-же:

"Но не так чтобы расса на рассу

И почему чуть что сразу люди!

А почему чуть что так сразу драконы?

Людей не трогать! Эльфов пожалуйста, сколько угодно

хм...чем не рассизьм? а если серезно эльфы то чем провенились?.Эльфов я не знаю, а вот людей хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[тяжко вздыхая] Альтовир, раса с одним "с". так как ты про третью написал:) Черт я с вами скоро сам так начну писать:) И для хорошего сюжета мордобой не обязателен.

А книги похоже не будет. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня прстите, но вы говорите, что книг про крайних драконов уйма, и это конечно банально будет, но война рас это по моему не менее банальней, особенно из за планеты. И почему чуть что сразу люди! Людей не трогать! Эльфов пожалуйста, сколько угодно!

Я, как эльф, протестую! Нечего подставлять под ножзубастую пасть кого-то вместо себя. :D

А книги похоже не будет. Жаль.

Так неудивительно. Ты отказался взять наш с ЛеДом сюжет, свой предложил в настолько общих чертах, что это была, скорее, тема, чем сюжет. То, что написал Фалангер, я даже прочесть не смог. Ни одна версия, предложенная кем-то, не нравилась другим. И все они не нравились Драко. :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как эльф, протестую! Нечего подставлять под ножзубастую пасть кого-то вместо себя.

Ой! Ну ладно, была не права, вообще трогать никого не надо! Нужно в мире и согласии жить! Вот!

Хм...жаль я пропустила начало разговора, а кто книгу писать хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...