Перейти к содержанию

Добро пожаловать на АРЕНУ II


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Драко, ты просил напостить чего нибудь, вот тебе мой пост.

Для тех, кто меня не знает:

Меня зовут Антеа Чёрный Вихрь, я что-то вроде гарпии :wink: , мой род называется ар'тары, и родилась я на планете Арта'ир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж :)

Покамест - в тестовом режиме.

Высказывайтесь!

WBR,

Дракоша.

А что?.. Приятно... Мне по крайней мере этот движок нравится больше, чем РуСФовский. Вот если б еще кнопочки "ответить" и т.п. переделать под общий стиль...

Всем всего,

К.

ЗЫ: Кстати, забавен факт использования Драко того же движка, что и (многоприсосочные сосальщики)... :wink: Следующий шаг - объединение форумов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавен факт использования Драко того же движка, что и (многоприсосочные сосальщики)... :wink: Следующий шаг - объединение форумов :lol:

И не только форумов :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж можно и высказаться :)

Хорший офрум приятные цвета..

только кажется картинки аватар великоваты, слева много места пропадает.. а так - хорошо.. и слева таблички не вылазят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж можно и высказаться :)

Хорший офрум приятные цвета..

только кажется картинки аватар великоваты, слева много места пропадает.. а так - хорошо.. и слева таблички не вылазят :D

Хм... Не знаю как картинки аватар - мне кажется при размере 100x100 или 80x80 они не мешают... А вот то, что в каждой теме вверху гигантский рисунок "Арена" - несколько раздражает. Может его хоть поменьше сделать, а? И только на титульном оставить? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что в каждой теме вверху гигантский рисунок "Арена" - несколько раздражает. Может его хоть поменьше сделать, а? И только на титульном оставить? :oops:

Это.. в своих личных настройках скин форума поменяй.. И не будет этого рисунка. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что в каждой теме вверху гигантский рисунок "Арена" - несколько раздражает. Может его хоть поменьше сделать, а? И только на титульном оставить? :oops:

Это.. в своих личных настройках скин форума поменяй.. И не будет этого рисунка. Вообще.

Я в курсе. Но мне дизайн в целом нравится и не хочется жертвовать удовольствием использовать его :wink:

Кстати - новый вариант рисунка мне персонально нравится гораздо больше (хоть я бы буквы поменьше сделала - а то дракон несколько теряется). И Арена в квадрате - это красиво :)

Всем всего, а Дракоше, как дизайнеру форума, - еще и терпения с нами :wink:

К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... через недельку видно будет, хороший или нет получился форум. Интересно, а Rubendevela знает что его рисунок используется как заголовок нашего форума? :-). Хотя я думаю он этого НИКОГДА не узнает :-). Не любят буржуи русский язык - ых проблемы :-). Е-))) Радует (и пугает) возможность вставлять картинки размером более указанного (100х100) - вон Дем аж 80х151 втиснул :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а дракончик то сверху арены красиво хвостом "вливается" в надпись... только щас заметил :-). Браво, размер картинки всего 12 кб :-) - и при этом не плохо смотрица - удачно подобрано кол-во цветов. Графических элементов(вообще) и всяких наворотов правда многовато по моему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А кто является (или будет являться) администратором сего форума?

Если персонально Драко - у меня лично особого желания здесь обживаться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лед.

Вопрос: А кто является (или будет являться) администратором сего форума?

Если персонально Драко - у меня лично особого желания здесь обживаться нет.

Главным Администратором этого форума, естественно, являюсь я. Поскольку основной причиной его создания было освобождение от "руководства" из РуСФ.

Администраторами вместе со мной являются:

Red Kite

Эльф

А также Кайл Иторр, если я сумею уговорить его оставить старую "Арену".

Правила данного форума значительно отличаются от РуСФ-совских. При регистрации ты мог с ними ознакомиться.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лед.

Привет, Драко.

Вопрос: А кто является (или будет являться) администратором сего форума?

Если персонально Драко - у меня лично особого желания здесь обживаться нет.

Главным Администратором этого форума, естественно, являюсь я. Поскольку основной причиной его создания было освобождение от "руководства" из РуСФ.

А. Ну-ну. Желание иметь возможность в любой момент сказать: Я! Я!! Я здесь ГЛАВНЫЙ!? (А кто с этим несогласен - может отсуда проваливать). Так я с этим уже не согласен. Можно проваливать?

Администраторами вместе со мной являются:

Red Kite

Эльф

А также Кайл Иторр, если я сумею уговорить его оставить старую "Арену".

Что значит - вместе? У кого право "решающего" голоса? У вас? Я ничего не имею против Кайла в качестве администратора, но это если решающий голос - за ним.

Правила данного форума значительно отличаются от РуСФ-совских. При регистрации ты мог с ними ознакомиться.

А что - правила? И когда вам до них было какое-то дело (в тех случаях, когда вам (пусть грубо - но точно) какой-то предмет под хвост попадал)? Вопрос интерпретации правил - вопрос личности администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, джентельмены!

Администраторами вместе со мной являются:

Red Kite

Эльф

А также Кайл Иторр, если я сумею уговорить его оставить старую "Арену".

Что значит - вместе? У кого право "решающего" голоса? У вас? Я ничего не имею против Кайла в качестве администратора, но это если решающий голос - за ним.

Да, пожалуй было бы небезинтересно узнать о принципах администрирования новой Арены. А то это только пока здесь все белые и пушистые... :roll:

Правила данного форума значительно отличаются от РуСФ-совских. При регистрации ты мог с ними ознакомиться.

А что - правила? И когда вам до них было какое-то дело (в тех случаях, когда вам (пусть грубо - но точно) какой-то предмет под хвост попадал)? Вопрос интерпретации правил - вопрос личности администратора.

Хмм... Драко, а чем тебе РуСФовские правила не угодили? Просто любопытно. А по поводу интерпретации - повторюсь с просьбой огласить принципы административной политики на новой Арене.

Всем всего,

К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз, Led.

А. Ну-ну. Желание иметь возможность в любой момент сказать: Я! Я!! Я здесь ГЛАВНЫЙ!? (А кто с этим несогласен - может отсуда проваливать). Так я с этим уже не согласен. Можно проваливать?

Можно.

LeD, понимаешь, я создал этот форум. Он МОЙ. Несколько лет он вынужденно находился на сервере РуСФ, поскольку у меня не было хостинга, но теперь - когда Бояндин предоставил мне настоящий сервер - мне больше нет нужды говорить "Я!! Я здесь ГЛАВНЫЙ!", понимаешь? ЭТО МОЙ ФОРУМ, нравится тебе это или не нравится. Если хочешь "проваливать" - проваливай на здоровье, Сеть большая. А здесь, на этом форуме, ЗАКОНЫ устанавливаю я. И мои друзья.

Что значит - вместе? У кого право "решающего" голоса? У вас? Я ничего не имею против Кайла в качестве администратора, но это если решающий голос - за ним.

Право решающего голоса у меня. Точка. И этот вопрос не обсуждается, LeD.

Администраторы - RedKite, Эльф и Кайл - обладают В ТОЧНОСТИ теми же правами, что и я, за исключением одного: я всегда могу отменить их решение, а они моё - никогда. За исключением этой детали, все администраторы Арены II равны. "Соадминистраторов" и "комодераторов" здесь не будет.

Знаешь, в чем проблема таких, как ты, LeD? Вы не доверяете друзьям. А может, у вас и вовсе нет друзей, поскольку иначе такие вопросы просто не должны возникать. Я ДОВЕРЯЮ RedKite-у, Эльфу и Кайлу НАСТОЛЬКО, что готов предоставить им полный доступ к форуму, и я знаю, что эти трое - мои друзья - никогда меня не подведут. Я им ВЕРЮ, понимаешь? И поэтому мне нет нужды "создавать иерархию" на манер РуСФ-овской.

А что - правила? И когда вам до них было какое-то дело (в тех случаях, когда вам (пусть грубо - но точно) какой-то предмет под хвост попадал)? Вопрос интерпретации правил - вопрос личности администратора.

Если я буду НАРУШАТЬ правила - другие администраторы запросто смогут меня остановить. Вот только объсни, зачем мне нарушать правила моего собственного форума? Здесь есть несколько вполне очевидных запретов (никакого мата, никакой рекламы и т.д), а все остальное - решает Администрация.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз, Led.

Привет еще раз, Драко.

А здесь, на этом форуме, ЗАКОНЫ устанавливаю я. И мои друзья.

Законы являются законами - если они одинаковы для всех. И не допускают "двойного" толкования.

"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений."

Безусловно, решать, является ли сообщение оскорбительными и т.д. - будете в том числе и вы. Так вот - чем вы не страдаете, так это объективностью. То же в известной мере касается и Red Kitа.

Право решающего голоса у меня. Точка. И этот вопрос не обсуждается, LeD.

Администраторы - RedKite, Эльф и Кайл - обладают В ТОЧНОСТИ теми же правами, что и я, за исключением одного: я всегда могу отменить их решение, а они моё - никогда. За исключением этой детали, все администраторы Арены II равны. "Соадминистраторов" и "комодераторов" здесь не будет.

Знаешь, в чем проблема таких, как ты, LeD? Вы не доверяете друзьям. А может, у вас и вовсе нет друзей, поскольку иначе такие вопросы просто не должны возникать. Я ДОВЕРЯЮ RedKite-у, Эльфу и Кайлу НАСТОЛЬКО, что готов предоставить им полный доступ к форуму, и я знаю, что эти трое - мои друзья - никогда меня не подведут. Я им ВЕРЮ, понимаешь? И поэтому мне нет нужды "создавать иерархию" на манер РуСФ-овской.

У вас уже есть "иерархия". Где главный - вы. "Я всегда могу отменить их решение, а они моё - никогда". Про какое "равенство" вы мне рассказываете (и про какое "доверие")?

А что - правила? И когда вам до них было какое-то дело (в тех случаях, когда вам (пусть грубо - но точно) какой-то предмет под хвост попадал)? Вопрос интерпретации правил - вопрос личности администратора.

Если я буду НАРУШАТЬ правила - другие администраторы запросто смогут меня остановить.

Не смогут. "Я всегда могу отменить их решение, а они моё - никогда".

Вот только объсни, зачем мне нарушать правила моего собственного форума?

А вы их никогда и не нарушите. Потому что решать, нарушили вы их или нет, будете вы сами. Так ведь?

Здесь есть несколько вполне очевидных запретов (никакого мата, никакой рекламы и т.д), а все остальное - решает Администрация.

Вы меня развеселили. Честно. Знаете, о чем вы только что сказали? О том, что соблюдение правил форума - еще ничего не значит (и ни от чего не страхует), потому что остальное - решает адмиенистрация. В вашем лице. Как говорится, правила ты не нарушал, но что-то мне твое лицо не понравилось.. Или - в правилах этого не написано, но подразумевается.. Забавно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeD, хватит уже бочку на Драко катить. :evil: Это ЕГО форум и его право на СВОЙ форум. Если тебе не нравится, что это его форум, проваливай на здоровье. И нечего тут недовольного из себя строить. Не имею ничего против тебя, но это мне уже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeD, хватит уже бочку на Драко катить. :evil: Это ЕГО форум и его право на СВОЙ форум. Если тебе не нравится, что это его форум, проваливай на здоровье. И нечего тут недовольного из себя строить. Не имею ничего против тебя, но это мне уже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeD, хватит уже бочку на Драко катить. :evil: Это ЕГО форум и его право на СВОЙ форум. Если тебе не нравится, что это его форум, проваливай на здоровье.

Его форум? Отлично. Почему бы тогда ему прямо и честно не написать в правилах форума: "Здесь (на этом форуме) будет только то, что нравится мне (Драко)". И не делать вид, что существуют какие-то другие правила. ВОТ ЭТО - меня вполне устроит.

И нечего тут недовольного из себя строить. Не имею ничего против тебя, но это мне уже не нравится.

Тебе не нравится? То есть ты строишь из себя недовольную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем да - в заголовке указано что-то общеинетнозавлекательное "добро пожаловать сюда-то" и еще какие-то расплывчатые рулезы предлагаются, а на самом деле надо прямо в этот топик посылать - юзер сразу гораздо более простым и понятным текстом от лично ВЛАДЕЛЬЦА сервиса выяснит что здесь и как рулится, а то общие рулезы весьма "общеинетные" получились... вот у Шумила в рулезах к проектам сразу все прямо написано "я здесь главный тиран" и все сразу гораздо понятнее как разруливаются спорные вопросы...

идея вот в чем - есть разные типы форумных досок и каждая выполняет свои задачи - допустим ихбт крутит рекламу и повышает рейтинг и т.д., а здесь выделенная диктаторская форумная доска Драко лично, и он с ее помощью тоже решает некоторые задачи - допустим предоставление услуг переписки некоторой группе существ... так вот и надо сразу в рулезах (или перед регистрацией) объяснять регистрирующемуся во что он вписывается и как будет протекать его работа с местным сервисом... во избежание обломных ситуаций для ньюбисов, незнакомых с реальным положением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще офтопичная идея - а вообще есть какие-нить реально демократичные форумы в инете ? пока что представляется что-то на уровне как минимум платного проекта - пользователи оплачивают услуги форумной доски и имеют некоторые права в решении вопросов... типа как в фирмах - у кого больше акций у того и больше "вес" в голосовании... вроде так...

иначе получается приходят юзеры на принципиально халявный сервис и начинают решать как чего рулиться будет... о "морали" рассуждают ...

еще варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...