Перейти к содержанию

С днем рождения Харконен


Рекомендуемые сообщения

Я всегда был рад что и у русских есть свой сайт для драконов (Спасибо Draco и elf) и другой живности но !!!

Захожу на чат и там всех опускает один человек.

Сюда приходят чтоб поговорить с теми кто тебя понимает и уважает (тебе подобные)

А как только говорят о драконах или грифонах или единарогах (один чел пишет)

HorrOwl: 03:32:42 Ты такой же дракон как я сумоист. :lol: Или китайский лётчик Джао-Да... или Люк Скайуокер. :lol: Или Фейд-Раута. :lol:

HorrOwl: 03:34:49 Пора те, "дракон" , переходить на более лёгкие наркотики. :lol:

Если это говорить мне то пофиг так как я знаю что я дракон и всё. Но есть те кому эти слова как нож по сердцу.

Те кто слепы и не принемают не кого кроме себя тут ходить не должны. Тут надо уважать всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iizzardboy: Хех...

1. а ты знаеш что такое игнор??

Я всегда был рад что и у русских есть свой сайт для драконов

Хех... скорее он задумывался как сайт о драконах а чо происходит на форуме зависит от создателей ворума и постоянных обитателей (типа намёк -- хочеш чтобы был про драконов, помогайц развиваться ему в этом направлении... а не кричи что тут все нетак как ты ожилал... думаю это не самая страшная подлость жизни которую ты видел)

Захожу на чат и там всех опускает один человек.

Погдь это была конструктивная критика а не опускание, это как смотреть... Кста ты не думал почему он до сих пор там, и никто его не изгоняет... может на это есть причины?? да и слово "дракон" редко без какой-либо асоциации с Харконом будет вспоминатся :) теперь

:lol::lol::lol:

Сюда приходят чтоб поговорить с теми кто тебя понимает и уважает (тебе подобные)

Первое почему именно тебе подобные?? это не факт... уважение как бы не от этого зависит :)

Второе не только они сюда зашодят...

Третье иногда за базаром следить надо... (это не всегда замечалось...)

А как только говорят о драконах или грифонах или единарогах (один чел пишет)

Дык про игнор я уже говорил?? второе... хех... ну типа ему интересно почему ты ся так называеш а он вообще с этим до всех докапываеййа... вот еслибы не вы онбы досих пор узнавал какой у меня пол :) а пол у меня с подогревом :lol::lol::lol:

Те кто слепы и не принемают не кого кроме себя тут ходить не должны. Тут надо уважать всех !!!

Втом числе и аппанентов не тал ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зону без правил вероятно надо бы перекинуть. Фантастические существа тут не причем я пологаю.

нУ КАК ЖЕ А НОЧЬЮ РАЗВЕ НЕ ФАНТАСТИКА БЫЛА =: гыыы...

хОТЯ ПЕРНЕСТИ НАВЕРНОЕ СТОИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, считай, что что красному поразмяться хочется.:)

>Захожу на чат и там всех опускает один человек.

Собственно и лизарду и остальным любителям. Я понимаю, что тут типа все реальные и конкретные пацаны, но может не стоит употреблять терминов значение которых вы представляете весьма смутно. В чате вы не пострадаете конечно, но вот ляпнув подобное по-жизни, можно в натуре отделаться легкими телесными, если не хуже. Ибо за базар отвечать надо, кто не знал. Советую подумать, почему уголовники (не в кино, а в жизни) говорят медленно и взвешивая слова. И переспрашивать вас "А что это вы имеете ввиду, уважаемый?" никто не будет.

2 лиззардбой

>Те кто слепы и не принемают не кого кроме себя тут ходить не должны. Тут надо уважать всех !!!

Ты знаешь, когда ко мне домой приходит гость и начинает меня учить как и что надо делать, особенно если этот гость не мой близкий друг, то он очень быстро покидает пределы данного дома с пожеланием "будете проходить мимо - проходите". Не надо тут никого учить кому и что нужно делать. Без вас разберутся. Для этого тут есть те, кто отвечает за порядком и прочими вещами. Так как хотят этого они и так как они это считают нужным. Если им понадобится мнение остальных, они его спросят.

Так что ваш пост это к тому же и не уважение.

ЗЫ: логи принято приводить без вырезок. Чтобы было видно на что именно последовала та или иная фраза. Надо объяснять почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же самым и по тому же месту!

Про-здра-вля-ю:)

Настроения, успехов и пр. Впрочем, сов тебе и так все скажет:))

Никак не выбраться, так что лично засвидетельствовать не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья, успехов и удачи. А также чтобы при покраске твоих солдатиков(знаю, знаю, "кому солдатики, а кому миниатюры" :))) ), у тебя выходило именно то что ты хотел. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе всего ,чего бы тебе хотелось и желательно побольше!

Ну и здоровья тоже^^ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их за переезда А2, поздравить не успел :( вот...

Ну тогда хоть с прошедшим тебя...

Желаю много всего и 2 ящика пива ;)

пс: и дракончикофф поменьше обЫжай вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...