Перейти к содержанию

Кандидаты в Игру


Рекомендуемые сообщения

Буду все по пунктам писать:

Сообщение #10380 : Игрокам и тем кто хочет играть + отыгрыш

Добавлено: Вт Фев 24, 2004 18:24

1. Есть желание причем Огромное

2. Есть возможность быть в чате "Ареал" в указанное время

3. Ознакомился, в принципе сделал распечатки, чтобы не напутать чего-то

4. Персоонаж...

Имя: Грифончик

Расса: Грифон (обыкновенный те. монстр)

Пол: Мужской

Возраст: 18 Земных лет

Профессия: Рейнджер

Сфера магии: Воздух

Оружие: Когти+немного Магии

Опиание персоонажа: Достаточно маленький представитель своей рассы в том плане что меньше среднего грифона, Перья и шерсть пепельно серые, на хвосте белая пушистая кисточка, на ушах то- же кисточки, как у рыси, лапы львиные, с антроцитово черными когтями, на животе шерсть белая.

Одежда:...перья....шерсть....

Предметы: амулет в виде дракона с развернутыми крыльями, кончики крылев держат сапфир.

История в мире: Был изгнан из поселения, за "уродливую" белую кисточку и кисточки на ушах,

очень долго пытался вернутся в поселение всеми доступными путями, за что неоднократно был бит.

В конце концов смирился с судьбой и желал лишь смерти, считая себя уродом...среди остальных грифонов, в конце-концов был пойман охотником, который выслушав историю, решил выучить себе помошника, и вполне в этом преуспел, Грифончик научился очень ловко прятатся, подбиратся к жертве не замеченым на расстояние удара когтистой лапой, но однажды все изменилось, охотник погиб...совершенно глупой смертью...споткнулся и упав разбил голову о камень.....Потом были долгие странствия...он был охотником....и был жертвой...в конце концов оказался в учениках у старого мага...

который с трудом научил Грифончика пользоватся магией его родной стихии - Воздуха. Обладая хорошими познаниями в различных науках, получид в подарок от мага амулет, отправился на поиски приключений предлагая в городах себя в качестве Шпиона, правда первое-же свое задание провалил, не сумел проследить за странной компанией приключенцев, получил арбалетный болт в крыло и в переднюю лапу (левую), и с достаточно тяжелыми (для Грифона) ранениями добрался до пропасти...перелететь которую у него уже просто не хватило сил.

5. Вроде успел....до 15:00 (27.02.04)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не насчет кандидатства а насчет мастерения - на меня напал диплом, отбится неудалось, такчто извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифончик, ты единственный кандидат в игру за установленный срок :)

Так что шансы попасть в игру максимальные, хотя гарантии всё равно нет - я не ДМ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего персонажа уже где-то описывал, вот только сейчас включился и-нет, так что, судя по всему, не успел я со своей некой. rebornroll.gif

Напоминаю, что ее характеристики (пробные) лежат на этой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего персонажа уже где-то описывал, вот только сейчас включился и-нет, так что, судя по всему, не успел я со своей некой. rebornroll.gif

Пока еще успел...вот Красный завтра заглянет....и если не увидит еще когонить...то все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, не успел я со своей некой.

Пока еще успел...вот Красный завтра заглянет....и если не увидит еще когонить...то все....

Грифон, тебя взяли! ДМ сказал. :)

Покемоныч, у нас персон женска пола нет. Твоя нэчка будет очень кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...