Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Насколько я увидел, против меня голосовали 3 существа. 1 из них был Красный, его причину я знаю, не могли бы остальные 2 сообщить свои причины, для меня крайне важно знать чем я мог кому-то неугодить, если не хотите тут, отпишитель в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто прогоосовал против моего вступления в клан. Если не хотите отвечать здесь, то напишите в приват plz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, EDITSHIFTER !! вообщето не совсем коректно спрашивать кто голосовал против... тебе так не кажется? знаю одно я был за! хоть ты и не совсем дракон, собственно ты совсем не дракон. :lol::lol:

(Noidor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, EDITSHIFTER !! вообщето не совсем коректно спрашивать кто голосовал против... тебе так не кажется? знаю одно я был за! хоть ты и не совсем дракон, собственно ты совсем не дракон. :lol::lol:

(Noidor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

...по имени Кред. Несколько месяцев назад он исчез и с тех пор не появляется (в асе). Мне нужно с ним связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по имени Кред. Несколько месяцев назад он исчез и с тех пор не появляется (в асе). Мне нужно с ним связаться.

Я постараюсь передать Кредри, что ты его ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста найти старый хороший мультик... В общем двойки увезли мальчишку на остров неправильно решенных задач. Там слон был легче воздуха и таскал бревно, разделенные неправильно зайцы. Потом началася потоп изза задачки с бассейном, поезд что из пункта А в пункт Б шел разбился. В конце концов мальчишку увезла пятерка по пению) Буквально днях по ДТВ показывали а в программе передач только "мультики"! без названия конкретного(( Пожалуйста, может кто смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, когда то по ТНТ шел один сериал. Помнится что "Боишься ли ты темноты?" шел по будням а он по выхожным. В общем такой сюжет, одна девочка попала в аварию, и облилась каким-то химикатом. Я даже помню название его вымышленное ДжейсИ161. Она после этого могла вытворять всякие штуки, растекатся в "ртуть" стрелять лучами и обладать телекинезом. А сотрудники из той корпорации что создали химикат все поймать её хотели для изучения. Я облазил весь гугль но так и не смог найти этот сериал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм называется "Остров ошибок". Он есть в ютубе.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, когда то по ТНТ шел один сериал.

The Secret World of Alex Mack,

http://kinobaza.tv/film/110569/Тайный_мир_Алекс_Мак_1994#series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударило по больной пятке, ведь иностанного я совсем не знаю... Серий на русском то всего ничего. Эх, буду смотреть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...