Перейти к содержанию

Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!


Драко должен дописать "Звёзды"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Драко должен дописать "Звёзды"?

    • Конечно!
      85
    • За!
      26


Рекомендуемые сообщения

ДРАКО!

Не уподобляйся Роулинг!

Пиши "Звёзды" как Кармак пишет третий DOOM!

Red Kite

Кайт, дело в том, что он не пишет вообще. :( А пишет другие книги. Мы надеемся, что у него появится вдохновение, и дело пойдет лучше, когда он увидить, сколько народу хочет получить его книгу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда уточним: на данный момент написания книги потребовало 16 или 17 существ (не знаю, как Вайти), а проголосовало всего 7, т.к. голосовалку поставили позднее

Субж, я - за! :D

У Драко хороший творческий запал был в где-то в 1997-2001 годах: повестей - рассказов написал, а потом он чего-то притих... Мож Шейд какой его смутил? :?

Но вот насчет остального...

Тяжеловато писать много книг и при этом не повторяться...

Могет Драко помочь надо?

В том то и дело, что раньше много писал, а сейчас - какой-то ручеек... :)

У меня дополнительная просьба к автору: если не делать из людей картонных злодеев, то у мя будет к тебе дополнительный респект! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду "Звезды" с того момента, как дочитал "Черное Пламя". Во-первых, таких писателей больше просто нет! Во-вторых такого романа больше просто никто не напишет! А в-третьих, интересно же, чем дело закончится! ;) Потому-что таких сюжетных заморочек я тоже ни у кого не видел! ;) В общем - Жду с нетерпением! Если че - обращайтесь, помогу, чем смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то пусть что-нибудь пишет. Я так думаю. А будут это "Звёзды на крыльях" или что-либо иное, это уже его дело. Мне вот "Не золотой город" нравится, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко! Итак, на сегодня 9 февраля 2004 года, уже 21 существ выразил горячее желание заполучить твой роман "Звезды на крыльях" + 1 дракончик, Черный Блеск, написал, что будет рад любой хорошей книге, тобой написанной! (Всего 22 читателя.) :)

А как тебе замечательная картинка, которую Крафт запостил?! :) (Интересно, кто автор? Ему респект отдельно!) super.gif

После этого ты просто обязан ощутить невиданное вдохновение и забацать нам продолжение! Не бойся ничьих цепляний, ибо смеется тот, кто смеется последним

. iron.gif

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе замечательная картинка, которую Крафт запостил?! :) (Интересно, кто автор? Ему респект отдельно!)

Кхм... как мне сегодня сказал Крафт, он еще перекрасил и текст поменял вроде так... :)

Но лучше у него спросите :oops:

А можно голос Клода засчитать?? а то он в сети не часто бывает...

И мну ышо 2 :?: или 3 :!: не лучше сразу 5 :idea: записать?? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... как мне сегодня сказал Крафт, он еще перекрасил и текст поменял вроде так... :)

Это он рисовал? :)

А можно голос Клода засчитать?? а то он в сети не часто бывает...

Можно, если ты уверен, что он - за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... как мне сегодня сказал Крафт, он еще перекрасил и текст поменял вроде так... :)
Это он рисовал? :)

Он сказал что сделал это за 2 минуты, и самым сложным было перекрасить... по этому жумаю не он, хотя... спросим :)

А можно голос Клода засчитать?? а то он в сети не часто бывает...
Можно, если ты уверен, что он - за :)

Я уверен :)

Вобщем если к утру не появиться от него пост, значит я не дождался когда он проснется :)

Тогда и добавьтя, я попробую его заставить собственно ручно написать :) :) :)

03:40:42 [ DiNK > Elf ] 03:34:01 Да... но это же в бд лезть надо... или пост за него писать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже присоединяюсь к всем собравшимся и тоже желаю, чтобы Драко всё-таки добрался до "Звёзд". Ведь столько существ ждёт выхода этой книги!

Да придёт к тебе вдохновение! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не рисую. :) Вообще. Не дано мне это.

Я лишь изредка балуюсь монтажами. :)

Вот оригинал: http://craft.nightmail.ru/orig-sign.gif

Как видите, я почти ничего не переделывал.

Автор рисунка Kevin Palivec он же Malathar.

Где-то есть галерея его рисунков, но это не ко мне - к Райт.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! всеми конечностями.

Помню, как мне попалась книга Драко. "Гнев Дракона". КАК я её читал... а потом искал продолжения, и найдя махнул хвостом буквально на всё, полностью "провалившись" в чтение. а прочитав всё что было, перечитал ещё, на этот раз помедленнее. А потом много часов обсуждал прочитанное с другим существом, которого тоже заставил перечитать весь цикл.

я прочитал очень много самых разных книг, но ТАКИХ не встречал ни до, ни после. Драко, спасибо тебе за эти книги! и я надеюсь, что "Звёзды" ты всё таки допишешш. было бы очень грустно, если бы единственный цикл такого роди оказался бы заброшен ::tearful. Надеюсь этого всё же не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Асат, не читал-таки Викторию Угрюмову... Ладно-ладно.

Конечно же, я тоже присоединяюсь к предложению... Все-таки кому не интересно почитать, как замкнется цикл? Кроме того, появится полный и окончательный простор для фанфиков... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, на сегодня 20 февраля 2004 года, отметилось уже 26 существ (включая невидимого Клода). :)

Драко, ты что там себе думаешь, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в чате я встретил Динка, который предложил открыть тему

Поэтому но комментс... ;)

А вот одним голосованием мы может и ни чего не добъёмся, надо вести жесткую Агит. компанию :))

Даешь "Звезды на крыльях"??

;)

Ну....Звезд на крыльях не будет...такое название уже занято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....Звезд на крыльях не будет...такое название уже занято...

Я конечно извиняюсь, но мне почему-то интересно знать, кем? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....Звезд на крыльях не будет...такое название уже занято...

Я конечно извиняюсь, но мне почему-то интересно знать, кем? :|

Не помню кем, но книгу видел, даже сегодня на ярмарке...причем книги там ваши Российские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кем, но книгу видел, даже сегодня на ярмарке...причем книги там ваши Российские

Ничего, еще одна будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописать то он допишет, но какое это займёт время, терпения уже не хватает :cry:

Может стоит поменьше его дергать и отвлекать, тогда у него найдется больше времени :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, роман у Драко идет со скрипом. Вот уже 2 года он не может закончить эту книгу, периодически отвлекаясь на другие произведения. :( (Часто очень неплохие.)

Интересно, какие это? :roll:

Тем не менее, питаю тайную надежду, что он таки да разродится. И младенчик будет не мёртвенький.

Может даже изменит моё сложившееся мнение об его творчестве. :)

Будет составлен Дракийский канон: Чёрное солнце (3* книги)+Право на Ярость(2 книги); :P

Полуканонические: К Востоку от эдема (3*); :shock:

И окончательно апокрифические: Диктаторы, Контрольный выстрел, прочие всякие Основания скалы. :evil:

___

*-ждём-с.

З.Ы. А название лучше сменить. Занято. Причём неоднократно. :cry: Предлагаю устроить конкурс на лучшее название романа. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А название лучше сменить. Занято. Причём неоднократно. Предлагаю устроить конкурс на лучшее название романа.

Хех, насчет конкурса идея - ИМХО - неплохая. :)

Но само название... Если я правильно понимаю (и хорошо помню), то Драконы-военные делали себе на крыльях татуировки в виде звездочек по количеству убитых врагов. И если я правильно угадываю, что будет в романе, то название самое подходящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы просто молодцы! Давно бы пора.

Драко, я конечно не знаю, чем ты занят, но отправь это все к варгу и садись писать книгу. Я конечно понимаю, что сложно писать, когда ты не в настроении, в конце концов я сама пишу, только для узкого круга друзей, но если пересилить себя, то все получится.

Даёшь Звёзды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Драконы-военные делали себе на крыльях татуировки в виде звездочек по количеству убитых врагов. И если я правильно угадываю, что будет в романе, то название самое подходящее...

Говорите дракийцы-пацифисты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...