Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

 

но тут встаёт простой вопрос а что-же мы хотели-бы увидеть в подобном фильме?  ::confused

все писали какое фильм г*** и что-то никто не написал а что-бы он хотел увидеть и какой сценарий написал-бы он к такому фильму . . .

А мне бы очень интересно было бы увидеть экранизацию по книгам Драко!

Вот, что мне хотелось бы увидеть в фильме, как минимум.  ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и будет фильм с морем кровищи, расчлененки и прочей жести, а так-же с мерисьюшными главгероями. Такой просто запретят за пропаганду насилия и дурное влияние на подрастающее поколение  :)

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мда!Посмотрел фильм "Пит и его Дракон" недавно.Довольно интересный фильм с неоднозначными персонажами.Создалось впечатление что Дракон тут является фоном и символом того что в знакомых с детства местах может скрываться много неизвестного.Люди же показаны с нескольких сторон и как злодеи ради выгоды разрушающие свою планету и как умеющие ценить жизнь во всех её проявлениях.Фильм детский,конечно,но и в то же время заставляет задуматься над темами защиты природы и семейных ценностях.Мне в общем-то понравился.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...