Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы", скажу честно, не ожидал что "ЭТО" такой фильм.

Никогда раньше я не видел так похожего на реальность фильма, на библейскую тему!

Респект Гибсону. От себя, советую его посмотреть, тем кто его не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если мне не изменяет память - этот "положительный" герой был как раз самим Лестером Ганибалом, в этот раз сотрудничавшим с полицией.

Изменяет. Положительным героем был какой-то коп, а Лектер там вновь был "дьяволом с загадками" - много говорил и загодчно улыбался, но фактически ничего дельного и не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяет. Положительным героем был какой-то коп, а Лектер там вновь был "дьяволом с загадками" - много говорил и загодчно улыбался, но фактически ничего дельного и не сказал...

Ну, там вроде намёков хватило :wink: Слушай, а давно он был то по TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Превосходство Борна. Интересненький фильм, только вот банальный, но интересный=) Кстати очень схожи по именам Джеймс Бонд и Джейсон Борн, и оба суперагенты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а давно он был то по TV?

Чего не знаю, того не знаю. Я только книгу читал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще, жутко шикарная вещь :) Даже идиотский перевод его не испортил :) Бандерас рулит

ЗЮ Народ - у кого версия не урезанная - СМОТРИТЕ ТИТРЫ!!! :)Многозначительно улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
cover-whatdreamsmaycome-lowres.jpgwhat-dreams-may-come1.gifPG03_2k.0612.JPG Куда приводят мечты. Весьма любопытный фильм. Думаю для многих темы, затронутые в фильме, окажутся близкими. В общем очень советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда приводят мечты - просто замечательный фильм, сюрреализм сознания и невероятная любовь на многое меня вдохновили!!! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрел я этот фильм. Пожалуй фильм мозг выносит, авторы постарались на славу ::shocked

Это называется какждый сам себе бог или злобный буратино и мыслями и желаниями сам может порой что - то притянуть. Мысль имеет силу... А что будет когда не останется физиологической оболчки и останется только мысль? Просто вылезет на ружу весь внутренний мир и фонтазии станут явью. Вопрос лиш в том что из себя представляет внутренний мир того или иного.

В итоге фильм мне просто понравился, и утащил себе в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете помочь найти один фильмец? Он не новый. Сюжет тоже простой. Группа людей (возможно археологи) попадают в подземные пещеры, целый комплекс. Они заблудились и не могут выбраться, а тут начинают происходить загадочные вещи. На них нападают жуткие существа. А потом выясняется, что во всех организмах, которые живут в этой пещере обитает странный паразит, которые вроде бы никак пагубно не влияет, кроме того, что полностью перестраивает организм. И тогда становится ясно, что напавшие твари (к слову крылатые, то ли ящеры то ли насекомые) - когда-то были людьми. Это просто другая группа людей давно сгинувшая в этой гроте.

Подскажите пожалуйста, если знаете, а то я его один раз смотрел еще раз охота увидеть. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль имеет силу... А что будет когда не останется физиологической оболчки и останется только мысль? Просто вылезет на ружу весь внутренний мир и фонтазии станут явью. Вопрос лиш в том что из себя представляет внутренний мир того или иного.
Ага, я тоже об этом думал. Особенно интересно в каких границах материализуются мысли, в фильме это скорее небольшие фантастические локации... А если мысли масштаба острова, материка, планеы, звездной системы, звездного скопления, галактики ... ::shocked
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей острых ощущений могу посоветовать фильм "спуск"

P.S. слабонервным просьба не смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль имеет силу... А что будет когда не останется физиологической оболчки и останется только мысль? Просто вылезет на ружу весь внутренний мир и фонтазии станут явью. Вопрос лиш в том что из себя представляет внутренний мир того или иного.
Ага, я тоже об этом думал. Особенно интересно в каких границах материализуются мысли, в фильме это скорее небольшие фантастические локации... А если мысли масштаба острова, материка, планеы, звездной системы, звездного скопления, галактики ... ::shocked

Ага. А ещё что если жизнь для того и существует чтобы однажды было ей продолжение в виде возникновения целых миров. И возникнув разум 1 раз где то по вселенной могут возникнуть проекции сознания в виде зарождения новой жизни в новых мирах. По этому что если наш мир где мы живем есть проекция чьего то разума. ::up

Только что доглядел фильм с названием - трасса 60, забавно было смотреть этот фильм вновь, после того как я посмотрел его в первый раз очень давно когда то. Занятный фильм, и с весьма интересным вложенным смыслом. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :shock::shock::shock::shock:

Хочу уже это глянуть! Интересно когда уже оно в К/Т будет. Выглядит интересно) Мысли навевает :mrgreen:

Название Скайлайн

Год 2010

Производство США

Жанр Детектив | Мистика | Фантастика

Режиссер Колин Страуз, Грег Страуз

Продюсер Колин Страуз, Грег Страуз

В ролях Эрик Бэлфор, Дэвид Заяс, Бриттани Дэниэл

Продолжительность 110 минут

icon.jpg

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями/

http://www.youtube.com/watch?v=K6gtCpPMA4Y - Ролик, Ютуб)

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/493223/t/35913/ - Русский ролик.

P.S: Только что глянул остальные ролики. Выглядит как-то не очень.(Я не про кораблики и спец эффекты, а в целом. Я вот не понял, в конце этих роликов, солдат типо эту фигню из автомата вальнул? 0_о) Игра актеров тоже выглядит не привлекательной. Хм.. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не знаю, я глубоко разочарован в современном кинематографе=(. Но думаю посмотреть стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там кто то писал "Примитивный мозг человека, произошедший от африканской обезьяны-убийцы, все подгоняет в свои рамки, отсюда и появляются флоты звездных дредноутов с алчными чудищами-инопланетянами, терроризирующими бедные планетки и захватывающие тамошние драгоценности, машины и красоток - а нужны они им не больше чем нам - самки крокодилов..." в общем почти уверен что еще одна штампованная унылость полная спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Dragon

Согласен, мя тож как-то разочарован. Спец эффекты и ничего более. Я бы посоветовал посмотреть нечто... Ммм... Другое... Вот например, фильм интересный, есть немножко спец эффектом, как говорится с душой. Меня впечатлил, особенно 2 ОСТа в конце. 2006 год.

Аметист Рекомендэд :mrgreen:

страна Россия

слоган -

режиссер Вадим Шмелев

сценарий Денис Карышев, Вадим Шмелев

продюсер Илья Неретин, Валерий Тодоровский, Елена Кожанова

оператор Юрий Райский

композитор Дмитрий Даньков

монтаж Алла Стрельникова

жанр боевик, триллер

бюджет $3 000 000

сборы в России $1 212 000

зрители 15 тыс. 2.4 тыс.

премьера (мир) 10 ноября 2006

премьера (РФ) 2 ноября 2006, «Централ Партнершип»

время 110 мин.

obratny_otschet001.jpg

Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.

В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший — единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…

Трейлер - http://www.kinomania.ru/movies/o/Obratn ... iler.shtml

Мя плохого не советует) По крайней мере не всегда :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyline, я посмотрел описание, некоторые скрины, ну и тут что называется - уже хачу!!!!!1111111111

Интересно когда уже оно в К/Т будет. Выглядит интересно) Мысли навевает

Если не ошибаюсь 11 выйдет в пиндосии, и 12 у нас в рашке ::smile

В смысле ноября этого года, пожалуй хочу сходить в к/т.

p.s. некий фильм - "обратный отсчёт" вроде нечто подобное смотрел, ну и если это тот фильм про который думаю то это весьма интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Обратный отсчет я смотрел. Мне особенно Слепой понравился, точнее то, как он на ощупь бомбу разминировал :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал сюда кое что написать. Вдруг кто видел подобное и знает названия.

1. Давно высматриваю по интернету один мульт, довольно старый, названиее которого увы не помню.

Смотрел этот мульт вообще в детстве, т.е. мульт очен старый и снят эдак в годах эдак дявяностых, в лучшем случае.

Сюжет мультфильма странный. И начинается банально с того что некий глав герой обращает внимание на странности начавшие твориться во круг. Народ подсел на некий новый напиток, который везде лопают все сплош и рядом. Совершенно случайно ГГ находит вход в странную лабораторию где узнает страшную тайну. Мол созданный напиток для прочистки мозгов, народ просто привыкает ну и с их сознанием, вернее с восприятием происходит некая ботва. На лицо какой то мутный правительственый заговор.

По сюжету далее ГГ выясняет некоторые подробности на счёт своих родителей, в частности на счет отца, что тот не погиб а просто исчез пытаясь предотвратить махинации каких то злодеев. Мульт старый, однако в относительно приличном качестве, весьма длинный.

2. Точно также высматриваю фильм.

По идее именно с этого фильма сперли сюжет для фильма "матрица". Фильм старый, как минимум конец восьмедисятых - девяностые годы.

Предположительно название фильма - "Замок тьмы", хотя я сильно сомневаюсь в этом, по сколько ни где ни чего подобного в интернете со схожим сюжетом фильма не видел вообще. Значит и название другое.

По сюжету, есть некий глав герой, который в своей жизни начинает замечать странности. То что выйдя на улицу и заведя разговор о чем то "необычным" оказывалось что люди не могут найти нормального ответа на его вопросы.

Вроде бы всё во круг хорошо, только вот в окружающем мире что - то да и не так. Странные ощущения что нечто уже было, и встречалось где - то. Паранойя глав героя приводит его к тому что и вовсе оказывается такое что при упоминании некиих определённых мест в реальности окружающие оказывалось что были не в курсе о существовании чего то подобного. Мол улица города про которую вы говорите, что мол была такая где то в реальности и где вы мол жили когда - то пока не переехали - ТАКОЙ НЕТ И НЕБЫЛО, вернее есть но находится она не там да и называется по другому.

Два возможных вывода, до которых додумался ГГ. Либо у него началась шиза , либо происходит нечто левое.

Полный ужас начинается тогда, когда проявляются некие созидатели. Круг посвященных лиц максимум из нескольких всего у которых есть общее - сила позволяющая влиять на вероятности возникновения того или иного события, либо менять то или иное событие, и воздействовать на материальное. Естественно что происходит не без последствий, и для живущих то или иное событие просто затирается в памяти, словно его и небыло, либо искажается, в силу того на сколько сильно была изменена часть реальности.

Оказывается что круг посвященных лиц - это существа какие то левые. Однако существует пророчество что среди обычных людей родится тот у кого будет такая же сила как и у них и кто привнесет очень много неприятных сюрпризов. по сколько это выходец из юдей обыкновенных, и в ком за счет его силы ни что из воспоминаний ни куда не денется, как бы сильно не оказался тот под влиянием силы меняющей реальность. Ну и начинается примерно с середины фильма полная шиза...

Оба указанных фильма смотрел лет 20 тому назад, естественно помню максимум только сюжет, названия не помню. Хотя найти сие творения хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...